Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
Audi продал на 2,3% больше автомобилей в июле. Растущий спрос на топ-продажи седана A4. Все же продажи Audi отстают от немецких роскошных соперников BMW и Mercedes-Benz.

Мировые продажи Audi выросли до 149,400 автомобилей и внедорожников от 146,073 по сравнению с прошлым годом. Основной автопроизводитель в Ингольштадте сообщил в четверг, что с начала года до сегодня поставки увеличились на 5,2% до 1,10 млн. автомобилей.

Daimler Mercedes-Benz на прошлой неделе опубликовал рост 9,4% продаж до 163,770 автомобилей. Это его лучший результат в истории в июле, по сравнению с увеличением на 4 % основной марки BMW до 153,392 автомобилей.

После семи месяцев, Mercedes-Benz может стать крупнейшим в мире роскошным автопроизводителем по объему продаж, заменив BMW, который сохранял лидерство с 2005 года.

Перевод специально для MMGP.COM
http://www.reuters.com/article/us-audi-vehicleregistrations-idUSKCN10M0SR
http://text.ru/antiplagiat/57ac5bafacd06
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Audi продал на 2,3% больше автомобилей в июле. Растущий спрос на топ-продажи седана A4. Все же продажи Audi отстают от немецких роскошных соперников BMW и Mercedes-Benz.
Audi красавица, королева, для девушек самое то:i-yes::_1:, BMW - тоже шикарная. У сотрудницы была, правда жесткая. Но очень приятно в ней было ехать. Но в Audi комфортней, как на лайнере по волнам), по нашим дорогам. На работе была у начальницы, новенькая А6. И когда надо было по работе куда-то съездить, бывало приходилось, возили на ней. Что-то невероятное. Выходить с нее не хочется.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
Audi красавица, королева, для девушек самое то:i-yes::_1:, BMW - тоже шикарная. У сотрудницы была, правда жесткая. Но очень приятно в ней было ехать. Но в Audi комфортней, как на лайнере по волнам), по нашим дорогам. На работе была у начальницы, новенькая А6. И когда надо было по работе куда-то съездить, бывало приходилось, возили на ней. Что-то невероятное. Выходить с нее не хочется.

В Европе считают самой первой машиной BMW. Mercedes считают для стариков. Работал некоторое время в Италии в автосалоне, насмотрелся на многие авто до спортивных. Все в руках были. BMW очень стройная, но дизайн мне не очень нравится. Audi дизайн превосходный. Мне нравятся полуспортивные Audi. Формы очень красивые. Насмотрелся в Италии, когда девушки, женщины на Audi по трассе ехали к морю отдыхать каждый день и знакомые были среди них, махали мне ручкой. Очень захватывающее авто, как раз подчеркивали их красу. Как будто созданы для них. Мне тоже нравится Audi. Если бы мне дали выбирать между этими двумя машинами, я бы задумался.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Очень захватывающее авто, как раз подчеркивали их красу. Как будто созданы для них. Мне тоже нравится Audi. Если бы мне дали выбирать между этими двумя машинами, я бы задумался.
Родственная душа), я б тоже задумалась. Больше нравится BMW, а комфортней себя чувствуешь в Audi. Но помню с сотрудницей в седане BMW ехали по киевской брусчатке. Это было что-то, антицелюлитный массаж отдыхает). А седане Audi, как по волнам. В джипах или кроссоверах этих марок, не знаю как правильно, ездить не приходилось. Там, конечно, не будет эффекта тряски. Но вот Audi женская, как по мне, и все тут. Все эти Порше, Ланд крузеры - больше мужчинам подходят. Вот такой обзор от дилетанта)). Но мне уже страшно сесть за руль. Даже и не хочется пока. Может потому, что возможности нет. А когда-то тоже рулила.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
Родственная душа), я б тоже задумалась. Больше нравится BMW, а комфортней себя чувствуешь в Audi. Но помню с сотрудницей в седане BMW ехали по киевской брусчатке. Это было что-то, антицелюлитный массаж отдыхает). А седане Audi, как по волнам. В джипах или кроссоверах этих марок, не знаю как правильно, ездить не приходилось. Там, конечно, не будет эффекта тряски. Но вот Audi женская, как по мне, и все тут. Все эти Порше, Ланд крузеры - больше мужчинам подходят. Вот такой обзор от дилетанта)). Но мне уже страшно сесть за руль. Даже и не хочется пока. Может потому, что возможности нет. А когда-то тоже рулила.

