• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexChief - forexchief.com - Страница 5

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.066
А что здесь такого?
Вот именно в наш век ни у кого проблем не возникнет получить бонусс, тем более хоть что-то новое в этом вопросе сделанно).
ок ок) но для таких трудных случаев, когда человек принципиально не доверяет мобильным приложениям неплохо бы сделать вариант по типу всё как у всех. Открыл счет/подтвердил почту/прошел верификацию = получил бонус. Мы оценили и плюсуем в карму за такое оригинальное получение велком бонуса, но всё же...
Давайте ещё через Телеграм как-нить придумаем, про него вообще даже не все слышали ещё))
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Уважаемый Clic,
Данное приложение создано только с одной целью - выдать клиенту бонус без проволочек и при этом не требовать у него личные документы. Таким образом, через данное приложение бонус зачисляется автоматически, при этом не требуется проходить верификацию и ждать зачисления бонуса несколько дней.


Компания никогда не просила и не просит своих клиентов проходить верификацию подобным образом. Welcome Bonus выдается без верификации документов.

Скажите пожалуйста эта акция будет у вас на постоянной основе,а то я еще не совсем разобрался с App Store или Google Play ,пока разберусь уже и акция закончится?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Не знаю как по мне удобно сделанно, бонус быстро получаешь и ждать ничего не нужно.
Раньше когда подобные бонусы получал в других дц, то приходилось ждать когда его еще зачислят.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.066
эта фраза уже на многих форумах под разными никами...
что удобно? с мобилы загрузить приложение? 2 раза пальцем тыкнуть? аналогично другие ДЦ не умничают и ввсе делают классически.
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста эта акция будет у вас на постоянной основе,а то я еще не совсем разобрался с App Store или Google Play ,пока разберусь уже и акция закончится?
В настоящий момент дата окончания акции не установлена, поэтому можно считать что она действует на постоянной основе.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Изначально для меня условия по бонусы лучше были, там за месяц и профит можно было насобирать и вывесте. Сейчас уже отрабатывать нужно, но плюс здесь то что ограничений по времени нету уже.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
В настоящий момент дата окончания акции не установлена, поэтому можно считать что она действует на постоянной основе.

Добрый день,скажите пожалуйста,а зачем вообще было усложнять такую бонусную программу,я понимаю конечно ,таких как я мало,кто не разбирается в мобильных приложениях,но тем не менее у других брокерах не встречал?
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день,скажите пожалуйста,а зачем вообще было усложнять такую бонусную программу,я понимаю конечно ,таких как я мало,кто не разбирается в мобильных приложениях,но тем не менее у других брокерах не встречал?
Здравствуйте Beckes,
Задача была как раз в том, чтобы упростить процесс получения бонуса. Вам не нужно загружать личные документы и ждать зачисления бонуса в течении нескольких дней. Приложение Welcome Bonus позволяет получить бонус в автоматическом режиме сразу после регистрации, при этом не требуется загружать личные документы, что для многих клиентов является непреодолимым препятствием. Все работает очень просто: нужно запустить приложение и навести камеру на QR-код, расположенный в Личном кабинете, и бонус сразу окажется у вас на счету.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
эта фраза уже на многих форумах под разными никами...
что удобно? с мобилы загрузить приложение? 2 раза пальцем тыкнуть? аналогично другие ДЦ не умничают и ввсе делают классически.

У вас что дижавю?)))) Так будте как все то же, странный вы человек, если все делали бы как все всегда, то в ыдо сих пор жили в каменном веке)).
 
  • Like
Реакции: Clic

linivec

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Людям не угодишь :)! Им брокер со своего кошелька даёт деньги, а они палец о палец не хотят ударить, чтобы эти деньги получить :k-unsure:. Скоро будут требовать, чтобы нужно было бы, просто зайти на сайт, вбить свой кошелёк и нажать кнопку "Получить моментально".

Условия получение и отработки бонуса - исключительно на плечах брокера. И они решают, как и кому выдавать. Другое дело, это торговля на реальном счёте, где трейдер в полном праве, может и должен требовать от брокера тех условий, которые не препятствовали бы этой торговле. У меня по торговле такие вопросы не возникают у ForexChief.

P.S. А если серьёзно, то вы не встречали таких брокеров, где условия, просто не выполнимые.
 

Marset

Любитель
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
144
Реакции
14
Поинты
0.000
Не стану сгущать краски, но перепробовал несколько гаджетов и все они отказали в получении бонуса.
В тех. поддержке ссылаются на пункт оферты (заранее прописанный!).
На вопрос, какой аппарат наверняка распознает код, ответа нет.

Подожду, что скажет представитель, когда появиться.

QR - просто код (об этом мне сказал droid), т.е. информация выставленная в кабинете изначально не дает сработать бонусу.
 
Последнее редактирование:

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый Marset,
Сожалеем что вы не смогли получить бонус, но данное обстоятельство изначально заложено в приложение, и в условиях прописан соответствующий пункт.

«4. Обратите внимание, что не все мобильные устройства подходят для получения бонуса. Компания не гарантирует зачисление Welcome Bonus на счет клиента и вправе отказать в данной услуге без объяснения причин. Сканируя QR-код вы тем самым соглашаетесь с данным условием.»

Данные пункт актуален в первую очередь для владельцев мобильных устройств на базе Android. Также есть версия приложения для iOS. В ближайшее время появление новых версий не планируется. В случае сложностей с получением бонуса у клиентов, компания может предложить только стандартную рекомендацию – попробовать на другом устройстве.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Код может не считать если в телефоне камера вообще не годится, но сейчас на практически любом телефоне стоит камера нормлаьная, как-то все у вас мутно с телефонами))).
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
По внутреннему курсу, он представлен в Личном кабинете в отдельном разделе, а также присутствует на форме подтверждения заявки на вывод средств.

Да,спасибо,нашел внутренний курс,вот только для себя принял решение выводить только в рабочие дни,в выходные хорошо,что заявка обрабатывается,но в понедельник последнее время скачки курса происходят и поэтому может быть и разница.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Разница не большая там, все таки курс не так сильно прям меняется).
А если деньги срочно нужны то вариант хороший в компании выводит на ЭПС.
 

tomclane

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Условия по бонусы были выполнены :_106:. Резюмируя торговлю, выделил бы быстрое исполнение, само собой. Потом, низкие спреды, которые расширяются на новостях, но в рамках допустимого. Ну, а вывод денежных средств, вообще на высоте в плане скорости. Нет такого, к чему можно было бы предраться, я думаю.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
И через какую платежку вы выводили средства?
На киви мне быстро средства приходят, комиссии конечно не радуют у самой киви когда с нее выводишь.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Так пользуйтесь яндекс деньгами, у них комиссия не большая.
Киви давно уже забросил испортилась ЭПС.
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
А с ядекс деньги вы напрямую выводите на карту и какая там комиссия?
 

rokaton

Интересующийся
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ, объясните мне ещё раз популярно. Чтобы взять бонус приветственный, достаточно просто скачать приложение? А когда верификацию проходить? Можно вывести сам бонус или прибыль ещё?

Прошу прощения, что так много вопросов, просто брокер заинтересовал, да и отзываются о нём неплохо. Хочется, если и начать торговать, то с бонусом (всё же лучше, чем "без").
 
Сверху Снизу