• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский сервис в сфере недвижимости Xela Group привлек 7 млн рублей

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460

Один из крупнейших российских порталов по продаже и аренде недвижимости столицы и области Xela Group сумел привлечь 7.000.000 рос.руб. инвестиций.

Такую сумму инвестировал один частный инвестор и теперь ему принадлежат права на 20% данной организации.

В ходе разговора с Rusbase частный инвестор подтвердил информацию о вложенных инвестициях, но не захотел афишировать себя.

Портал по объектам недвижимого имущества Xela Group предлагает услугу по размещению на своем интернет ресурсе объектов продаваемой и сдающейся в аренду коммерческой и жилой недвижимости (начиная от автомобильных гаражей и заканчивая элитными апартаментами, от многофункциональных жилых комплексов) от различных агентств и строительных компаний, после чего занимается рекламой этих объектов, проводит консультацию по ним. Так же портал занимается подбором недвижимости под требования клиента, пояснили в организации. На данный момент в базе компании Xela Group более 10.000 предложений по недвижимости.

Строительные организации и агентства по недвижимости оплачивают порталу за конечное действие клиента это посмотреть и приобрести объект недвижимого имущества. Но в организации так же пояснили, что в планах взять в систему не больше 15 организаций по недвижимости, дабы не создать конкуренцию внутри ресурса. Представитель Xela Group так же заверил, что в компании настолько уверены в качестве предоставляемых услуг, что готовы дать гарантию каждому клиенту в увеличении прибыли на 500%.

Привлеченные инвестиции организация использует на дополнительную рекламу объектов недвижимости, заработную плату работникам, а так же аренду офиса.

Организация Xela Group была основана разработчиками из г.Дмитров. Основатели компании перед этим работали на рынке недвижимости пять лет. На данный момент штат сотрудников организации составляет 8 чел. и плюс еще 10 сотрудников, которые работают удаленно.
Услугу использует CRM-система Intrum.

По материалам: http://rb.ru/news/xelagroup-deal/

https://text.ru/antiplagiat/57e1931279563
 
Сверху Снизу