• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Уровень просрочки по корпоративным кредитам обновляет рекорды

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Новые рекорды бьют просрочки по корпоративному кредитованию. Как сообщает Федеральная Резервная Система США, объём просрочек вырос на 150 процентов, если сравнивать с показателями 2014 года. Современные уровни просрочки, которые равняются показателю 1.6 процента, лишь несколько уступают аналогичным показателям третьего квартала 2008 года, когда начался кризис. Тогда этот показатель был равен 1.76 процента. Правда стоит помнить, что с того времени объём корпоративных долгов существенно вырос. И если произойдёт обрушение рынков, то произойдёт это намного больнее, чем это было в 2008 году.



Остаётся только догадываться, что произойдёт с рынком, если не дай бог ФРС решится на повышение процентной ставки.



по материалам https://www.federalreserve.gov, http://wolfstreet.com
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
об корпоративных кредитах уже многие наслышаны и то что, привыдачи таких кредитов происходят просрочки и не выплаты это уже как факт, думаю банку нужно привлечь криминальную ответственность к этому
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В этом нет ничего удивительного. Не все компании могут вовремя вернуть кредит вот и получается такие просрочки, которые потом накапливаются.
 
Сверху Снизу