• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Crypto Facilities привлекла $ 1,5 млн для интеграции цифровых активов

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Компания торгующая цифровыми активами, Crypto Facilities объявила о $ 1,5 млн финансирования от нескольких компаний во главе с Pamir Gelenbe's AngelList syndicate..



Crypto Facilities работает с лицензией от финансового органа Великобритании, компания планирует использовать полученное финансирование, чтобы добавить новые продукты и криптовалюты на свой сайт, чтобы наращивать свои торговые возможности и более тесно сотрудничать с регулирующими органами США.

Соучредитель и генеральный директор Тимо Шлайфер сказал:

«Это действительно позволит нам расширить возможности нашей платформы, добавляя дополнительные продукты, активы, и финансовые производные. Наша цель заключается в том, чтобы дать людям больше инструментов для торговли. Мы все еще относительно мало используем фьючерсы с Bitcoin, но мы хотим расширять свой ассортимент."

В ближайшие шесть-девять месяцев, как сказал Шлайфер фирма планирует нанять новых сотрудников, в основном разработчиков.

В настоящее время фирма является официальным представителем Appointed Representative (AR) of Met Facilities LLP и регулируется Управлением по финансовым вопросам (Financial Conduct Authority), но не обслуживает клиентов из США. Кроме того, компания намерена потратить часть инвестиций для налаживания работы с американскими и европейскими регуляторами.

Запущенная в прошлом году, компания, основана ветеранами из Goldman Sachs и BNP Paribas, быстро заявила о себе в индустрии криптовалют. В феврале они в партнерстве с Ripple создала производную XRP которая будет запущена в конце этого месяца. Компания также вела переговоры о сделке в Чикаго по поводу производных финансовых инструментов, с CME Group по созданию двух ценовых Bitcoin индексов , предназначенных помочь елиентам управлять рисками связанными с Bitcoin инвестициями.

СМЕ в настоящее время оценивается в $ 36 млрд.

Перевод специально для форума MMGP.COM


http://www.coindesk.com/digital-asset-trading-platform-crypto-facilities-raises-1-5-million/

https://text.ru/antiplagiat/57cd985f309a6
 
Сверху Снизу