x-reserve.com - X-Reserve

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.



X-Reserve



О проекте

Основным направлением деятельности проекта "X-Reserve" является предоставление резервов электронных и криптовалют обменным пунктам и частным лицам, которые производят обменные операции. Наша команда уже более двух лет занимается данной деятельностью. Спрос на валюту постоянно растет, а резерва наших средств не хватает. По этой причине было принято решение привлечь сторонних инвесторов. За все время совместной работы, командой были разработаны механизмы управления капиталом и надежная система риск-менеджмента. Став инвестором или партнером проекта "X-Reserve", Вы сможете не только приумножить свой инвестиционный капитал, но и заработать самостоятельно, участвуя в партнерской программе.

Дата старта –3 июня 2016 г

Планы

В нашем проекте денежные средства инвесторов ежедневно находятся в работе и поэтому у нас нет фиксированного процента. Процент, который начисляется нашим участникам, зависит от полученной прибыли и составляет в среднем до 3% в сутки. Начисления на баланс происходят каждый день до 13-00 по МСК.

Плавающий процент: до 3% в день

Денежные средства на балансе не замораживаются и доступны к выводу в любое время.

Реферальная программа 5 уровней–
1 уровень - 10%
2 уровень - 8%
3 уровень - 6%
4 уровень - 4%
5 уровень - 1%

Реферальные бонусы начисляются ежедневно от процента прибыли рефералов.

Выплаты: ручные (в течение 1 - 3 дней)
Платежные системы: Advcash, Perfect Money, Payeer, Qiwi
Минимальная сумма для инвестиции в проект составляет 50$
Минимальная сумма на вывод – 10$

Посмотреть проект

Вклад (листинг)–
07.06.16 18:33 Account Transfer -200.00 Sent Payment: 200.00 USD to account U11891415 from U17755**. Batch: 138979773. Memo: Shopping Cart Payment. x-reserve.com.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

Очередной шлак школоло
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

Боже что это. Для контакта бы подошел. Но тут такое не примут..
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

Мда, шлачок редкостный, странно, что листинг вполне себе внушительных размеров для такого уровня шлака. Но кого этим сейчас удивишь...
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

Выплату ждать аж три дня? Жесть.
 

vladi30

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

Видно от куда ноги растут) С этими админами можно очень хорошо заработать. А местные "профи" только покудахтать могут))
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

Видно от куда ноги растут) С этими админами можно очень хорошо заработать. А местные "профи" только покудахтать могут))
А вот и админкина группа поддержки:wink2:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

Единственное, то это легенда тут нормальная!) Остальное фуфло..
Мимо..
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: X-Reserve - x-reserve.com

Не, не прокатит. Легенда неплохая. Вывод до 3-х суток!!! Еще и минималка на вывод 10$.!!! Не перегибайте палку. Да еще и вот это:
Копия цитаты:
Денислам Шарапов 5 июл 2016 в 3:32
Проект понравился. Зашел пока на минималку, дня через 2-3 сделаю заявку на вывод, сниму набежавшие проценты.
Это что он там выводить собрался? Админ, фантазировать надо грамотнее
 

Kudasov1981

МАСТЕР
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3,903
Реакции
1,495
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

Вообще не впечатлил, выплаты до 3-х дней, 5-ти уров рефка, минималка в 50$, Киви, думаю что скоро получу прописку на "Заборе" с такими проектами:biggrin2:
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,148
Реакции
6,880
Поинты
46.050

vladi30

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

10$ это разве много?)) Или это для тебя много? Плюс то что вклад не замораживается, выводи любую сумму, процент сложный. По мне условия отличные... Но местные "профессионалы" бегут со своей десяткой баксов в какой нибудь хайпик и радуются как целый месяц из своих же получают жалкий процентик, без возможности вывода депозита.
 

lexa0094

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
509
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

10$ это разве много?)) Или это для тебя много? Плюс то что вклад не замораживается, выводи любую сумму, процент сложный. По мне условия отличные... Но местные "профессионалы" бегут со своей десяткой баксов в какой нибудь хайпик и радуются как целый месяц из своих же получают жалкий процентик, без возможности вывода депозита.

Вот почему "такие" сообщения пишут новореги? Почему их не пишут пользователи у кого больше 1000 сообщений?:smert:
 

Михаил Сепко

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

местные "инвесторы" опять срач разводят не разобравшись , школоло проект и т.п. , уважаемые, хватит свои, точнее думаю - родителей деньги терять в хайпах , которые вам по 100 % в день обещают , в которые вы забегаете со своими 10 долларами и радуетесь если вытащили свое, и начинаете чушь писать - все, скам, развал, не платит.. На ваши возгласы смешно со стороны смотреть, сами вложили , сами просрали, а виноваты другие.
Я себя в группу поддержки х-резерва не записываю, за меня тоже прошу не решать, в скольких проектах участвовал, сколько админам и их представителям рекомендовал не скидывать данную рекламу в подобные паблики , тк смысла нет, налетят школьники с бюджетом в 10 долларов, кричать будут что проект полное Г, видать сами супер админы, но если тут сидят , то думаю навряд ли. Вывод до 3-х дней пугает ? А вы не задумывались, что проект себя с хайпами не позиционирует, и что вывод из "обменных пунктов" ,коим они займы дают - тоже время занимает , думаю навряд ли задумывались. Мне лично этот проект напомнил 2014 год. проект зверей с бк конторами, надеюсь админы одни и те же. Всем счастья, и давай те уважать друг друга, не разобравшись не гнуть свою линию.
 

vladi30

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

Неужели ты не знаешь, что основная масса таких пользователей пишут там где им проплатят за пиар разве стоит слушать мнение тех кто продается?))
Ты считаешь 8 месяцев на форуме это новорег?))
 

lexa0094

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
509
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: X-Reserve - x-reserve.com

Неужели ты не знаешь, что основная масса таких пользователей пишут там где им проплатят за пиар �� разве стоит слушать мнение тех кто продается?))
Ты считаешь 8 месяцев на форуме это новорег?))

Я считаю 4 сообщения это новорег. Где конкретно вклад? Чешите языком как раз Вы "купленные".:_6:

добавлено через 2 минуты
Вывод до 3-х дней пугает ?

Не то, что бы очень, но все же ОЧЕНЬ:rip2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу