• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приложение USPAAH для заказа услуг в области красоты и здоровья привлекло £270 тыс

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Приложение USPAAH – это спа-площадка, которая недавно завершила краудфандинговый раунд на Crowdcube с более чем £270 тыс. от почти 150 инвесторов. Мобильное приложение из Лондона USPAAH предоставляет клиентам квалифицированных специалистов, которые работают в сфере красоты и здоровья. После заказа в течение часа специалист появится у клиента. Услуги включают в себя массаж (от £69), процедуры с ногтями (от £29), волосами (от £43), макияж (от £59), уход за лицом (от £99) и даже распыляемый загар для тела (от £45). Каждая из услуг предоставляется в период с 7 часов утра до 10 часов вечера.

В компании пояснили:

"Наша площадка по типу приложения соединяет клиентов и квалифицированных специалистов в режиме реального времени: обслуживание для людей с беспокойной жизнью и изысканным стилем жизни, путем привлечения квалифицированных специалистов в области здравоохранения и красоты к их порогу в течение часа после заказа. Мы знаем, что время наших клиентов драгоценно, поэтому мы создали приложение, которое использует живую геолокацию и доступность, чтобы мгновенно связывать клиентов с профессионалами в режиме реального времени, как Uber для спа-индустрии".

На сегодняшний день компания USPAAH достигла следующее:
- Более 6000 загрузок;
- Более 1800 рабочих мест;
- Получено 4,95 из 5 звезд от оценок пользователей.

Компания также получила среднюю оценку обслуживания пользователей 4.98 из 5 звезд и, по сообщениям более чем 45% заказчиков стали частыми клиентами. Средства, собранные в ходе кампании будут использованы для улучшения приложения, инвестиций в крупную маркетинговую кампанию, увеличения своей команда от 70 до 250 человек.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,734
Реакции
14,410
Поинты
39.133
Re: Приложение USPAAH для заказа услуг в области красоты и здоровья привлекло £270 ты

Красота с доставкой на дом. Для девушек в самый раз. Хотя переплачивать тоже здесь не вижу смысла, так как салонов красоты, где предоставляется полный спектр услуг на каждом шагу сейчас
 
Сверху Снизу