• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин рассказал, кто является противником России на Украине

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,258
Поинты
6.280
05.09.2023
Путин рассказал, кто является противником России на Украине

"Президент РФ Владимир Путин в рамках заседания российского оргкомитета «Победа» признался, что Россия в ходе СВО ведет борьбу не с народом Украины, а с бандеровскими «нелюдями и их последышами».

«Не украинский народ, а вот эти нелюди и их последыши», - сказал Путин.

Российский лидер также подчеркнул, что следует поднимать и показывать данные для того, чтобы не возникало недопонимания, с кем ведет борьбу Россия."
Источник

Более полная новость:
5 СЕНТЯБРЯ 2023

"Tекст: Вера Басилая

Россия в ходе специальной военной операции борется не с украинским народом, а с бандеровскими нелюдями и их последышами, заявил президент России Владимир Путин на заседании российского оргкомитета «Победа».

«Надо поднимать и показывать данные. Чтобы не было никакого недопонимания, с кем мы боремся. Чтоб было понятно и ясно, какие цели мы преследуем и кто является нашим противником. Не украинский народ, а вот эти нелюди и их последыши. Но нужно это показывать, все же есть», – цитирует ТАСС Путина.

Помощник главы государства Владимир Мединский указал, что как минимум 13,5 млн мирных советских жителей стали жертвами фашистского геноцида в годы Великой Отечественной. «Включая те 1,5 млн евреев, убитых прихвостнями нацистов на Украине», – отметил он. В ответ Путин сказал: «И все это есть в архивных документах: приказы, отчеты об исполнении этих приказов, фамилии и имена тех, кто это делал, фамилии и имена палачей. Все есть».

По словам президента, четверть от общего числа жертв холокоста были уничтожены нацистами и коллаборантами на территории Украины. «Это полтора миллиона человек – женщины, старики, дети, если всего за холокост было уничтожено нацистами 6 млн, то это четверть, 25% жертв», – привел Путин исторические данные о репрессиях на территории Украины.

«Это были не просто нацисты, это были те самые коллаборационисты, это как раз бандеровцы и иже с ними давали прямые указания. Немцы, даже войска СС не считали возможным принимать участие в этих массовых репрессиях, они практически передали это все в руки местных националистов и антисемитов», – подчеркнул президент. На его взгляд, «это имеет прямое отношение к сегодняшнему дню».
Ранее Путин заявил, что поверженный в 1945 году нацизм не изжит и проявляется в виде русофобии."
Источник

Стенограмма мероприятия
Источник
 
Сверху Снизу