• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недорогой качественный хостинг

txtornado

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте обсуждать кто каким хостингом пользуется, я недавно перешел на украинский хостинг от компании Шнайдер-хост. Вот ссылка, на статью - описание о данном хостинге: http://hostbest.net.ru
 
Последнее редактирование:

forexstars

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
204
Реакции
6
Поинты
0.000
Давно и успешно пользуюсь хостингом maxhost.ru быстрый а главное недорогой
 

Andre_Tim

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
96
Реакции
17
Поинты
0.000
не дорогой хостинг с DDOS защитой ddoshostingprotection.com плюс регистрация домена бесплатно
 

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
не дорогой хостинг с DDOS защитой ddoshostingprotection.com плюс регистрация домена бесплатно

попробую спасибо!

добавлено через 7 минут
я так понял домен дают при оформлении хоста?
 
Последнее редактирование:

demon304dima

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
128
Реакции
5
Поинты
0.000
Не знаю как щитают другие но я пользуюсь сервисом империяхост не дорогой качественный стабильный хостинг респект ему!
 

DreamSee

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А каким образом Вы вышли на своих хостинг провайдеров ? Просто погуглив или по рекомендации друга/знакомого ?

И как долго Вы пользуетесь услугами ваших хостинг провайдеров ?

Хм... что то hostbest.net.ru не открывается :(
 

Сергей В 1364768964

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
34
Реакции
6
Поинты
0.000
cis-host.ru
Дешево и сердито, хотя без косяков не обходится - было время, когда не разгрузили веб-сервер и получили лагодром. Сейчас вроде работает в порядке.
ЗЫ: речь только о web-хостинге, VDS и прочее у них - дно.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Недоверяю обычному хостингу,стараюсь использовать VDS или облака. hetzner.de/en/ - здесь отличные немецкие сервера(от 5$ в месяц). Из наших можно селектел посоветовать - у них классное дешевое облако.(от 100 рублей в месяц)
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Есть список тарифов различных хостингов с ценами и параметрами.
Интересная табличка,но вот что то в столбец время отклика я не верю. 232 мс? откуда такое? от нас до американских серверов и то меньше бывает - а тут до европы есть такие цифры. Вообщем стоит смотреть в этой таблице только на соотношение цена/предоставляемые ресурсы, остальное уже искать по отзывам.
 

Flibustjer

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго искала максимально быстрый хостинг, чтобы сайты хорошо индексировались поисковиками. Мой выбор пал на beget.ru. Панелька, правда, самописная и жутенькая. Но многим наоборот нравится. Еще большой плюс - месяц даётся бесплатно без разговоров.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
не дорогой хостинг с DDOS защитой ddoshostingprotection.com плюс регистрация домена бесплатно

Хрень, а не хостинг, ТП - еле отвечает, качество - ужасное.
Уж лучше antiddos.biz, либо ещё лучше ddos-guard. Мой выбор последний, хостинг отличный, ТП в сети 24/7 - помощь моментальная.
 

cheh

Интересующийся
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Порекомендовал друг firstvds.ru , теперь уже третий год на этом VDS хостинге.
 

Denis Veselov

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если делать что-то серьезное, то лучше сразу брать хорошомасштабируемую vps. Нервов вы себе сэкономите больше, чем можете представить ;)
 
Сверху Снизу