• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прибыль «Тинькофф Банка» выросла в 22 раза в первом полугодии 2016 года

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330

Российский коммерческий банк «Тинькофф Банк» отчитался по Международным стандартам финансовой отчётности.

В отчете банка можно наблюдать увеличение прибыли финансовой организации в 22 раза! Прибыль банка выросла с 200.000.000 руб. в начале 2015 г. и до 4.400.000.000 руб., за первое полугодие текущего года, сообщает электронное издание vc.ru.

Отчетность банка можно увидеть пройдя по ссылке https://static.tinkoff.ru/documents...ncial-results/2016/2Q1H2016_press_release.pdf.

Можно так же увидеть, что за тот же период прибыль финансовой организации до уплаты налогов тоже выросла. Рост прибыли увеличился в 20 раз до 5.800.000.000 руб. А чистый доход компании в процентном исчислении составляет прирос 38,2% (с 12.800.000.000 руб., до 17.700.000.000 руб.)

Кредитный портфель компании только за первые 6 месяцев текущего года увеличился до 111.000.000.000 руб., это на 9,8% больше показателя за тот же период в прошлом году.

Сумма на клиентских счетах стала больше на 13,8%, увеличилась с 89.000.000.000 руб. с конца 2015 года до 101.700.000.000 руб. за первые 6 месяцев текущего года.

По материалам: http://rusbase.com/news/tinkoff-otchitalsya/

 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Ну а что вы хотели? Довольно грамотная программа развития, во главе которой поставлены удовлетворенность и удобство для клиента, а не собственная выгода, не смотря на множество разоблачительных статей и косоглазие у рекламирующих банк девушек на ТВ, делают свое дело.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
все гениальное просто, никаких офисов , хороший интернет банк и адский процент который многих людей сделал рабами и успех не заставит себя ждать
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
все гениальное просто, никаких офисов , хороший интернет банк и адский процент который многих людей сделал рабами и успех не заставит себя ждать
Ну многие берут деньги в МФО, там уже процент грабительский.
А по факту банк очень хорош, я сам около полу года им пользуюсь и всем доволен. Были не большие проблемы с бонусной программой, решилось все через чат в приложении за минут 40. Притом еще и объяснили обычным человеческий языком причину, и пошли на уступки и на числили бонус.
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
В плане пользования он неплох возвратами, я используя в основном для покупок в некоторых магазинах и на заправке, дают до 3 процентов возврата. И держа на счете 30к обслуживание бесплатное.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Так же интересно, что банк без офисов, только один центральный. Кстати колл-центр, который продает кредитные карты - эт аутсорсинговая компания и находится у меня в городе, тобишь в Украине, тобишь не дает своим же заработать, а платит деньги нам.

Знакомая устроилась туда, говорит звоним и продаем карты Тинькофф. Процент там очень огромный.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кстати колл-центр, который продает кредитные карты - эт аутсорсинговая компания и находится у меня в городе, тобишь в Украине, тобишь не дает своим же заработать, а платит деньги нам.

Знакомая устроилась туда, говорит звоним и продаем карты Тинькофф. Процент там очень огромный.
Многие работают звоняшками не из колл-центра, а прямо у себя из дома, поэтому никто ни у кого ничего не отнимает.
А процент нормальный. Выше, конечно, чем в других банках, но можно не влезать в кредиты, а пользоваться кредиткой для покупок и получать 1% возврата. Никто никого не неволит.
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Так же интересно, что банк без офисов, только один центральный. Кстати колл-центр, который продает кредитные карты - эт аутсорсинговая компания и находится у меня в городе, тобишь в Украине, тобишь не дает своим же заработать, а платит деньги нам.

Знакомая устроилась туда, говорит звоним и продаем карты Тинькофф. Процент там очень огромный.

Спросите у нее какая зарплата, а так выгоднее в более бедных странах нанимать персонал для не квалифицированного труда. У нас минимум 20 000 рублей было бы, а в городах около 30 000, а в МСК около 60 000. А этот хрыч известен своей жадностью, собственно поэтому и стал богатым.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Кстати колл-центр, который продает кредитные карты - эт аутсорсинговая компания и находится у меня в городе, тобишь в Украине
тут я недопонял, а что "Тинькофф Банк" продает кредитные карты в Украине? разве "Тинькофф банк" вообще есть на Украине? это же вроде российский КБ.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
тут я недопонял, а что "Тинькофф Банк" продает кредитные карты в Украине?
Да нет какая-то конторка подрядилась народ обзванивать и впаривать их карты. Таких контор несколько в том числе и в РФ есть. Они находятклиента, а олежка им откат за это даёт. По мне, так это неэффективное расходование средств. Клиент сам должен обращаться в банк за интересующим его продуктом.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
В самом начале он вообще всем письма с картой слал по почте, так что обзвон это копейки)
Да не обзвон копейки. а башляние бала разным конторкам, которе ему лохов ищут, там за каждого не 5 рублей отваливается.
 
Сверху Снизу