• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акселератор МФТИ выпустил свои первые 4 стартапа

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342

Победителем в финале питч-сессии стала организация «Технологии вакуумного напыления». Как сообщается в пресс-центре акселератора, финалист получит 1.000.000 росс.руб. в качестве гранта.

Организация «Технологии вакуумного напыления» ведет разработку специальной технологии с помощью которой наносится термобарьерные напыления на авиа турбины.

Финальное мероприятие акселератор провел прямо по ходу научного симпозиума для команд стартапов «Физтех-ИТ», учредителями которой выступили МФТИ и фонд поиска и развития технологий GoTech.

Финалистами акселератора стали 4 стартапа, которые были отобраны из 15 участвующих.

Победителями проекта стали:
- Организация Lemon Research, занимающаяся разработкой спектрометра-лазера, который мониторит уровень содержания примесей в окружающей среде;
- Организация IGEO занимающаяся разработкой сейсмодатчиков нового поколения использующие молекулярно-электронную технологию для активной геологоразведки залежей нефти и газа;
- Организация «ХитоЛонг» занимающаяся разработкой уникального пластыря из хитозана обработанного по специальной технологии для излечения ран которые длительно не заживают.

Со слов Дмитрия Гомера, который является главой Управления инновационного развития МФТИ, а так же одним из учредителей «Физтех-старта» - "В планах проекта каждые 6 месяцев регулярно проводить набор новых участников".

По материалам: http://rusbase.com/news/4-startapa/

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Технологии вакуумного напыления сейчас штука далеко не новая, но все равно интересная. Сколько экономится на напылении различных дргметаллов. Сейчас почти что вся металлическая декорация идет с вакуумным напылением
 
Сверху Снизу