• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк ING потратит 800 млн евро на цифровую интеграцию

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
ING инвестирует 800 млн евро в рамках инициатив цифровых преобразований в течение следующих пяти лет, теряя при этом 7000 рабочих мест говорит председатель правления банка Ральф Хамерс на Дне инвестора в Нидерландах.


Программа для ускорения стратегии банка под названием, «Подумай вперед»( 'Think Forward' ) даст EUR900 млн экономии к 2021 году, в первую очередь путем перехода к единой интегрированной банковской платформе в Нидерландах и Бельгии

Хаммерс говорит, что двухлетняя стратегия ,,Думай вперед,, уже дала впечатляющие результаты , привлекая более трех миллионов новых клиентов.

"Клиенты все больше и больше переходят на цифровых и банкинг и все больше и больше они используют мобильные устройства. Их потребности и ожидания одинаковы, во всем мире, и они ожидают от нас принять новые технологии также быстро , как компании в других секторах, "говорит Хаммерс." В этом контексте мы намерены начать путь конвергенции к одной цифровой банковской платформе. страны, намерены согласовывать свои бизнес - модели и разработки общих операционных платформ. Инфраструктура, данные и вспомогательные функции должны быть стандартизированы в разных странах и бизнес - направлений. "

Наибольшее влияние будет ощущаться в Нидерландах и Бельгии, где банк планирует перейти на единую банковскую платформу и слияния ING и филиалов банка, станет причиной сокращения 3500 рабочих мест в Бельгии и 2300 рабочих мест на внутреннем рынке.

Хаммерс говорит банк также будет работать в направлении создания гармонизированной"модели банка" к продуманной стратегии на небольших рынках, в том числе Испании, Италии, Франции, Чехии и Австрии, действуя из единого центрального центра ИТ - услуг.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://www.finextra.com/newsarticl...million-on-digital-integration-shed-7000-jobs
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
ING инвестирует 800 млн евро в рамках инициатив цифровых преобразований в течение следующих пяти лет
Этот банк участвовал в двадцатых числах января 2020 года на Европейской конвенции блокчейнов в Барселоне. Среди них были ING, BBVA, Банк Англии и Европейский центральный банк (ЕЦБ). Ключевой темой обсуждения была полезность технологии блокчейна в их учреждениях. Хотя никто не был против их применения и не скрывал потенциал блокчейна, все были согласны с тем, что требуется больше времени.

Есть еще много препятствий, которые банки должны преодолеть, прежде чем внедрять блокчейн в свои существующие системы. К ним относятся регуляторные аспекты, кибербезопасность, затраты на разработку и совместимость с существующими системами.

Глава блокчейна нидерландского ING Bank Скотт Кинг считает, что технология физически готова. Однако он сказал, что банкам потребуется время для его реализации из-за всех вышеупомянутых проблем.
 
Сверху Снизу