• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Японская компания Fujikura построит в Украине еще четыре завода

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Руководство компании Fujikura обещает построить в Украине еще четыре завода. Об этом 30 сентября заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время церемонии открытия во Львовской области завода электрооборудования и автозапчастей компании Fujikura,- сообщает Укринформ.

"Я спросил у руководства компании Fujikura об их планах. Они ответили, что построят еще дополнительно четыре завода", - сообщил глава правительства.

Он подчеркнул, что Кабмин обеспечит все надлежащие условия для иностранных инвесторов, чтобы они чувствовали себя безопасно и достойно, а их инвестиции приносили прибыль.

"Хочу сказать, что все те, кто имеет отношение к реализации данного проекта, сделали большое дело. Хочу поблагодарить всех, кто решил инвестировать в Украину, и хочу сказать: вы не ошиблись. Мы создадим все надлежащие условия, чтобы вы чувствовали себя безопасно, достойно и, чтобы ваши инвестиции приносили вам прибыль", - отметил Премьер-министр.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я думаю, что это верный шаг не только для украинской стороны, но и для японской. Их производство очень качественное и надежное. Главное рационально подходить к ведению бизнеса и инвестициям. Все будут в выигрыше.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Компания занимается производством электроборудования, а также изготовлением комплектующих для автомобилей.Это все хорошо,конечно.Пока на поверхности плюс-это новые рабочие места.Хотелось бы знать какие еще выгоды получит Украина-что это будет за собственность,кому земля будет принадлежать и кто получатель налогов.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Пока на востоке Украины взрывают, грабят и вывозят заводы в РФ, на Западной Украине европейцы и японцы строят новые заводы. Вот чем отличается русский миръ от западного
 
Последнее редактирование:

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Пока на востоке взрывают, грабят и вывозят заводы в РФ
Там не все так уж плохо. Харцызский трубный завод имеет заказы с РФ, а донецкий Норд вообще выкуплен русскими, говорят вот-вот заработает.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Там не все так уж плохо
А как там Ясиноватский машиностроительный завод, ГАХК «ТОПАЗ». Завод электронного машиностроения "Машзавод - 100", Завод "Юность", "ЛугаТерм"?
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Иван Притула, на Топазе и Юности, по-моему, что-то военное клепают, про остальных не знаю. шахты частично работают
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Чем больше будет таких инвестиций тем лучше всего будет. Тем более если всего этого не делать, то ни какого просто роста не будет. Так, что нужно чтобы побольше бы таких инвестиций заходило.
 

Domnul

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
243
Реакции
14
Поинты
0.000
Чем больше будет таких инвестиций тем лучше всего будет. Тем более если всего этого не делать, то ни какого просто роста не будет. Так, что нужно чтобы побольше бы таких инвестиций заходило.

Для этого нужно создавать благоприятный инвестиционный климат. Взять, к примеру, Румынию. С момента, когда они вступили в ЕС их экономика поднялась в разы, и недавно они ещё налоги опустили, что ещё прибавило им конкурентоспособности.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Для этого нужно создавать благоприятный инвестиционный климат. Взять, к примеру, Румынию. С момента, когда они вступили в ЕС их экономика поднялась в разы, и недавно они ещё налоги опустили, что ещё прибавило им конкурентоспособности.
Да тем самым они пытаются как можно больше средств привязать именно к себе. Вот и выходит, что они реально понимают, что не самые лучшие время, вот и решили пойти на такой не популярный ход.
 

Domnul

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
243
Реакции
14
Поинты
0.000
Да тем самым они пытаются как можно больше средств привязать именно к себе. Вот и выходит, что они реально понимают, что не самые лучшие время, вот и решили пойти на такой не популярный ход.

Да, это показывает, что у руля люди, которые думают о своей стране и смотрят в долгосрочной перспективе, а не думают, как бы заработать, чем больше сейчас, пока у них есть доступ к бюджету страны.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Отлично, будет множество рабочих мест, налоги в казну. Так как обычно любой завод это кладезь для экономики страны. Да и для ввп в целом.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
это показывает, что у руля люди, которые думают о своей стране и смотрят в долгосрочной перспективе
Думаю, процесс захода иностранных производителей высокотехнологичной продукции будет постепенно двигаться с запада страны на восток, только надо чтобы конфликт завершился.
 
Сверху Снизу