• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Видео урок по прибыльной торговле уровней

great4you

Любитель
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Всем привет. Занимаюсь трейдингом почти 2 года, последние 4 месяца по 8-10 часов в день торгую фьючерсами на Московской Бирже(нефть, акции Газпрома и Сбербанка, рубль, РТС). Совсем недавно решил завести свой ютуб канал, где буду делиться практическим опытом, приемами и всем тем, что позволяет мне совершать успешные сделки, все это абсолютно бесплатно и без какой-либо рекламы. Практикую торговлю уровней, которая подходит для любых инструментов любого ликвидного рынка(форекс, акции, фьючерсы), записал 3 урока на этот счет, которыми хочу поделиться с Вами:
 
Сверху Снизу