Rubus Crypto Fund-rubus.fund - Крипто фонд на смарт контрактах Ethereum

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
==================================================
Я не администратор данного проекта, тема создана для ознакомления
==================================================

Старт: Апрель 2018 г.


Регистрация
rubus.fund


О КОМПАНИИ

О ФОНДЕ
Криптовалютный Фонд Rubus Crypto Fund это инвестиционный Фонд на блокчейне, предоставляющий услуги по безопасному инвестированию в блокчейн-активы неограниченному кругу лиц.
С момента основания Компании и в период ее деятельности нашими приоритетами являются свобода экономических отношений, интеграция новейших технологичных экономических моделей и вместе с тем сохранение и развитие принципов, заложенных в идее блокчейна.
Задачами Фонда являются развитие и разработка современных технологичных методов инвестирования капитала и работы с риском, защита интересов инвесторов при внедрении новых технологий во все аспекты современной жизни, устранение отрыва мира реальных денег от мира цифровых валют.
В своем первоначальном виде Rubus Crypto Fund - небольшой пул инвесторов, действующий в сфере финансовых технологий с 2016 года в интересах наших друзей и близких. Анализ деятельности первых криптовалютных Фондов выявил проблемы и уязвимости в их работе. В связи с этим, нами было принято решение о создании безопасного, прозрачного, стремящегося к юридической и налоговой чистоте, классического инвестиционного Фонда, основанного на технологии блокчейн.
Фонд гарантирует открытость, надежность, инвестиционную прозрачность, децентрализацию, устойчивое и стремительное развитие в сотрудничестве с передовыми токенизированными Фондами, финансовыми регуляторами, лучшими инвестиционными менеджерами, юристами. Главная цель - создать юридически чистую, финансово устойчивую, контролируемую и одновременно независимую модель инвестиционных отношений, основанных на технологии блокчейн, которая послужит цели признания инструментов блокчейна как новой реальности, действующей на принципах классических финансовых рынков.
Структура Фонда
Структура Фонда выстроена таким образом, чтобы решения относительно капитала Фонда не могли приниматься одним человеком, с целью минимизации операционного риска. Все решения относительно инвестирования по каждому портфелю принимаются коллегиально Фондовыми Управляющими и оформляются протоколом. Текущее руководство Фондом осуществляет Исполнительный директор, координирующий его работу и бизнес-процессы.
Совет учредителей Фонда – главный орган управления Фондом. В его компетенции входит выбор Фондовых Управляющих, определение бизнес-стратегии Фонда, инвестиционных стратегий, надзор.
Фондовые Управляющие – лица, осуществляющие оперативное управление инвестиционными портфелями Фонда с помощью автоматизированных инструментов. Для каждого инвестиционного портфеля фондовые управляющие определяются Советом учредителей. Каждый Фондовый Управляющий является экспертом и имеет значительный инвестиционный опыт на фондовом и криптовалютном рынках.
Учредители Фонда, Исполнительный директор и Фондовые Управляющие участвуют личным капиталом в портфелях Фонда, являются держателями токенов Фонда. Это обеспечивает здоровую мотивацию, стремление к разработке новых инвестиционных инструментов, способствующих росту стоимости токенов.
О направлениях деятельности
Фонд сосредоточен на четырех основных направлениях деятельности, которые позволят принести участникам максимально возможную прибыль и способствуют широкому применению технологии блокчейн во всех сферах жизни общества.
1. Взвешенное и обоснованное инвестирование капитала Фонда в перспективные криптоактивы.
2. Поддержка и участие Фонда в токен-сейлах компаний, занимающихся разработкой новых блокчейн-проектов, направленных на создание перспективных методов и способов взаимодействия реального и виртуального секторов экономики, их интеграции и взаимодополнения, создание новых субъектов цифровой экономики.
3. Разработка правовых и лицензионных решений. Команда Фонда сосредоточит усилия на создании полностью прозрачной, лицензированной (в странах, где это необходимо и возможно), контролируемой и в то же время, независимой структуры, следя за тем, чтобы предполагаемая структура и деятельность компании полностью соответствовали нормативным требованиям. Для этого Фонд проводит собственные исследования, а также выстраивает партнерские отношения с авторитетными юридическими компаниями для поиска наиболее эффективной модели управления активами в условиях и в соответствии с требованиями законодательства.
4. Аналитика блокчейн-активов. Криптовалютный рынок развивается и требует пристального мониторинга и изучения. Фондовые Управляющие предоставляют аналитические обзоры и отчеты по инвестированию.
5. Трейдинг на криптовалютных биржах позволяет получать прибыль не только на растущем рынке, но и на падающем.
Об инвестиционной политике.
Инвестиционные портфели Фонда – это, в первую очередь, видение наших экспертов ситуации на криптовалютном рынке, анализ и умение определить потенциально перспективные криптоактивы, информированность о развитии и создании новых субъектов цифровой экономики. Это творческий подход, основанный на точной и актуальной информации.
Инвестиционная политика Фонда базируется на следующих принципах:
Оптимальный баланс риска и доходности инвестиций, а значит, никаких решений без тщательного изучения и анализа рыночной ситуации.
Качественная ребалансировка инвестиционных портфелей в автоматическом режиме согласно выбранной стратегии.
Коллегиальное принятие решений относительно инвестиционной стратегии портфелей.
Открытость перед инвесторами.
Полный отказ от участия в проектах, имеющих признаки финансовых пирамид.
Автоматизация процессов обращения токенов и управления портфелями.
Использование технологии блокчейн при работе с токенами.
Об экономической модели
Токены Фонда поддерживаются децентрализованной блокчейн-платформой Ethereum. Инвестор на сайте Фонда знакомится с инвестиционными портфелями и выбирает наиболее привлекательный вариант. Используя адрес смарт-контракта, инвестор приобретает токены портфеля, которые подтверждают его право на соответствующую часть капитала данного портфеля.
Каждый инвестиционный портфель имеет свой токен. Инвестор одновременно может быть владельцем токенов разных портфелей. Решение о приобретении токенов портфелей инвестор принимает самостоятельно.
Учет активов Фонда ведется в онлайн-таблице. Каждые 24 часа производится расчет стоимости текущего портфеля и показателей Фонда. Таблица доступна только зарегистрированным участникам Фонда.
Ежедневно Программное Обеспечение, в зависимости от установленных Фондовыми Управляющими параметров портфелей, выполняет операции по балансировке, которая осуществляется путем покупки и продажи активов. Поступившие средства направляются в работу в течение суток, если иное условие не задано Фондовыми Управляющими. Программное Обеспечение позволяет минимизировать операционные риски и влияние человеческого фактора на работу с капиталом.
Основные экономические показатели Фонда, в том числе доходность по различным инвестиционным портфелям, оцениваются в долларах США и отражаются в общедоступной форме. На основании показателей производятся различные внутренние операции, такие как обработка запросов клиентов на осуществление выплат, а также работа с комиссиями Фонда. Инвестор должен понимать, что становясь клиентом Фонда и инвестируя в валюте Ethereum, при значительном росте ее курса в период инвестирования, может потерять непосредственный доход в валюте инвестирования, однако при этом получить доход, исчисляемый в долларах США.

