Eurostargroup - eurostargroup.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Евростар трейдинг- гибрид дилингого центра и хайпа и как всегда неудачный. Для хайпа % мал, для ДЦ условия нехорошие
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

все-таки перенесли тему.. как бы не говорил денис о форумах где обсуждаются хайпы, а репутация м м г п очень авторитетна..
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

05:42:36 Посетитель: Добрый день! Аккаунт **** с 18 ноября ожидаем выплату на LR. Заявка оформленна правильно вы обещали на прошлой неделе выплатить! Новые заявки вы исполняли ночью на автомате(но после отключили автоматические выплаты)! а старые так и осатвили зависшими! когда ожидать выплаты?
07:22:12 Оператор КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина включился в разговор
07:22:35 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Здравствуйте!
07:23:16 КОНСУЛЬТАНТ Форекс-Инвест Сабина: Да, у нас задержки, ожидайте, на этой неделе будет вывод средств
А что по поводу MMGP то Денис его называет Хайперским форумом) на одной из конференций! Странно а когда то он говрил спасибо за то что люди сдесь оставляют скрины выплат! а как начались посты с проблемами выплат так всё форум резко стал хайперский и тут собрались одни негативщики и халявщики)) в общем остаётся только ждать и писать только по делу! наши обсуждения больше ничего не решат(после того как проект уже перенесён в скам)!
Обратите внимание на время сервера! при переписке! у них ещё 7 утра только! хотя общался я минут 20 назад! поэтому видимо и начислений нет!
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что и следовало доказать, долго мои посты удалялись из ветки Евростара, ....... но оно произошло . Особо шокировало что руководство открыто поддерживает идею перепродавать фантики Евростара новичкам, кто не вкурсе его бед, и гигантская красивая сказка про банк и мега сайт который "строится" уже который месяц, чтоб упокоить всех.

В чатах курс уже пошли вниз уступка идет до 0.85 (Lr\Pf\wmz) за один "Евродоллар" Но удивляет живучесть "валюты" один раз я слышал реальный разговор одного из топов рефоводов по телефону, он всех убеждал звонивших ему "буратин" класть исключительно только в Евростар. Естественно перепродавая им накопившиеся проценты свои. Похоже весь смысл Евростара как раз в "сетевом маркетинге" - умении перепродавать свои фантики нижним уровням. Евростар переплюнул Дивиденд Центр на целую эпоху. Скам Евростара начался как раз сентябре, как я и предсказывал. Не стал в него вкладыватся в августе.

Счастливая случайность ошибка с инстантом помогла многим ввести деньги, боюсь такое бывает только раз в жизни.

собрались одни негативщики и халявщики
это те, кто нехочет продавать фантики?
 
Последнее редактирование:

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не очень приятно видеть эту тему в проблемных..
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Счастливая случайность ошибка с инстантом помогла многим ввести деньги, боюсь такое бывает только раз в жизни.
Эту ошибку с "инстантом" многие проспали, и я в том числе. Теперь остается только тупо ждать заказанной суммы. Получу - хорошо. Не получу - тоже переживу . Хотя первый вариант намного предпочтительнее.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, перенесли в проблемные, да и для этого есть основания на данный момент, но ничего страшного в этом нет, идеально и гладко не бывает нигде в Жизни, хоть в реале, хоть в инете. В некотором роде этот перенос в чём-то и полезен, небольшая "встряска" не помешает, ни руководству проекта, по понятным причинам, ни вкладчикам - вон какие эмоции выплёскиваются (жизнь бьёт ключём!)...:)

А вам, господа "оптимисты", одно скажу: "ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР"... и надеюсь, вы как (или "если") "истиные джентельмены", получив "свои кровные" - свалите с проекта, и из этого форума - когда его вернут из проблемных, а это случится очень скоро, не сомневаюсь...

P.S. :eek: :rolleyes: - большим "оптимистам" цитировать меня не стоит, но если сильно хоцеца - плииз, но в любом случае, с этого момента у меня к вам полный ИГНОР! (рассказывайте друг другу, как всё плохо - "подзаряжайтесь" негативом, но без меня!)...:rasp: :bananahi:
 
Последнее редактирование:

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Евростар дожил до "насыщения" в конце августа, это стало придельно видно не вооруженным взглядом. Надо было не время пентингов выплат увеличивать, под видом пьянки в Турции, а вводить лимиты на вывод, и снижать постепенно процентные ставки что-то длать с партнеркой... Сказки про хакеров только на блондинок действуют.

Нельзя забывать, что каким бы небыл божественным ХАЙП, он рано или поздно оскамиться.

Есть стадии ознакомления, роста, популярности, "насыщения" когда тяжесть процентов начинает сравниватся с активами, стадия "попытки решения проблем", скам.
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для Albert01

А представте сколько человек вас в игнор поставят:gay: Одно огорчает, хорошее начало было, а конец как всегда у всех
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Евростар дожил до "насыщения" в конце августа, это стало придельно видно не вооруженным взглядом. Надо было не время пентингов выплат увеличивать, под видом пьянки в Турции, а вводить лимиты на вывод, и снижать постепенно процентные ставки что-то длать с партнеркой... Сказки про хакеров только на блондинок действуют.

Знал бы я что он так предсказуемо по сравнению с другими хайпами закроется можно было такие деньги получить
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, перенесли в проблемные, да и для этого есть основания на данный момент, но ничего страшного в этом нет, идеально и гладко не бывает нигде в Жизни, хоть в реале, хоть в инете. В некотором роде этот перенос в чём-то и полезен, небольшая "встряска" не помешает, ни руководству проекта, по понятным причинам, ни вкладчикам - вон какие эмоции выплёскиваются (жизнь бьёт ключём!)...
Да с этим стоит согласится-факт. но не факт , что дальше будет хуже. Дозвонился во Львов, если кратко то все должно стать на свои места(общался с организатором семинара), вывод должны увеличить до 1000 на либерти, не думаю что это скам.Не всех крупных инвесторов можно ввести в заблуждение, многие доверяют Д.К. и даже сейчас вкладывают свои средства.Надеюсь, что на этой недели появятся скрины выплат и будем сожалеть только об одном, что заканчивается прием вкладов под 1,5% (имхо)
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дайте ссылку на проект при (eurostargroup)там где Дибров дает видео описание.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

kamal106

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
32
Реакции
186
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

что-но начислений за сегодняшний день нет. обычно в это время уже бывает
 

Albert12

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я так понял, что сегодня в евростаре выходной??? Проценты не начисляют, страницы не обновляют.:eek:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дайте ссылку на проект при (eurostargroup)там где Дибров дает видео описание.
Мисис решили посмотреть, и если чего не так - Диброву "предьяву" накатать?..:m1507000:..:)
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот и перебрался евростар поближе к дивиденд центру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу