• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Монета с Крымом на железнодорожных колесах выпущена на Украине

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Монета номиналом 5 гривен (13,5 рубля), на аверсе которой изображен полуостров Крым над колесами железнодорожных вагонов, выпущена в Полтавской области Украины.



Фото монеты на своей странице в Facebook опубликовал житель Кременчуга Евгений Перевезенцев.

Как сообщает Depo.ua, монеты изготовлены из нейзильбера тиражом 30 тыс. штук.

Монеты из нейзильбера, выпущенные в память о репрессиях против крымских татар, Национальный банк Украины презентовал в мае. Их тираж составил 30 тыс. экземпляров. Также банк выпустил 2 тыс. таких же тематических монет из серебра номиналом 10 гривен.

Напомним, накануне в МИД Литвы бурно возмутились по поводу выпущенной Банком России юбилейной монеты из серии «Города – столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков». На ней изображен освобожденный от фашистов Вильнюс. В этой серии выпущены в том числе монеты, посвященные Киеву, Таллину, Риге и Варшаве, однако возмущение выразили только власти Литвы.

источник
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Сверху Снизу