Команда Фонда:
Лица фондовых управляющих мы не раскрываем из соображений безопасности.
Директор по маркетингу - Алексей Попов, предприниматель, программист, успешный инвестор со стажем в фондовый и криптовалютный рын.
Руководитель отдела регулирования (юридические вопросы) - Алексей Трофимов
Руководитель PR - Светлана Артеева.
Команда программистов платформы 6 человек

Маркетинг для инвесторов

Инвестирование в Rubus Crypto Fund осуществляется путем перечисления средств на адрес смарт-контракта, который обеспечивает открытость, надёжность и безопасность выполняемых платежей.
Всего в фонде Rubus Crypto Fund представлены четыре инвестиционных портфеля.

1)Rubus Orange. На данный момент для инвестирования доступен один портфель Rubus Orange и выглядит он вот так:

Сбалансированный инвестиционный портфель Rubus Orange включает перспективные блокчейн-активы, которые могут дать прибыль в долгосрочной и среднесрочной перспективе. Портфель оптимален по оценке Риск/Доходность и включает 75% из ТОП-РЕЙТИНГА активов по капитализации. Трейдерские операции осуществляются только для ребалансировки. Инвестпортфель Rubus Orange начал учитываться на платформе Rubus Crypto Fund с 19.08.2017

2)Rubus GOLD.



3)Rubus RED.


4) Rubus Black.


Чтобы стать инвестором Криптофонда "Рубус" необходимо:

Создайте Ethereum-кошелек. Сделать это можно быстро и безопасно c помощью сервисов https://myetherwallet.com, https://mycrypto.com.

