• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игра про покемонов смогла принести разработчику $4 млрд. прибыли за сутки

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000



Игра с сюжетом о покемонах увеличила бюджет разработчика на $4 млрд. в течение суток.




С выходом нового экшна для мобильных гаджетов под названием "Pokemon Go" стоимость акций разработчика - японской компании Nintendo значительно выросла в цене, конкретнее, на 9%.

Как результат, в течение суток капитализация компании увеличилась на $4 млрд. и конечной цифрой является $22,8 млрд.

"Pokemon Go" запускалась для градиентов с ситемой iOS и Android в начале июля, уже в течение первых 24 часов игра стала самой скачиваемой в разделе бесплатных игр в App Store в Соединенных Штатах. Конечный результат такой стремительной популярности - достижение капитализации Nintendo 23 млрд. долларов.

Сюжет игры состоит в поиске игроком покемонов в городе, а также в окрестностях города. Монстра можно словить, для этого необходимо навести камеру гаджета на указанное место.

Игра является бесплатной, но имеются покупки внутри игры. Представителями Nintendo отмечено, что ними самими не ожидался подобный уровень прибыли от запуска новой игры.

Пользователями приложения было сказано, что так как игра связана с геолокацией, это даёт возможность посещать необыкновенные места. К примеру, железнодорожные пути, кладбище или даже полицию.

Компания Nintendo не планирует на этом останавливаться. Разработчики уже готовят новые четыре игры для систем iOS и Android, которые буду выпущены к концу финансового года.



специально для MMGP.COM
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Очень интересная задумка и как ее результат -внушающая прибыль.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Че за игра такая, не видела ни разу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Как игра про покемонов смогла принести разработчику $4 млрд. капитализации за сутки

Выход новой игры для мобильных устройств под названием Pokemon Go привел к подорожанию акций его разработчика, японской компании Nintendo, на 9%.

В результате всего за сутки капитализация компании выросла на $4 млрд. и достигла $22,8 млрд.

Pokemon Go была запущена для iOS и Android 6 июля, но уже за первые 24 часа приложение стало самым скачиваемым среди бесплатных игр в App Store в США. Это привело к тому, что с 6 по 8 июля капитализация Nintendo достигла $23 млрд.

Pokemon Go заключается в поиске покемонов в городе и прилегающих к нему окрестностях. Монстра можно поймать, наведя камеру смартфона на указанное место.

Игра Pokemon Go – бесплатная, но содержит внутренние покупки. Представители Nintendo отмечают, что и сами не ожидали такой уровень дохода от запуска новой игры.

Пользователи Pokemon Go рассказывают, что игра, связанная с геолокацией, приводит их в необычные места, например, на железнодорожные пути, на кладбище и даже в полицию.

Nintendo не собирается останавливаться на достигнутом и готовит к выходу в свет к концу финансового года еще четыре игры для iOS и Android.

Источник. https://inventure.com.ua/news/world...botchiku-dollar4-mlrd.-kapitalizacii-za-sutki
 
  • Like
Реакции: Sarg

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Как игра про покемонов смогла принести разработчику $4 млрд. капитализации за сут

Игрушка должно быть крутая надо посмотреть в плеймаркет.
 
Сверху Снизу