• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа MMGP - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProfitGid

Верифицирован
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Поэтому и не советую больно воодушевляться по поводу партнёрки, больше времени потеряете, чем заработаете...
У меня за 5 лет набралось 9 рефов.

У каждого свой подход. Имея ресурс с посещаемостью в несколько тысяч и тематикой заработок в интернете, можно ваш объем за 5 лет, делать в пол часа.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Имея ресурс с посещаемостью в несколько тысяч и тематикой заработок в интернете, можно ваш объем за 5 лет, делать в пол часа.

Ну она скорее всего имела ввиду. что большая часть ЦА .. есть и тут (так как здесь ресурс по заработку и тоже раскрученный :) ).
Можно вообще задание на сеоспринте сделать :), о регистрации .. тоже обьем можно делать - но дело в том что нужны люди .. которые освоятся на форуме, и им это общение будет нужно.
 

ProfitGid

Верифицирован
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

но дело в том что нужны люди .. которые освоятся на форуме, и им это общение будет нужно.

Ну мы только о таких и говорим, ботов никто не имеет ввиду.
Какой смысл тратить деньги на ботов.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

MMGP. Жадность - это наше все!

MMGP. Мы свою жадность никому не отдадим!

Очень подходящие слоганы. Прям, фточку!)))


обычно, рефкомиссии платят с дохода, когда рефы инвестируют в проект и получают прибыль.
вы не путайте то форум с проектами инвестиционными.

У вас на почве прожектов ужо крыша едет.))) Есть доход от форума, который вы зарабатываете на форуме своей деятельностью. Причём тут проекты? Вы на других форумах бывали, вообще? Партнёрку платят от форумных доходов, а не от какой то другой деятельности вне. Заработал 50 пойнтов - реферреру идёт процент от твоего вывода, или от суммы, начисленной за прошлый месяц. Но, не от тебя отнимают, а форум же и даёт.

зачем такие неум... тьфу ты, странные посты писать в теме... хотя, от вас, именно, ожидаемо
Ожидаемо это именно от вас, ничего, кроме ммжп не видевшего и любителя подлизнуть в нужном месте...
Я ж просила не отвечать мне. Зачем вы вечно нарываетесь? Закрыли тему. Мне лично это уже не интересно, я и так всё поняла: чё дали, то и жр... берите. Ещё один слоган ммжп.

Т.е. мы жадничаем так, что некоторые у нас по 100 поинтов в месяц умудряются зарабатывать, а Вы лично уже несколько раз по $50 получили.
Зарабатывает тот, кто здесь с утра до вечера создаёт контент. Их десятка не наберётся из сотни тысяч форумчан. Вам ли этого не знать. А остальные по 0.05 в месяц...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

У вас на почве прожектов ужо крыша едет.))) ..
воздержитесь от бреда.
пишите по делу.

Партнёрку платят от форумных доходов, а не от какой то другой деятельности вне. Заработал 50 пойнтов - реферреру идёт процент от твоего вывода, или от суммы, начисленной за прошлый месяц. Но, не от тебя отнимают, а форум же и даёт..
ну так тут тоже платят из доходов форума.
вам мало платят что ли??
вы уже несколько раз по 50$ вывели, я только 1 раз пока что.
вам то жаловаться на форум и что они жадные.
очень странное ваше поведение, серьёзно.
не, ну есть тип людей, конечно, которым всегда мало, хоть сколько плати.

Ожидаемо это именно от вас, ничего, кроме ммжп не видевшего и любителя подлизнуть в нужном месте...
.
ещё раз, прошу воздержаться от бредовых фантазий и, тем более, оскорбительных постов.

Я ж просила не отвечать мне. Зачем вы вечно нарываетесь? Закрыли тему. Мне лично это уже не интересно, я и так всё поняла: чё дали, то и жр... берите. Ещё один слоган ммжп.
..
с чего это вы мне рот закрываете.
но, не написали бы в оскорбительном ключе ваш ответ тот, я б и не стал отвечать, скорее всего.
а так, посчитал нужным ответить, а то реально, перегибаете в своих постах.
нормально отвечать, дискутировать можете то, без ноток оскорбительных и троллинга?

добавлено через 6 минут
А остальные по 0.05 в месяц...
это уже точно невозможно, ну если конечно хотя бы чуток в месяц на форуме общаться по минимуму...и в баню не улетать.
т.к. теперь ещё и 5 центов платят за пост в оплачиваемых разделах.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Партнёрку платят от форумных доходов, а не от какой то другой деятельности вне.
К сожалению, Вы снова ткнули пальцем в небо. Но в этом Вы вся - выдавать свои домыслы за факты.

Зарабатывает тот, кто здесь с утра до вечера создаёт контент. Их десятка не наберётся из сотни тысяч форумчан. Вам ли этого не знать. А остальные по 0.05 в месяц...

