Alltipsters.com - крупный сервис спортивных прогнозов

VadimFL

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу представить вашему вниманию сервис спортивных прогнозов от пользователей - http://alltipsters.com/

AllTipsters.com - ассоциация спортивных экспертов и аналитиков, которая представляет собой площадку для размещения, покупки и продажи бесплатных и платных спортивных аналитических мнений, а также является удобным интернет-сервисом для обсуждения различных спортивных событий, общения и обмена опытом в области спортивного прогнозирования.

Alltipsters.com - молодой и динамично развивающийся ресурс. На сегодняшний день (24.08.2016) формируется основной костяк прогнозистов, но уже сейчас мы можем похвастаться достаточным количеством специалистов.

Все публикуемые бесплатные прогнозы можно посмотреть о ссылке для первого ознакомления с ресурсом (без регистрации) - http://alltipsters.com/forecasts/free/

Кроме того мы проводим ежемесячный турнир прогнозистов с денежным призовым фондом. Подробнее - http://alltipsters.com/atf/

Буду рад любым отзывам и комментариям, мы хотим сделать наш сервис лучшим и максимально удобным для большинства пользователей.

Я прошу писать свои отзывы и прогнозистов, и читателей спортивных прогнозов. Этот ресурс создан специально для всех вас!
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Информации по каждому событию очень много, поэтому стараемся делать все максимально компактно.

а надо делать максимально доступно. при росте подобных сервисов и их конкуренции, "лизать" ца надо уже сейчас.
 

VadimFL

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
увеличьте шрифт раза в 3 на сайте

Информации по каждому событию очень много, поэтому стараемся делать все максимально компактно.

Спасибо за отзыв, будем иметь ввиду.
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
ТС, оформил бы нормально тему, а то стыдно смотреть на фоне самого сайта
 

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
Спасибо, завтра обязательно переделаю, я новичок на форуме)
Проект и идея проекта мне понравилась)) А вам советую отдать тему более опытным форумчанам, оформят более красиво да и за темой будут приглядывать.
 

VadimFL

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект и идея проекта мне понравилась)) А вам советую отдать тему более опытным форумчанам, оформят более красиво да и за темой будут приглядывать.

Очень рад, что Вам понравилось, возможно, так и поступлю.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
VadimFL написал(а):
Добрый день! Хочу передать тему другому форумчанину, прошу удалить мою тему
здравствуйте.
тема остаётся. другой форумчанин может её вести.

хотя еще посмотрим...может еще удалим тему как сайт-конкурент...
 
Последнее редактирование:

Rusha1

Специалист
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
735
Реакции
110
Поинты
0.000
здравствуйте.
тема остаётся. другой форумчанин может её вести.

хотя еще посмотрим...может еще удалим тему как сайт-конкурент...
Как установить другого ТС в тему? Сам ТС должен отписать или как?
А почему могут удалить тему?Что то не по правилам?
 
Сверху Снизу