Сохраните в безопасном месте приватный ключ от кошелька.
Купите Ethereum, воспользовавшись обменниками или биржами
Зарегистрируйтесь на сайте rubus.fund
В личном кабинете обязательно укажите адрес своего Ethereum-кошелька. Это должен быть адрес официального кошелька. Нельзя указывайте в личном кабинете адреса кошельков криптовалютных бирж или сторонних обменных сервисов, таких, как Cryptonator. Эфирные кошельки с Blockchain.info и Coinbase не подходят.
После успешной регистрации выбирайте один или несколько инвестиционных портфелей.
Переводите Ethereum на адрес смарт-контракта выбранного вами инвестиционного портфеля. Адрес смарт-контракта указан в личном кабинете. Если вы не указали в личном кабинете свой Ethereum-кошелек стандарта ERC 20 то инвестицию вы сделать не сможете.
ВНИМАНИЕ!!! Нельзя переводить средства с кошелька отличного от того, который указан в Личном кабинете.
ВНИМАНИЕ!!! Нельзя переводить деньги с криптовалютных бирж и обменников напрямую. Так как токены фонда автоматически отправляются обратно на ваш эфириум кошелек поддерживающий токены, нельзя отправлять Ethereum с бирж, обменников и кошельков эфириум не поддерживающих стандарт ERC 20.
Смарт-контракт автоматически начисляет токены фонда из расчёта текущей цены токена на кошелек, с которого пришла криптовалюта Ethereum.
Вы в любой момент можете распоряжаться своими токенами по своему усмотрению.
Для того, чтобы вывести свои средства, достаточно отправить токены на адрес смарт-контракта, который автоматически сожжет токены и отправит на ваш адрес криптовалюту Ethereum.


[B]Количество начисляемых инвестору токенов рассчитывается по формуле:[/B]

Tokens = Investments / TokenPrice - Fee,

где Tokens - количество выпускаемых токенов, Investments - Размер инвестиций, TokenPrice - текущая цена токена, Fee - комиссия Фонда.

Цена токена определяется по формуле:

TokenPrice = Capital / Supply,

где Capital - Капитал портфеля, Supply - Количество токенов в обороте.

Комиссии фонда
Rubus Crypto Fund, как и любой классический инвестиционный Фонд, зарабатывает на комиссиях за оказание услуг по доверительному управлению активами. Комиссии необходимы для поддержания мотивации Фондовых Управляющих, достойного уровня сервиса, надежности и безопасности. Комиссии удерживаются при инвестировании, выводе средств, а также за услуги по доверительному управлению. Размеры комиссий, установленных в Фонде:
9% средств в валюте инвестирования (ETH) удерживается при инвестировании (приобретении токенов Фонда).
5% средств в ETH удерживается при выводе средств из Фонда (продаже токенов).
0,6% от общего капитала Фонда в ETH удерживается ежемесячно за услуги по доверительному управлению, а также поддержанию функционирования Платформы.
Комиссии включают выплаты по партнерской программе Фонда, то есть партнерское вознаграждение идет не из капитала портфелей, а из собственных средств Фонда.

Платежные системы

• ETH (Ethereum)
• В будущем после юридической регистрации возможно будет реализован прием фиатных денег.


Валюта вклада
ETH (Ethereum)

Регламент начислений и выплат
Вывод моментальный и в любой момент. Ограничений на ввод и вывод нет. Однако, если на вывод сумма слишком большая, тогда надо предварительно связаться с администрацией фонда, чтобы на контракте лежало необходимое количество криптовалюты ETH.

Реферальная программа
Требования: Чтобы стать партнером Фонда нужно самостоятельно инвестировать минимум 0,1 эфир.
Бонусы: Партнер получает активный бонус в зависимости от суммы инвестирования его реферальной ветки:

Реферальное вознаграждение с трех уровней:
1-я линия - 3%;
2-я линия - 2%;
3-я линия - 1%.

Серебрянный партнер
Чтобы стать Серебряным партнером, надо сделать в 1-ой линии оборот эквивалентный $20 000 инвестиций и общий объем со всех линий $200 000. Также надо самостоятельно инвестировать минимум $15 000.
Бонусы: Серебряный партнер получает стандартный активный бонус 3-2-1. Дополнительно он получает бонус СО ВСЕЙ глубины реферальной ветки в размере 1% от суммы, инвестированной в фонд.

Золотой партнер
Чтобы стать Золотым партнером надо сделать в 1-ой линии оборот эквивалентный $50 000 и общий объем со всех линий $500 000. Также надо самостоятельно инвестировать минимум $35 000.
Бонусы: Золотой партнер получает стандартный активный бонус 3-2-1. Дополнительно он получает бонус СО ВСЕЙ глубины реферальной ветки в размере 2% от суммы, инвестированной в фонд.
Более того, золотой партнёр получает пассивный бонус – ежемесячное вознаграждение в размере 0,3% с оборота всей структуры.
Если под лидером стоит другой лидер, тогда вышестоящий лидер не получает с этой реферальной ветки бонусы со всей глубины. Получает с других веток.
Если под золотым лидером стоит серебряный лидер, тогда золотой получает разницу между его бонусом и бонусом серебряного партнера, то есть 1% со всей глубины ветки.

