• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аудиосистема Sony GTK-XB7 придётся по вкусу любителям вечеринок

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.236
Чистая прибыль крупнейшего итальянского банка UniCredit за второй квартал повысилась на 75% и составила 916 млн евро по сравнению с 522 млн евро, полученными за аналогичный период годом ранее.

Показатель повысился, несмотря на снижение доходов в большинстве подразделений, за счет прибыли от продажи активов и сокращения расходов, передает Market Watch.

Выручка выросла до 6,14 млрд евро с 5,74 млрд евро в прошлом году. Операционная прибыль увеличилась на 24% до 2,850 млрд евро. Чистый процентный доход упал на 2,7% до 2,918 млрд евро.

Чистая прибыль UniCredit по итогам первого полугодия выросла на 27,7% до 1,321 млрд евро. Операционная прибыль повысилась на 8,8% до 5,036 млрд евро. Чистый процентный доход понизился на 2,9% до 5,795 млрд евро.

Чистая прибыль польского подразделения UniCredit банка Pekao за второй квартал увеличилась на 12% до 690,5 млн злотых (179 млн долларов США), передает Reuters. При этом UniCredit рассматривает продажу Pekao с целью повысить свой капитал.

В конце июня UniCredit выбрал в качестве своего нового исполнительного директора 55-летнего французского инвестиционного банкира Жана-Пьера Мустье.

Источник. http://banks.eu/news/info/3778/
 
Сверху Снизу