• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 млн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Радикальное новое предложение для первого в мире подземного парка еще один шаг ближе к реальности. Команда этой идеи RAADstudio получила одобрение от Нью-Йорка и стала разработчиком проекта заброшенного подземного терминала.

В случае успеха это будет первый подземный парк в мире. Команда RAADstudio хочет построить парк под названием Lowline в заброшенном терминале. Это будет похожий, в том же стиле на реализованный парк High Line в Манхэттене, который был построен на заброшенной железной дороги.

Команда в 2015 году открыла Lowline Lab - открытую лабораторию и выставку предназначенную для тестирования и демонстрации, чтобы увидеть, как подземный парк может работать. Более 45 тыс. людей посетили лабораторию, которая раскрывает потенциал трансформации пространства под бетонными джунглями Нью-Йорка с круглогодичными общественными местами.

Для того, чтобы быть успешным, подземный парк нуждается в источниках света, воздуха и воды. Команда создала медленную систему капельного орошения, а также специальную систему солнечной технологии, разработанной бывшим инженером NASA. В лаборатории задействованы более чем 3000 заводов и десятки сортов растений. Эксперимент должен показать, какие растения лучше всего растут под землей. Они надеются получить полезную информацию, чтобы воплотить подземный парк в жизнь.

Теперь подземный парк получил свое первое одобрение. У команды есть 12 месяцев, чтобы собрать $10 млн. на реализацию своего плана, привлечение сообщества и завершить эскизное проектирование документов. Если вы просто не можете ждать, чтобы исследовать это радикально новое пространство, то Lowline Lab является бесплатным для публики каждую субботу и воскресенье с 11 утра до 5 вечера до марта 2017 года.

Перевод специально для MMGP.COM
http://www.lonelyplanet.com/news/2016/07/15/worlds-first-underground-park-new-york/

http://text.ru/antiplagiat/578bdc26b07a2
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

Радикальное новое предложение для первого в мире подземного парка еще один шаг ближе к реальности. Команда этой идеи RAADstudio получила одобрение от Нью-Йорка и стала разработчиком проекта заброшенного подземного терминала.
До чего я обожаю подобные новости! Как приятно осознавать, что мы, мыслящее население планеты, еще не разучились творить и создавать!
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

К апокалипсису что ли готовятся. Зачем это надо, на земле мест не хватает.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

К апокалипсису что ли готовятся. Зачем это надо, на земле мест не хватает.
Нет. Им просто всяких диковинок не хватает))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

До чего я обожаю подобные новости! Как приятно осознавать, что мы, мыслящее население планеты, еще не разучились творить и создавать!

Тоже считаю, что инновации всегда интересны и полезны для общества. Люди творят чудеса. Я просто не выставил фото, как все там красиво, но в источнике есть. Это действительно Арт-искусство.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

Тоже считаю, что инновации всегда интересны и полезны для общества. Люди творят чудеса. Я просто не выставил фото, как все там красиво, но в источнике есть. Это действительно Арт-искусство.
Такие идеи в обязательном порядке следует поощрять, так как редко кто желает ими заниматься.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

К апокалипсису что ли готовятся. Зачем это надо, на земле мест не хватает.

Да, нет. Это просто искусство и полезно, когда из заброшенного чего-то делают потрясающие вещи. Нью-Йорк большой город и все места давно заняты, а улушить город неповторимым парком это еще лучше.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

а улушить город неповторимым парком это еще лучше.
Тем более, что всякая дополнительная растительность только на пользу пойдет мегаполису.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

Тем более, что всякая дополнительная растительность только на пользу пойдет мегаполису.
Так растительность то под землей будет, на поддержание которой уйма денег уходить будет, и я не думаю что вход туда будет бесплатный. Сомнительная затея. Как коммерческий проект может существовать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

Такие идеи в обязательном порядке следует поощрять, так как редко кто желает ими заниматься.

Уровень в Америке выше и они могут себе позволить на такие вещи, а творить во имя благ земных всегда поощряется. Шедевры всегда остаются на долгие времена, как та же архитектура, которой всегда восхищаются в любом поколении.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

Так растительность то под землей будет, на поддержание которой уйма денег уходить будет, и я не думаю что вход туда будет бесплатный. Сомнительная затея. Как коммерческий проект может существовать.
Понятное дело, что бесплатно туда пускать не станут. Ну и что, что под землей растительность будет! Зато это будет практически экологически чистый уголок города.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

Понятное дело, что бесплатно туда пускать не станут. Ну и что, что под землей растительность будет! Зато это будет практически экологически чистый уголок города.
Нью-Йорк и экология находятся на разных полюсах земли, даже если это под землей. :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

Так растительность то под землей будет, на поддержание которой уйма денег уходить будет, и я не думаю что вход туда будет бесплатный. Сомнительная затея. Как коммерческий проект может существовать.

Американские горьки, аттракционы тоже не бесплатны, но люди туда ходят. Думаю, по их ЗП они смогут себе позволить ходить. По желанию мэрия города может сделать парк бесплатным. В источнике пока нет такой информации. Сейчас главная задача довести проект, документацию до реализации.

добавлено через 1 минуту
Понятное дело, что бесплатно туда пускать не станут. Ну и что, что под землей растительность будет! Зато это будет практически экологически чистый уголок города.

100% согласен. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

Нью-Йорк и экология находятся на разных полюсах земли, даже если это под землей.
А при помощи подземного парка воссоединятся:i-yes:


Американские горьки, аттракционы тоже не бесплатны, но люди туда ходят. Думаю, по их ЗП они смогут себе позволить ходить. По желанию мэрия города может сделать парк бесплатным. В источнике пока нет такой информации. Сейчас главная задача довести проект, документацию до реализации.
Плата все равно будет, хотя бы чисто символическая.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

Плата все равно будет, хотя бы чисто символическая.

Я тоже так думаю. Ведь сколько задействовано людей и еще сколько будет. Зарплаты нужно платить людям за их работу. В общем, мне очень нравится их идея. Действительно это будет первый подземный парк в мире.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Первый в мире подземный парк на один шаг ближе к реальности в Нью-Йорке за $10 мл

Я тоже так думаю. Ведь сколько задействовано людей и еще сколько будет. Зарплаты нужно платить людям за их работу. В общем, мне очень нравится их идея. Действительно это будет первый подземный парк в мире.
Польза от него однозначно будет. Его красиво оформляют. Там будет много ребятишек. Хоть нормальной красотой полюбуются в живую.
 
Сверху Снизу