Как получить агентское вознаграждение
Для получения причитающейся Вам суммы, необходимо заказать выплату в личном кабинете в разделе "Реферальная программа". Минимальная сумма на вывод эквивалентна $50.
Администрация Фонда производит выплаты агентам еженедельно, перечисляя криптовалюту Ethereum на прикрепленный в личном кабинете кошелек.
Важно!
Агент получает вознаграждение только с зарегистрированных под ним пользователей, которые указали свой кошелёк в личном кабинете сайта.


Связь
• Mail: E-mail: [email protected]



Мой личный вклад

В размере 6 Эфиров c myetherwallet.com (ETH) - TxHash:0xb0346fd63b4aa237a08094793c9d9532e31b78c0f714e22d6f97b9a128dc49ed
Проверить трансакцию можно здесь
https://etherscan.io

Поступление токенов RTO на мой кошелек эфира myetherwallet.com:



Мой кабинет с Rubus Crypto Fund с созданным депозитом в токенах RTO:



ОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в Rubus Crypto Fund
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,698
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Трехуровневая рефералка, большие проценты, что-то на хайп похоже. И чес то все это гарантируется)))
Как говорит один опытный админ
"Возможно мы похожи даже на космический корабль или на кухонный блендер. Тут смотря с какой стороны посмотреть и какую долю фантазии использовать."

Но проведя анализ, для современного человека, станет понятно, что к блокчейну не подкопаешься и всё прозрачно, в силу того, что фонд предоставляет все данные по деятельности по востребованию инвесторов.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Как много буков. Почему бы самому не торговать на бирже? Крипта скачет 1-100% в сутки, конечно так же и понижается :)
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,698
Реакции
1,131
Поинты
0.000

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Как говорит один опытный админ

Но проведя анализ, для современного человека, станет понятно, что к блокчейну не подкопаешься и всё прозрачно, в силу того, что фонд предоставляет все данные по деятельности по востребованию инвесторов.

Какой толк в этих данных, если ты отправляешь крипту на чужой кошелек. Защиты инвестиций - никакой.

Торговли в привычном понимании, как я понял, тут нет, то есть ты даешь дяде крипту, а он тебе портфель собирает как на картинке и иногда процентовку активов меняет. Нужно быть ну просто мегаленивым, чтобы не сделать такой портфель себе самому на любой нормальной бирже.
 

jenovs

Интересующийся
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Якобы за апрель 70%, но как проверить не знаю...
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Что уже темка затухла ?
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Что-то странная тишина в теме. Фонд работает или скам? И вообще почему этот пост в данном разделе, а не в разделе ХАЙПов?
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,698
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Что-то странная тишина в теме. Фонд работает или скам? И вообще почему этот пост в данном разделе, а не в разделе ХАЙПов?
Всё работает норм, смысла скамить здесь ваще нет. Это не хайп, потому что все прозрачно через блокчейн эфира.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Что-то странная тишина в теме. Фонд работает или скам? И вообще почему этот пост в данном разделе, а не в разделе ХАЙПов?

А что по вашему должно происходить в теме? Выводить деньги из фонда глупо при общей просадке рынка - хотя я их могу вывести за 5 минут. К теме классических хайпов проект не имеет отношения - поэтому размещен здесь. Будет рост рынка - будет профит - нет роста и профита нет. Тут никто гарантированную доходность не обещал.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Крипта несомненно в ауте, но другие фонды, в которые я инвестирую (да и моя личная торговля на крипте) все-равно в плюсе... Если у фонда умелые трейдеры, то и на падающем рынке можно хорошо зарабатывать. Я сейчас спокойно делаю 10-15% в месяц (хотя я не супер трейдер).
 

sinon

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
Крипта несомненно в ауте, но другие фонды, в которые я инвестирую (да и моя личная торговля на крипте) все-равно в плюсе... Если у фонда умелые трейдеры, то и на падающем рынке можно хорошо зарабатывать. Я сейчас спокойно делаю 10-15% в месяц (хотя я не супер трейдер).

Подскажи куда так инвестируешь, что 10-15% в месяц и не хайп?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
171
Реакции
25
Поинты
0.000
Сайт что-то не открывает за последние 2 дня , проект скам или же еще работает ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну проекту почти год, почему нет выплат в теме?)

товарищЬ гл.мд. это точно "правильный" разделЬ?:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу