• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Poloniex прекращает работу в штате Нью-Гемпшир

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.245
Криптовалютная биржа Polоniex уведомила своих клиентов о том, что в связи с изменениями в законодательстве штата Нью-Гемпшир, с 6 октября этого года она прекращает работу на его территории.

Таким образом, клиентам биржи необходимо закрыть открытые ордера, включая маржинальные позиции и вывести свои средства. Сообщается также, что с 6 октября все счета резидентов Нью-Гемпшира будут заморожены, но не удалены. Пользователи, пропустившие дедлайн, смогут пользоваться ими в режиме просмотра, а все денежные средства будут заморожены биржей.

Представители биржи отметили, что на данный момент они ведут переговоры с властями штата и надеются на то, что в будущем смогут возобновить свою деятельность.

«Наши юристы плотно сотрудничают с банковским департаментом штата Нью-Гемпшир и прочими регуляторными ведомствами для того, чтобы привести наши сервисы в соответствие с законодательством и получить лицензии в том случае, где это необходимо. Эта индустрия активно развивается и было бы невозможно предусмотреть повторение подобных инцидентов, но мы сотрудничали и будем сотрудничать с регуляторами и отслеживать существующее законодательство и изменения в нём, чтобы предотвратить подобные ограничения, где это возможно», — заявили представители Polоniex.

Напомним, что 23 августа биржа Polоniex внесла изменения в листинг, сняв с торгов 27 рабочих валют.

Источник. http://forklog.com/birzha-poloniex-prekrashhaet-svoyu-rabotu-v-shtate-nyu-hempshir/
 
Сверху Снизу