Дизайн в Audi лучше смотрится, но по техническим характеристикам BMW лучше. На поворотах BMW пробовали на полных парах, даже не чувствуется заноса. Плавно поворачивает, а в нашем жигулях давно бы лоб себе набил. По классу Audi конечно уступает BMW, но они приблизительно того же класса, что Volkswagen. Все хорошие авто немецкого производства.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,147
Реакции
6,520
Поинты
0.257

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
ну как сказать, если компания это сообщает, то она в частности и саме толком не знает что говорит, аналитики - это не главное как показывает практика, эти заявления могут быть ложными и делаются для привлечения инвесторов
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Это мнение каждого. В том и прикол)
Но согласен с Вами)
БМВ всегда в любые времена в почете)
МЕРС сам за себя говорит)

Немецкий автопром уже не тот, что раньше.:_20: Мерс, БМВ - качество оставляет желать лучшего, особенно вечно глючащая электроника.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Немецкий автопром уже не тот, что раньше.:_20: Мерс, БМВ - качество оставляет желать лучшего, особенно вечно глючащая электроника.

Но даже с такими проблемами они все равно лучше чем многие другие производители.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да ауди классные машины, очень комфортные и понятное дело почему показали рост продаж. За хорошую машину готовы заплатить и не мало людей. А за ауди тем более.
 

OlegaFilko

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну конечно это же Ауди немцы делают на славу по этому и процент продаваемости больше всех самая качественная тачка из всех, Ауди респект!!
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
У меня друг мечтал купить Audi -80, плюс купил еще одну Audi -80 на запчасти, поставил туда инжектор, учитывая как он ее лелеет сколько он в нее денег инвестирует то тросик оторвется еще много минусов при поломке, мне честна она вид нравится ну я бы не купил ее, по запчастям дороговато и предназначена она только для нормальных дорог от ментов на ней не скроешься
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
В России с недавних пор гарантия на Ауди аж 4 года. У конкурентов не больше 3. Не знаю, только ли у нас ввели такую гарантию или везде по миру. Наверняка это тоже повлияло на продажи наравне с выпуском новых моделей.

добавлено через 1 минуту
У меня друг мечтал купить Audi -80, плюс купил еще одну Audi -80 на запчасти, поставил туда инжектор, учитывая как он ее лелеет сколько он в нее денег инвестирует то тросик оторвется еще много минусов при поломке, мне честна она вид нравится ну я бы не купил ее, по запчастям дороговато и предназначена она только для нормальных дорог от ментов на ней не скроешься

Это которая восьмидесятка, бочка чтоли? Ей наверное уже лет под 20? Не удивительно, что постоянно что-то ломается да и дизайн с комфортом там не современного уровня.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722
У меня друг мечтал купить Audi -80
У меня Ауди только и ассоциируется с 80-й моделью и 100-й:d-thumbup: Неумирающая классика от Ауди! Остальные модели как-то не пришлись по душе...
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В России с недавних пор гарантия на Ауди аж 4 года. У конкурентов не больше 3. Не знаю, только ли у нас ввели такую гарантию или везде по миру. Наверняка это тоже повлияло на продажи наравне с выпуском новых моделей.

добавлено через 1 минуту


Это которая восьмидесятка, бочка чтоли? Ей наверное уже лет под 20? Не удивительно, что постоянно что-то ломается да и дизайн с комфортом там не современного уровня.

Внутри обшито кожей

добавлено через 1 минуту
У меня Ауди только и ассоциируется с 80-й моделью и 100-й:d-thumbup: Неумирающая классика от Ауди! Остальные модели как-то не пришлись по душе...

Любимая машина 90 бандитов и фейсбешников
 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
У меня Ауди только и ассоциируется с 80-й моделью и 100-й Неумирающая классика от Ауди! Остальные модели как-то не пришлись по душе...
__________________
их выпуск припал на те года, в которые вы их хотели купить, но, наверное, еще не имели возможности, со мной тоже такое было)
 
Сверху Снизу