• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

13 вещей, в которых SAMSUNG GALAXY NOTE 7 превосходит любой IPHONE (фото)

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Уже в сентябре Apple должна представить новый iPhone 7. С этим смартфоном связано множество надежд акционеров и руководства компании. Дело в том, что iPhone SE, представленный этой весной, особого восторга у публики не вызвал. Не стоит забывать и о том, что на данный момент серия iPhone не может похвастаться самыми продвинутыми и революционными смартфонами. У именитой линейки есть, как минимум, один конкурент, который превосходит ее по множеству параметров. Речь идет о Samsung Galaxy Note 7. Вот 13 вещей, в которых этот гаджет превосходит любой из существующих iPhone.

Сканер радужки глаза



Сканер радужной оболочки глаза работает быстрее, чем сканер отпечатка пальца. Пользователю достаточно посмотреть на смартфон, чтобы разблокировать его. Наконец, к сканеру отпечатка все уже привыкли, а сканер радужки все еще воспринимается как нечто оригинальное.

Улучшенные пропорции



Экран Galaxy Note 7 больше, чем у iPhone 6s Plus, но при этом корпус аппарата – меньше, и его удобнее носить в кармане. Совершенно беспроигрышная комбинация.

Активный стилус



Смартфон Galaxy Note 7 оснащен активным стилусом S Pen, который позволяет выжать максимум из высокочувствительного дисплея. Конечно, новые iPhone тоже могут работать со стилусом, но его нужно покупать и носить с собой как отдельное устройство.

Попадание в воду



Galaxy Note 7 выживет, если его на полчаса опустить в воду. А iPhone – нет.

Беспроводная зарядка



Galaxy Note 7 можно заряжать «по воздуху». Причем работает это с любой стандартной беспроводной зарядкой, а не только с «родным» устройством от Samsung.

Ускоренная зарядка



Тем не менее, беспроводная зарядка от Samsung позволяет заряжать Galaxy Note 7 в ускоренном темпе.

Монитор сердечного ритма



Сегодня Apple быстро продвигается в здравоохранение. Компания выпускает специальные приложения и финансирует программы по сбору и анализу медицинских данных. Но Samsung первым оснастил свой смартфон монитором сердечного ритма. Датчик расположен на задней части аппарата. К нему достаточно прикоснуться пальцем.

Секретная папка



Программная оболочка Galaxy Note 7 по-умолчанию включает защищенную папку, где пользователь может хранить файлы, не предназначенные для чужих глаз. К слову, разблокировать эту папку можно при помощи сканера радужки.

Создание GIF-анимаций



Еще одно полезное свойство стандартной оболочки Galaxy Note 7 – умение делать GIF-анимации из видеороликов. Любители общаться в социальных сетях должны оценить эту возможность по достоинству.

Стандартный 3,5-миллиметровый аудиовыход



Хотя все нынешние iPhone имеют 3,5-миллиметровый аудиовыход, у iPhone 7, выходящего в сентябре, его, с вероятностью 99%, уже не будет. Забавно, что Apple отказалась от этого популярного разъема вопреки просьбам и протестам пользователей. Компания объяснила такой ход тем, что 3,5-миллиметровый «джек» мешает сделать смартфон меньше.

Что ж, как видим теперь, Samsung всё же удалось сделать смартфон меньше, при этом увеличив его дисплей. И этому никак не помешал столь любимый пользователями аудиовыход. Мы еще не знаем габаритов iPhone 7, но, похоже, Apple понадобится «отмазка» получше.

Большая библиотека виртуального контента



У Samsung есть шлем виртуальной реальности, а у Apple – нет. Как следствие, уже сейчас Samsung лидирует на рынке VR-контента. Благодаря партнерству с Oculus, пользователи, которые купят шлем Gear VR, получат доступ к обширной виртуальной библиотеке.

Поддержка карт памяти



Облако не всегда выручает пользователя, особенно тогда, когда у него нет возможности присоединиться к интернету. Понимая это, Samsung оснастил Galaxy Note 7 поддержкой карт памяти объемом до 256 Гб. Напомним, ни один из существующих iPhone карт памяти не поддерживает. Вероятно, не будет их поддерживать и iPhone 7.

Лучшая камера на рынке



Хотя в Galaxy Note 7 установлена та же камера, что и в более раннем флагмане Galaxy S7, с ней до сих пор не может сравниться никакая другая камера на рынке. Впрочем, по этому параметру Apple, возможно, сможет обойти конкурента уже этой осенью.

Источник
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Galaxy Note 7 выживет, если его на полчаса опустить в воду. А iPhone – нет.
Что-то полезное сонька в рынок протолкнула :i-yes:
Напомним, ни один из существующих iPhone карт памяти не поддерживает. Вероятно, не будет их поддерживать и iPhone 7.
Стопудняк не будет :i-yes:
С миниджеком опрокидывают народ конкретно, квадрильоны супер-дупер наушников отправятся лесом.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Сканер радужки глаза
И чего только не придумают! :t-1doh: Только недавно мы смотрели это в фильмах про фантастику, а теперь вот, пожалуйста, получайте! :)

Попадание в воду

А вот это очень актуально! Сколько же телефонов у меня подружка утопила, неудачно делая селфи в ванной)))))))

Создание GIF-анимаций
А это вообще здорово! С удовольствием попробовала бы сама сделать :)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
И чего только не придумают! Только недавно мы смотрели это в фильмах про фантастику, а теперь вот, пожалуйста, получайте!
Это не только прикольно, но и действительно полезная функция!

добавлено через 1 минуту
А вот это очень актуально! Сколько же телефонов у меня подружка утопила, неудачно делая селфи в ванной)))))))
Интересно, куда она эти селфи выкладывала :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Интересно, куда она эти селфи выкладывала
Ахахах)))) Ну как куда? В социальные сети выкладывала, поклонникам, я так понимаю, особо близким, отправляла :) В общем желающих поглазеть на пикантные фото народу-то полно, а вот помочь с покупкой вместо утонувшего телефона, как бы не очень :biggrin2:
 
Сверху Снизу