• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько будет стоит сайт?

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень понравился дизайн сайта и функционалость...в ближайшее время хочу такой же заказать но не знаю сколько будет стоить?

Сайт который понравился www.aion.ru оцините
 

screen

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько будет стоит сайт?

думаю долларов 300. Все зависит от сложности и вашего предпочтения.
 

Mike20cm

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько будет стоит сайт?

Я думаю, точнее уверен, что это сайт стоит не меньше 500$
 

logos

Интересующийся
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько будет стоит сайт?

три93шесть9911ноль постучи может решим на много дешевле
 

McAdMln

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько будет стоит сайт?

тоже впишусь, что бы тему новую не создавать
интересует примерная стоимость сайта прмерно вот такого формата
с прикруткой к нему доски объявлений??

1. личный кабинет еще пока не продуман
2. новости представляют из себя обычные новости из мира недвижимости типа: "В Краснодаре обманутых дольщиков приютят в муниципальных квартирах", "Путин пообещал 250 миллиардов рублей для снижения ставок по ипотеке" итд...
3. выбор риэлтора ---- список риэлторов - предложение от риэлторов (типа чем занимаются новосторйки, вторичка, размер комиссии итд) плюс возможность оставлять отзывы только зарегеным пользователсям. ну типа поработал с этим риелтором - понравилось - написал отзыв.) ну или с агетством.
4. предложения о сотрудничестве - пока рано но такая возможность в будующем понадобится.
5. Доска объявления: формат объявления - как обычное объявление, лимитированное количеством символов, в форме ввода должно быть поле адрес - улица, дом, корпус - в отоброжении - в тексте объявления или его название - привязать к яндекс или гугл карты, типа щелкаешь на него и в новом окне можно посмотреть где дом на карте.

6. CMS - я хз, я же не профи. а вообще это похоже на тех задание, но я его ни разу не писал, и техническую сторону не знаю, поэтому сразу все объяснить не могу, что должно быть.....
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Сколько будет стоит сайт?

McAdMln. KMS. Icq: Зделаю всё быстро и качественно! Дёшево без обмана! Сайты простые и дорого не оцениваются!
 

hyipworld

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько будет стоит сайт?

думаю долларов 300. Все зависит от сложности и вашего предпочтения.

300, вы смеетесь? со всем функционалом не менее 1.5к
хотя я склонен считать, что иннова заплатила минимум в двое больше за него
 

retorin

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сколько будет стоит сайт?

Думаю стоит такой сайт не менее 500 баксов, потому-что сейчас многие ресурсы которые делают на заказ сайты намного хуже чем этот берут в среднем 13000 тыс. рублей. Но есть в нем некоторые недостатки (это моё мнение). Напичкан java скриптами, графикой, а это влияет на объем трафика и загрузку страниц. У многих соединение с Интернетом платное и медленное.
 
Сверху Снизу