sharemoney.me - Sharemoney ©

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharemoney

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Что такое Sharemoney?

Sharemoney - глобальный социальный проект который позволяет легально зарабатывать в интернете используя распределения ("sharings").

Как это работает?

Каждый новый участник проходит простую процедуру регистрации и оплачивает активацию в проекте. Сумма активации — 10 долларов США. Если оплата не поступает на счет в течении 24 часов после регистрации — новый аккаунт автоматически удаляется.

После оплаты в личном кабинете участника будет доступен денежный счет, на который будут поступать средства за участие в проекте.

10 долларов, это много или мало?

Для одних людей 10 долларов это пару чашек кофе, а для других стран и людей это целая зарплата. А в нашей системе 10 долларов это стоимость активации Вашего аккаунта. Так много это или мало? Давайте попробуем разобраться.

Каждому пользователю кто привел в систему активного участника (тот кто активировал свой аккаунт) мы платим 5 долларов на аккаунт в системе за каждого пользователя.

Так вот, приведя всего 2 человек, Вы сможете вернуть себе деньги потраченные на активацию Вашего аккаунта.

Все еще сомневаетесь?

Давайте тогда продолжим. Вы будете получать по 5 долларов за каждого пользователя который пришел в систему по Вашей реферальной ссылке и активировал свой аккаунт.

Остались сомнения?

Оставшиеся 5 долларов от суммы активации, которые платят пользователи мы распределяем между всеми участниками системы в равных долях. Таким образом, даже если Вам некого пригласить в систему, Вы будете получать доход от распределения. Деньги должны работать, делитесь между людьми, увеличивая их доходы. Больше друзей, больше распределений, больше денег Вы будете получать.

Станьте частью уникального проекта объединяющего 182 страны мира. Присоединяйтесь к нам!
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

sharemoney

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Sharemoney © - место где делают деньги

Обычная приглашалка, таких как грязи, ничего нового

Нам подавай пасивный доход. Ленивые мы. Не пойдёт такой проект....

В системе предусмотреть пассивный вид дохода. Половина суммы активации каждого пользователя разспределяется между всеми участниками проекта.

Таким образом приглашать новых участников не является обязательны условием для получения дохода
 

Russkiu

Специалист
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
513
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Sharemoney © - место где делают деньги

Сейчас не так легко найти рефов, да еще готовых вложить 10 баксов, непонятно куда.

Таким образом приглашать новых участников не является обязательны условием для получения дохода
Если я ни кого не приведу, то сколько, по времени я буду отбивать свою десятку??
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Sharemoney © - место где делают деньги

Сейчас не так легко найти рефов, да еще готовых вложить 10 баксов, непонятно куда.


Если я ни кого не приведу, то сколько, по времени я буду отбивать свою десятку??

Исходя из условий проекта получается что чем больше участников в системе , тем меньше пассива будете получать.
 

sharemoney

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Sharemoney © - место где делают деньги

Если я ни кого не приведу, то сколько, по времени я буду отбивать свою десятку??

Очень сложно давать какие-то прогнозы. но исходя из статистики. это занимает быть от нескольких дней до нескольких недель.
 

sharemoney

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Sharemoney © - место где делают деньги

Hello, we are glad to announce about integration of new payment systems!

They are: nixmoney, perfect money, payeer.



Also, such payments systems as payza, alipay, paypal is about to get integrated into the system.

Don’t forget to tell it to your friends and get income. You get 5 dollars every time your referrals activate their accounts. The more users being involved into the system, the more profit everyone will get!

Our team is working at the improvements of the system and always glad to hear your offers and suggestions!

Become a part of Sharemoney!
 

newpt

Специалист
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
673
Реакции
19
Поинты
0.000

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Re: Sharemoney © - место где делают деньги

А вы разве не заметили, что проект дважды обирает ваших приглашённых?:biggrin2:
Тогда смотрите:

Каждому пользователю кто привел в систему активного участника (тот кто активировал свой аккаунт) мы платим 5 долларов на аккаунт в системе за каждого пользователя.

Все еще сомневаетесь?

Давайте тогда продолжим. Вы будете получать по 5 долларов за каждого пользователя который пришел в систему по Вашей реферальной ссылке и активировал свой аккаунт.
Чувствуете? Если пригласить и обобрать на 5 баксов,а потом ещё ПРОДОЛЖИТЬ, то снова получишь 5 баксов:wink2:
 

newpt

Специалист
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
673
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Sharemoney © - место где делают деньги

А вы разве не заметили, что проект дважды обирает ваших приглашённых?

Чувствуете? Если пригласить и обобрать на 5 баксов,а потом ещё ПРОДОЛЖИТЬ, то снова получишь 5 баксов:wink2:

На самом деле так:
"Трудности перевода" как всегда

пункт. 4
4. Каждый новый участник имеет право выбрать подходящий способ заработать деньги:
Пассивный - стабильный доход от общего оборота системы (новых активаций).
Активный - привлечение новых рефералов. Получать 5 долларов с каждой активации новым участником (рефералом), а также получение дохода от общего оборота системы (новых активаций).
 

newpt

Специалист
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
673
Реакции
19
Поинты
0.000

sharemoney

Интересующийся
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Sharemoney © - место где делают деньги

Мы запустили бесплатную демо-версию нашего проекта! Этот раздел создан специально для того, чтобы погрузить вас жизнь Sharemoney, чтобы вы увидели, как у нас классно. Здесь вы можете узнать все то, что не прочитаете в официальных пресс-релизах, как работает наш проект, как с помощью него вы можете изменить свою жизнь к лучшему. Мы делимся с вами эмоциями, мыслями и финансовыми успехами других пользователей, и надеемся, что вам это придется по душе и вы так же станете частью нашей уникальной системы.

Для того чтобы посмотреть как работает наш проект абсолютно бесплатно перейдите на страницу http://demo.sharemoney.me, зарегистрируйтесь и вы сможете узнать что такое мир Sharemoney абсолютно бесплатно.

Если у Вас возникнут трудности, не стесняйтесь обращаться к нам в вашими вопросами.
Адрес для Ваших вопросов: https://sharemoney.me/support/
 

newpt

Специалист
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
673
Реакции
19
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу