• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Художественный фильм впервые профинансируют с помощью смарт-контрактов Ethereum

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Кинокартина «Семейный цирк Питтов» представляет собой смесь хоррора и комедии, «сказку с участием клоунов, акробатов, священника, дьяволов, детей и каннибалов».



Как сообщает портал Merkle, сумма, которую необходимо собрать для производства фильма, разделена на 666 долей, которые будут продаваться при помощи смарт-контрактов. Каждая из них стоит 10 ETH, ($115 на момент публикации). Таким образом, их общая стоимость составляет около $76,6 тысяч. Сделать взнос можно с криптовалютного кошелька, банковской карты или через платежную систему PayPal. В статье отмечается, что данная кампания - своего рода знак одобрения для экосистемы Ethereum.

Создатели фильма обещают в течение двадцати лет выплачивать инвесторам 50% от ежегодной прибыли от проката фильма.

Съемки пройдут в Австралии и швейцарских Альпах. Производство «Семейного цирка Питтов», в котором снимается реальная цирковая семья из Австралии, начнется в 2017 году, а в 2018 картину представят на кинофестивалях, после чего планируется начать ее прокат в кинотеатрах по всему миру.

https://vimeo.com/120114056


 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По одному бюджету фильма практически наверняка можно сказать, что это будет нечто крайне низкопробное, и мало кому интересное, так что людей что отправят деньги, большая отдача и не ждет...
 
Сверху Снизу