• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А Вы не пробовали спускать депо?

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы не пробовали спускать депо?
Я, попробовал и на основе этого получилась такая-себе стратегия.
На мысль навела статья вроде называлась так "Можно-ли разбогатеть со 100$" где-то на здесь на форуме.
Так вот смысл стоял как-раз в сливе депо, чуточку модификаций (придумывается на ходу), + Магтингеил, не

закрываться при убыточной позиции, добавление лота как с меньшого на больший так и наоборот (добавление

происходит только по убыточным позициям), беруться только прибыльные позиции и стратегия работает.
Торговля происходила на DEMO, свечи-4ч. с 2009.11.02 по 2009.11.25 прибыль составила с 84$ 3203$
Вот что с этого получилось-100-3300.jpg
100-3300-copy.gif
 
Последнее редактирование:

va-profit

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А Вы не пробовали спускать депо?

"Демо" это не "реал" :)
А Мартингейл вещь сливная по определению - сродни игре в рулетку.
 

Калита-Финанс

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
479
Реакции
5
Поинты
0.320
Ответ: А Вы не пробовали спускать депо?

На каком-то из форумов проскакивал такой эксперимент (там скорее спор был). Сделки проводились на реальном счете (его предоставил один из спорщиков) в режиме реального времени. Проводился серьезный анализ рынка, использовался манименеджмент. Только если анализ показывал рост, то открывалась короткая позиция и наоборот. В общем, этот счет стремительно рос, за месяц или 2 процентов на 50%)).
 

Ася Беспричинская

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А Вы не пробовали спускать депо?

На каком-то из форумов проскакивал такой эксперимент (там скорее спор был). Сделки проводились на реальном счете (его предоставил один из спорщиков) в режиме реального времени. Проводился серьезный анализ рынка, использовался манименеджмент. Только если анализ показывал рост, то открывалась короткая позиция и наоборот. В общем, этот счет стремительно рос, за месяц или 2 процентов на 50%)).


пахнет окровенным разводом, имхо
 

Калита-Финанс

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
479
Реакции
5
Поинты
0.320
Ответ: А Вы не пробовали спускать депо?

пахнет окровенным разводом, имхо

В чем развод? Все сделки в режиме реального времени. Причина спора - целенаправленно слить депозит используя все правила управления капиталом, плюс различные виды анализа. Торговал не сам владелец этого счета, а предоставил его одному из форумчан. Форум, сразу скажу, не нашей компании.
 

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А Вы не пробовали спускать депо?

Я, вам одно скажу все это реально поднять из сотки денег, нельзя не в коем случае отклоняться от стратегии и нужно выполнять четко правила в том числе управления капиталом. Вот, я, уже нарушил-решил поторговать на золоте и это была ошибка, не правильно выбранный лот.
Депозит поднял до 7100 ну осталось 1053.40, невозможно выравнивать в + из-за недостатка свободных средств. Плюс по как один из вложеных 100 прибыль 953. Буду продолжать дальше!
 

feniks4

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: А Вы не пробовали спускать депо?

Интересная стратегия. Но если разрабатывать работающую ТС, слив обеспечен. Хотя не всегда всего капитала...
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия действительно интересная...но мне не подходит. Пробовал сам как то в начале, в убыточных сделках наращивать позу...в итоге слив депо был довольно быстро, правда всё было взаправду. Так что я пас:)
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчего бы и не спустить депо, если четкая цель для этого определена. Попробовать можно, но рискуете.
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну строить стратегию на сливе или заведомо неправильном входе в рынок, извините но это глупо :eek: тем более использовать ММ для этих целей, это как охотиться на медведя голыми руками помазавшись мёдом ))) И как вообще можно использовать ММ, за одну сделку я не могу слить N кол-во % если сливать то полным лотом да против тренда ...
 

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Мартина можно убрать, вить я, дал только заготовку. Принцип в том что не обязательно тупо сливать с большим лотом, открывается позиция если в правильную сторону-радуемся и забираем бес всяких добавлений, если нет учитывая ваш депозит и свободные средства, при прохождении пунктов 50-60 (то ситуации) добавляем например лот в два раза-не обязательно (депозит 100$=0.01, если убыток 100$=0.01/0.02/0.03/-зависит от ситуации (свободные средства, количество пройденных пунктов в убыток) или 100$=0.01/0.02/0.01/0.01
При повышении депозита на 100$ или 110-120$ увеличиваем лот и стартуем (200$=0.02, 300$=0.03, 1200$=0.12 т.д.)
Используется: МА, уровни поддержки и сопротивления, Фибоначчи (веер,линии), канал. Способ фиксации прибили на ваш вкус!
 
Сверху Снизу