Форекс-аналитики рекомендуют инвестировать в биткоин

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230

Финансовые эксперты брокера Forex Club уверены в том, что летом необходимо инвестировать в криптовалюту bitkoin. Свою уверенность они объясняют тремя причинами:

Главный аналитик организации Forex Club Андрей Шевчишин, основным мотиватором для инвестиций в bitkoin служит понижение награды майнерам в 2 раза за найденные блоки. Сумма вознаграждения снизилась с 25 BTC (11.193$) до 12,5 BTC (5.596$). Речь идет о контрактах на разницу CFD на bitkoin, а не о самих единицах криптографической валюты.

Текущие сложные экономическая и политическая ситуации вместе со спросом на электронную валюту со стороны интернет-коммерции это вторая и третья причины какие тоже поспособствуют росту криптовалюты, убежден А.Шевчишин.

В конце прошлого года многие авторитетные эксперты криптовалюты тоже прогнозировали укрепление bitkoin в этом году. Пока их предсказания сбываются, но не таким быстрым темпом как хотелось бы многим представителям сообщества.

По материалам: http://forklog.com/foreks-analitiki-rekomenduyut-investirovat-v-bitkoin/

 
Последнее редактирование:

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
А я бы не рекомендовал инвестировать, а вот поработать на колебаниях биткоина и эфира можно и даже нужно..Но только тем кто имеет хороший опыт работы на форексе.!!.Уменьшение награды за блок пока неизвестно что принесет, скорее всего может быть падение..http://bits.media/news/umenshenie-nagrady-za-blok-gibel-ili-bum-dlya-bitkoina/
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
А я бы не рекомендовал инвестировать, а вот поработать на колебаниях биткоина и эфира можно и даже нужно.
ну то есть на спекуляциях. а что такое колебание эфира?
Но только тем кто имеет хороший опыт работы на форексе.
главное чтобы опыт был положительный.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
а что такое колебание эфира?
Волатильность по другому. А эфир ( ETHEREUM обоз на бирже ETH) противопоставляют как конкурент биткоину и ходят они обычно в противоход друг другу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Финансовые эксперты брокера Forex Club уверены в том, что летом необходимо инвестировать в криптовалюту bitkoin
не доверяю я этим горе-аналитикам, тем более из Форекс Клуба))
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Волатильность по другому. А эфир ( ETHEREUM обоз на бирже ETH) противопоставляют как конкурент биткоину и ходят они обычно в противоход друг другу.
полезная информация, спасибо.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
А эфир ( ETHEREUM обоз на бирже ETH) противопоставляют как конкурент биткоину и ходят они обычно в противоход друг другу.
только вот если я биткоин встречаю иногда у некоторых т.н."брокеров" форекс, то эфир я еще не видел.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
только вот если я биткоин встречаю иногда у некоторых т.н."брокеров" форекс, то эфир я еще не видел.
А он на криптобиржах только торгуется, и мне кажется правильно делают создатели что не лезут во всякие форекс лоховозки. Одна из известных в крипто обществе это биржа poloniex.com (Полынь на сленге), там во вкладке exchange увидите эфир наряду с другими.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Я как то на пике
эксперты брокера Forex Club уверены в том, что летом необходимо инвестировать в криптовалюту bitkoin
Я в этом не уверен, около года назад проинвестировал в биток, до сих пор в минусе.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Я в этом не уверен, около года назад проинвестировал в биток, до сих пор в минусе.
это Вы его по какой цене приобрели?
я думаю, что он должен сейчас укрепляться, правда сам я им не спекулирую.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
это Вы его по какой цене приобрели?
почти по той, когда он был на пике))) В связи с его резкой популярностью, наделся что он будет и дальше дорожать, а нет...
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ага, с таким же успехом можно инвестировать в форекс
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
почти по той, когда он был на пике))) В связи с его резкой популярностью, наделся что он будет и дальше дорожать, а нет...
да, бывает). вечно дорожать ничего не может, т.к. деньги инвесторов не безлимитные, поэтому нужна коррекция и потом снова в путь.
Ага, с таким же успехом можно инвестировать в форекс
ну да, риски такие же огромные))
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
почти по той, когда он был на пике))) В связи с его резкой популярностью, наделся что он будет и дальше дорожать, а нет...

Кто же скупает на пике :t-1doh: Если пошел явный сильный рост ждите и падения. Лучше брать такие вещи пока они спокойно колеблются в среднем коридоре цены. Это мое лично мнение Без обид :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
не доверяю я этим горе-аналитикам, тем более из Форекс Клуба))

Расчет идет на то что бы не сами биткоины покупать, а на курсе закупится, только о колебаниях до 50 долларов как в прошлом было ни слова, то есть депозиты практически все могут лопнуть :)
 
Сверху Снизу