• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Марк Цукерберг устроил снос домов, загораживающих вид из его особняка

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Марк Цукерберг устроил снос домов, загораживающих вид из его особняка

Марк Цукерберг, глава знаменитой компании Facebook, устроил снос домов, которые загораживают вид из его большого особняка, расположенного в штате Калифорния в Пало-Альто. Известно, что он добился официального одобрения правительства на снос четырех одноэтажных и двухэтажных строение неподалеку от своей резиденции.



Вместо снесенных домов будут построены четыре дома, но их площадь будет меньше на 20%. Еще в 2013 году Марк Цукерберг потратил тридцать миллионов долларов на покупку всех строений, расположенных около его дома.

Поводом для таких мероприятий стали планы строительства дома с окнами, выходящими на спальню главы Facebook. Его особняк был куплен за семь миллионов долларов, его площадь составляет целых 464,5 квадратных метров.

В резиденции предприниматель проживает со своей супругой и маленькой дочкой.

источник
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Эх, я бы тоже выкупила все дома у себя в округе, если бы деньги были. Чёт, так бесят все в последнее время!:biggrin2: Вечно что то пилят, строят, машинами бибикают, петухами кричат, собаками гавкают... достали.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Вечно что то пилят, строят,
ага, у меня в доме кто-то совой заделался, в два часа ночи может дрелью сверлить :rolleyes:. Вот бы посмотреть в глаза этому доброму человеку, хоть раз в них заглянуть и спросить, ну что ж ты парень м...к то такой:_1:.

добавлено через 1 минуту
Марк Цукерберг, глава знаменитой компании Facebook, устроил снос домов, которые загораживают вид из его большого особняка, расположенного в штате Калифорния в Пало-Альто. Известно, что он добился официального одобрения правительства на снос четырех одноэтажных и двухэтажных строение неподалеку от своей резиденции.
Выкупил, никто претензий не имеет. Почему б и нет.
 
Последнее редактирование:

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
ибо нефиг)
аахха
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Собственно если всё довольны - о чём вопрос ) Марк имеет возможность платить за вид из окна своего дома. Захочет - ему за окном хоть океанский пляж с пальмами и белым песочком организуют.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я думаю там никто в накладе не остался. Это Вам не Лужков когда сносил дачи.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Эх, я бы тоже выкупила все дома у себя в округе, если бы деньги были. Чёт, так бесят все в последнее время! Вечно что то пилят, строят, машинами бибикают, петухами кричат, собаками гавкают... достали.

О! Я тоже Вас сразу вспомнила, как только заголовок темы увидела! :d-thumbup: Вот это - точно Ваш вариант!

Зарабатывайте и выкупайте! :) Есть мощный стимул разбогатеть.
Они (соседи) тоже, думаю, рады будут в другом месте гавкать и кукарекать, если им хорошо заплатить. :thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Эх, я бы тоже выкупила все дома у себя в округе, если бы деньги были. Чёт, так бесят все в последнее время!:biggrin2: Вечно что то пилят, строят, машинами бибикают, петухами кричат, собаками гавкают... достали.

Это ещё ладно, а вот когда в квартирных домах, постоянно слышишь визг дрели это что-то, такое ощущение, что ремонт у всех идёт не переставая, поэтому в планах покупка дома ))) Лучше уж петухи кукарекают, да коровы мычат, а не дрель по мозгам )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Сверху Снизу