Что называется, "врет и глазом не моргнет". На сегодняшний день, чтобы заработать 0,05 поинта, достаточно написать всего 1 качественное сообщение. Если это делать 1 раз в месяц, то да, все верно - будешь зарабатывать именно эту сумму. Но тут уж мы ничего поделать не сможем - оплата тут сдельная.


Мне лично это уже не интересно, я и так всё поняла: чё дали, то и жр... берите. Ещё один слоган ммжп.

Когда люди начинают кусать руку дающего, необходимо принимать определенные меры.

скорее введем опцию отключения от механизма оплаты :)
все кому "трава раньше была зеленее" - будет по страрой схеме флудить бесплатно :)

Все верно.

Официальное дополнение к акции:

Администрация оставляет за собой право ограничивать от участия в акции отдельных пользователей, при их некорректном поведении.

Нет смысла оплачивать неблагодарность и хамство.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Нет смысла оплачивать неблагодарность и хамство.
Мне усё понятно, шеф, было ещё с утра... не понимаю, почему такое внимание к моим постам?
Благодарствую за всё...:_120: Целую руку дающую.:_8::_8::_8::_8::_8::_8:
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Жалко что я 3 года назад начал развивать не тот сайт, лучше бы про инвестиции сделал бы, а так от баннера толку не будет, если у тебя сайт некоммерческой тематике
 

Pavel-Incepty

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
458
Реакции
2,500
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

J.M., очень хотелось увидеть ответы, на ранее поставленные вопросы.
Цитата:
Сообщение от VictorSamus
1. После привлечения скольких пользователей можно получить индивидуальные условия?
2. Можно реализовать уведомления в ЛС после регистрации реферала.
____________
Индивидуальные условия можно получить после привлечения 50 пользователей. Пользователь считается привлеченным после того, когда он написал 50 сообщений.
Индивидуальные условия могут заключаться в повышенной ставке оплаты за привлечение, или в увеличении лимита на вывод поинтов в деньги.
Уведомления сделать можно.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Их десятка не наберётся
Откуда такие цифры?


А остальные по 0.05 в месяц...
Кажется даже если открывать рот на одно сообщение в день то можно получить 1.5 поинта в месяц. При 10 в день уже можно и мобильный оплатить за месяц.

Зачем так возмущаться? Просто скажите что вы не умеете привлекать рефералов, что вас волнуют только деньги и чтобы они падали с потолка. Хотя вроде и так уже падают, но вам всё мало.
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Пользователь считается привлеченным после того, когда он написал 50 сообщений.
если бы не это, попросить зарегиться можно и сто друзей, и больше,хоть все свои контакты с соц сетей.
но толку, если они только зарегятся, а кто будет писать 50 качественныйх сообщений?суть заработка на приглашениях теряется,
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

если бы не это, попросить зарегиться можно и сто друзей, и больше,хоть все свои контакты с соц сетей.
но толку, если они только зарегятся, а кто будет писать 50 качественныйх сообщений?суть заработка на приглашениях теряется,
для нормальных пользователей, заинтересованных в тематике форума, вообще, нет проблем написать 50 постов, минимум 100 знаков в посте т.е.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

если бы не это, попросить зарегиться можно и сто друзей, и больше,хоть все свои контакты с соц сетей.
а кому нужны эти бестолковые манипуляции?
партнерская программа нацелена на привлечение активных пользователей, а не на создание никому ненужных пустых регистраций.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Что там секта, давайте свою фракцию в кремле сварганим)
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Отличная партнёрская программа, я постараюсь в ближайшее время начать участвовать. Есть возможность привлечь 200-300 человек, только вот неизвестно напишут ли они свои 50 сообщений...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Отличная партнёрская программа, я постараюсь в ближайшее время начать участвовать. Есть возможность привлечь 200-300 человек, только вот неизвестно напишут ли они свои 50 сообщений...
ну так привлекайте тех, кому интересен форум)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Есть возможность привлечь 200-300 человек, только вот неизвестно напишут ли они свои 50 сообщений...
Тут модератор хорошо расписал, что надо с каждым поработать, рассказать про возможности заработка, подсказать про текущие конкурсы/акции, выявить интересы рефа да направить на нужные темы (благо на форуме наверное почти все направления есть). Так что дерзайте!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Еще одна замечательная возможность получить 100 поинтов появилась в связи с запуском на форуме новой акции "FOREX-БЛОГЕР".

Если по своей реферальной ссылке Вы сможете привести на форум нового пользователя, который в результате станет обладателем статуса "FOREX-БЛОГЕР", то в течение 5 месяцев Вам будут выплачивать по 20 поинтов уже после первого месяца активного ведения блога Вашим рефералом, обладателем этого нового статуса. Дерзайте.


Ссылка на акцию с Вашей реферальной ссылкой должна выглядеть так:

HTML:
https://mmgp.com/showthread.php?t=462316&referrerid=YOUR_ID
где YOUR_ID - номер Вашего профиля

Данная информация добавлена в стартовое сообщение темы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу