• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатный Советник MyfxBank. От 10% до 40% в мес. Страховка депо + Гарантия прибыли! - Страница 2

borok619

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Бесплатный Советник MyfxBank. От 10% до 40% в мес. Страховка депо + Гарантия приб

Попробую на практике. О результатах отпишусь!
 

Platon2012

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
205
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Бесплатный Советник MyfxBank. От 10% до 40% в мес. Страховка депо + Гарантия приб

Ещё актуально?
Да, вполне актуально! Доходность за октябрь составила +34%!

Напоминаю что в данный момент можно инвестировать в памм-счета на которых установлен данный робот, самого же робота можно получить только при объеме депозита свыше $30 000!

Условия для инвесторов памм счета максимально лояльные, 50 долларов минимальный вклад и 0% комиссии за управление, вывод средств доступен каждый час!
 

Вложения

  • Без названия (4).png
    Без названия (4).png
    23.8 KB · Просмотры: 164

best888

Любитель
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
177
Реакции
255
Поинты
0.000
Записал видео обзор фонда Личный Банк MyFxBank
 

Platon2012

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
205
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Бесплатный Советник MyfxBank. От 10% до 40% в мес. Страховка депо + Гарантия приб

На текущий момент у меня инвестировано $2 775 и $498 — я делал доливку после очередной запланированной просадки. В сумме у меня сейчас работает $3 273.

На счёте FINTRADER22 я заработал за неделю +$46,1, а за всё время тут минус $1. Данные средства находятся в небольшой просадке, но, я думаю, скоро ситуация тут изменится и я получу хороший профит. А на счёте FINTRADER9 у меня чистая прибыль составила +$472 за минувший месяц и +$824 за всё время.

Кстати, работаю я на этих ПАММ счетах с сентября 2018-го и, получается, что за 2 месяца я заработал более +41% или порядка +20% чистой прибыли в месяц! Не плохо! ッ

 

Tigerhauer

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бесплатный Советник MyfxBank. От 10% до 40% в мес. Страховка депо + Гарантия приб

Какие новости? В проблемные пока не переносится?
 

daniK2

Интересующийся
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатный Советник MyfxBank. От 10% до 40% в мес. Страховка депо + Гарантия приб

Я считаю, не важно насколько - это банальный или не банальный робот - главное результат! За 2 года +1600%!
 

Tigerhauer

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Бесплатный Советник MyfxBank. От 10% до 40% в мес. Страховка депо + Гарантия приб

Я считаю, не важно насколько - это банальный или не банальный робот - главное результат! За 2 года +1600%!
Пост ни о чем. Где доказательства?
 

Platon2012

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
205
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Бесплатный Советник MyfxBank. От 10% до 40% в мес. Страховка депо + Гарантия приб

Пост ни о чем. Где доказательства?

Вы можете сами посмотреть мониторинги всех счетов они открыты, например личный мониторинг автора советника: https://www.myfxbook.com/members/Chuvashov/myfxbank-chuvashov-stanislav/2325133

По остальным счетам история не такая внушительная из-за того что с сентября все пользователи перешли на Памм счета где установлен данный робот + с ноября все Памм счета были переведены на ECN и соответственно обновились мониторинги! На данный момент можно посмотреть статистику по 25 рабочим Памм счетам где установлен этот робот.

Какие новости? В проблемные пока не переносится?

Что касается новостей по работе данного робота - в начале декабря робот получил допустимую просадку около 35%, сейчас постепенно из неё выходит.
 

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Бесплатный Советник MyfxBank. От 10% до 40% в мес. Страховка депо + Гарантия приб

Хочется отметить, что проект выполняет свои обязательства. Я так же в него вкладывался, депо на 1000$, но после нового года случился форс мажор, что печально, в итоге ушло на -75-76% от депозита, ничего выручить не удалось за 2 месяца, но это никакой-то там хайп, пирамида или МЛМ, а реально работающие люди, ибо по страховке всё чётко, хоть и долго это будет, но зао +30% к депу будет. У меня получилось так, что каждый месяц почти по 90 баксов выплаты могу ожидать, и надо поблагодарить Стаса за то, что честный и все обязательства выполняются. Сегодня получил первую выплату в акк альпари, ниже скрин приведу. Думаю, что снова сделаю депозит в личный банк на 2 или 3 тысячи, как новая версия начнет работать, буду наблюдать, по крайней мере.
 

Вложения

  • s261.PNG
    s261.PNG
    176.3 KB · Просмотры: 64

oreh

Новичок
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатный Советник MyfxBank. От 10% до 40% в мес. Страховка депо + Гарантия приб

Проект СКАМ! Админы мошенники!
1) Слиты были счета до 98% (скрин вставить пополнения счета и его закрытие не могу из за ограничения форума)
2) страховки не какой нету для новых участников! И выплачивать не будет как сказала техподдержка.
3) Вывести не чего не могу и продолжать работать нет возможности дальше так как осталось 2$ из 100$
4) регламент обещанной фондом просадки 50 % не соблюдён! Стопов у них нет! счет благополучно уплыл вниз вплоть 98 %!

Будьте осторожны готовится перезапуск!!! Они зарабатывают на партнерке и им все равно куда торговать в плюс или в минус!
 
Сверху Снизу