• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexChief - forexchief.com - Страница 7

artem0nik

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Отличный брокер.Всё что надо для торговли.Советую не только новичкам,но и опытным трейдерам
Преимущества:
Быстрое срабатывание сделок.Тех поддержка на высоте.Вывод ещё не делал.
Недостатки:
Мало вариантов вывода.
P.S. Добавьте веб мани
 
Последнее редактирование модератором:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
P.S. Добавьте веб мани
Вчера на почту пришло сообщение,что компания все таки добавила вебмани,пока не пробовал вывод,возможно там сначала нужно ввести деньги через вебмани,а затем только выводить обратно на вебмани или не так вопрос представителю?
 

Frieklie

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему у компании нет лицензии? Так смотришь на брокера, вроде бы по всем параметрам подходит, но отсутствие лицензии напрягает. Не планируете получать эту лицензию? Вообще, я зарегистрировался у вас сейчас, думаю "поиграть" с бонусом получится, чтобы не рисковать своими деньгами. Просто, отзываются неплохо о вас, а отсутствие лицензии немного напрягает.
 

garynych

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите на бонусном центовом счете 20 $ моно торговать советником использующим мартингейл ?
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
сюда же можно добавить существенный недостаток - отсутствие лицензии
У компании есть лицензия, информацию можно прочитать на сайте в разделе Юридическая информация.
сайт регулятора: https://www.vfsc.vu/
Реестр, где можно найти ForexChief Ltd.
https://www.vfsc.vu/wp-content/uplo...ecurities-Licensing-Act-CAP-70-18.11.2016.pdf

Вчера на почту пришло сообщение,что компания все таки добавила вебмани,пока не пробовал вывод,возможно там сначала нужно ввести деньги через вебмани,а затем только выводить обратно на вебмани или не так вопрос представителю?
Для webmoney, также как и для других ПС в Личном кабинете, действует общее правило – «откуда велось пополнение туда и выводить».

добавлено через 2 минуты
Скажите на бонусном центовом счете 20 $ моно торговать советником использующим мартингейл ?
Да, вы можете использовать любых советников и любую торговую стратегию. Никаких ограничений нет.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
  • Like
Реакции: Cage

kensu

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Разные брокеры раздают разные бонусы.

Вы даёте для торговли 20$ и при этом не нужно проходить верификацию? Нужно сделать оборот в 1 000 000$, и когда этот оборот будет выполнен, все деньги заработанные можно беспрепятственно вывести? Вообще, сколько людям удаётся в среднем так наторговать?

P.S. У некоторых есть ограничение максимальной суммы, типа 25$ и т.д.
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Разные брокеры раздают разные бонусы. Вы даёте для торговли 20$ и при этом не нужно проходить верификацию? Нужно сделать оборот в 1 000 000$, и когда этот оборот будет выполнен, все деньги заработанные можно беспрепятственно вывести? Вообще, сколько людям удаётся в среднем так наторговать? P.S. У некоторых есть ограничение максимальной суммы, типа 25$ и т.д.
Уважаемый kensu,

1. Для получения бонуса не требуется верификация. Бонус зачисляется автоматически, для этого достаточно отсканировать QR-код расположенный в Личном кабинете через приложение Welcome Bonus.

2. После того, как будет выполнен требуемый оборот в $1,000,000 (примерно 4 лота EURUSD), со счета можно будет снять все средства, включая сам бонус. Никаких ограничений на прибыль нет.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
По поводу вебмани я понял,конечно это правило для всех ввел через вебмани выводит так же через нее.ЭПС вебмани конечно самая распространенная система и поэтому включение ее у брокера может говорить о работе компании навстречу пожеланиям клиентов.
 

kensu

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо, что ответили! Ваш бонус получил уже, сейчас как раз занимаюсь вопросом его отыгрыша. Если же мне получится выполнить условия, то перед тем, как я захочу снять деньги, мне же нужно будет пройти верификацию?

Больше вопросов нет пока, так как с торговлей всё понятно.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Не буду много рассказывать, но с бездепозитным бонусом в 20 долларов прям беда! При попытки получения постоянно выходит-"С помощью приложения завершение операции невозможно", при обращении в онлайн чат просто заблокировали эл почту. Если на такой мелочи уже проблемы, то о чем можно вести речь дальше? Счет №3000716 (USD).
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Не буду много рассказывать, но с бездепозитным бонусом в 20 долларов прям беда! При попытки получения постоянно выходит-"С помощью приложения завершение операции невозможно", при обращении в онлайн чат просто заблокировали эл почту. Если на такой мелочи уже проблемы, то о чем можно вести речь дальше? Счет №3000716 (USD).
Уважаемый sergey046,
«С помощью приложения завершение операции не возможно» - данное сообщение означает что используемое мобильное устройство не подходит для получения бонуса, так как серверу не удается идентифицировать его аппаратное и/или программное обеспечение. К сожалению, не на всех устройствах работает данное приложение, поэтому согласно условиям п.4 -
4. Обратите внимание, что не все мобильные устройства подходят для получения бонуса. Компания не гарантирует зачисление Welcome Bonus на счет клиента и вправе отказать в данной услуге без объяснения причин. Сканируя QR-код вы тем самым соглашаетесь с данным условием.
..вам нужно было использовать другое устройство для получения бонуса.

Ни ваши счета, ни Личный кабинет не блокировались. Более того по нашим данным вы все же обратились в онлайн-чат и успешно получили Welcome Bonus.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Да, Вы безусловно правы бонус был получен. Только получается как в том анекдоте когда вилки нашлись, а осадок остался! А документы так и так загружать при выведении прибыли, так лучше подождать спокойно пару дней и не тратить свои нервы на сканирование QR-кода. Спасибо Вам за то, что оперативно откликнулись, это доказывает что клиенты Вам небезразличны. Скорее всего и правда все дело в смартфоне. Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо. Спасибо
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
ЭПС вебмани конечно самая распространенная система и поэтому включение ее у брокера может говорить о работе компании навстречу пожеланиям клиентов.
Это и хорошо,пока что доверяю больше вебмани,чем картам,хотя предполагаю они равные места занимают у ForexChief и у других брокеров по вводу и выводу средств .
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо. Спасибо

У меня было пару моментов непонятных,но тех.поддержка оперативно дала разъяснения поэтом пока торговлей на собственные деньги и бонусы от компании доволен.
 

kensu

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Бонус слил в итоге, достаточно быстро :), но горевать особо не стал, открыв реальный счёт. Что могу сказать... Чисто символическую сумму попробовал вывести, и брокер вывел эти деньги. ForexChief точно не кидает в этом плане. А торговля пока сумбурна у меня, но работой платформы вполне удовлетворён, не заметил каких-то сбоев или зависаний.
 

artem0nik

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня делал пробный вывод на веб мани в течении 20 минут деньги пришли.Спасибо.Будем дальше работать.
 

Pulliver

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, компания не собирается в ближайшее время делать расширение по торговым инструментам?

Сегодня делал пробный вывод на веб мани в течении 20 минут деньги пришли.Спасибо.Будем дальше работать.

Вот, не мне одному так быстро обрабатывают заявку на вывод средств :_13:.
 
Сверху Снизу