• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

incubator.expert - Инкубатор достатка

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Я не админ, тема создана для ознакомления.

Дата старта - 12.10.16

О проекте:
Бурное развитие инвестиционно-финансового рынка в онлайн-среде в последние годы привело к тому, что независимо от каких-то конкретных Проектов образовались и существуют разрозненные, но устоявшиеся коллективы-структуры, опытные руководители и почитаемые эксперты. Люди, имеющие знакомых лидеров и желающие заработать, держатся вместе, посещают профессиональные форумы, ведут группы, следят за статистикой и аналитикой, единовременно входят в выбранные проекты на этапах предстарта и т.п. Администраторы и авторы новых проектов стараются отыскать такие структуры, договориться с лидерами о взаимном сотрудничестве, всё это отнимает много времени и далеко не всегда эффективно. К тому же новичкам индустрии крайне сложно разобраться во всех процессах, занять достойное место в структуре, найти «своего» руководителя, не нарваться на мошенников и не разочароваться навсегда в этом бизнесе.

«Инкубатор достатка» призван объединить в одной Системе всех главных участников инвестиционного рынка: рядовых инвесторов, известных руководителей, авторов и администраторов различных проектов, а также экспертов-аналитиков.

«Инкубатор достатка» представляет собой сформированную многотысячную структуру профессиональных инвесторов, которые в автоматическом или полуавтоматическом режиме, не теряя связей с вышестоящими руководителями и собственными рефералами и используя единый Личный кабинет, регистрируются и работают с любыми проектами, подключенными к Системе, получая дополнительные бонусы и механизмы защиты от «скама».

К Системе «Инкубатор достатка» могут быть подключены инвестиционные Проекты различных категорий. Подключение каждого нового Проекта инициируется авторами-администраторами Проектов, либо их представителями - экспертами Системы. Добавление Проекта происходит по протоколу API, не занимает много времени и одинаково выгодно как создателям, так и инвесторам.


Маркетинг:
Маркетинг предоставляется рядом проектов, размещенных на платформе "Инкубатор". Спектр предоставляемых услуг максимально широк, и по мере развития проекта постоянно меняется. Ознакомиться с актуальным на данный момент можно в любое время в личном кабинете.
Примеры:



Партнерская программа:
Партнерская программа зависит от инвестируемых проектов, но структура во всех проектах сохраняется аналогичной, как в самом Инкубаторе.

Мой вклад $100:



 
Последнее редактирование модератором:

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
и как ты хочешь всех знакомить? ссылка то не рабочая
Раздел ведь предстартовый, запрещены ссылки. 12го запустится - будет ссылка. пока добавил в подпись.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Они собрались подключать Forex Paradise - который одной ногой в скаме?
Screenshot_64.png
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Они собрались подключать Forex Paradise - который одной ногой в скаме?
Не думаю. Статус "ожидает подключения" означает, что участник его добавил на платформу, но ожидается модерация и ряд технических процедур со стороны админов. Учитывая, что в это входит частичный доступ к статистике, вряд ли его подключат если он "одной ногой в скаме".
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
на сайте uniox.io нигде не упоминается incubator.expert. uniox.io - знают, о сотрудничестве с incubator.expert.? Было бы неплохо вывесить баннер - как сделано у обменника mmpg или crp-center.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кто-то просто хорошо решил срубить на партнерках :), больших плюсов именно для инвесторов не вижу.. - но любителям различных "поводырей", не желающим баловать свой мозг всякими анализами и наблюдениями - может и понравится :rolleyes:
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Ну посмотрим конечно что тут будет, пока рано говорить.

Однако не мало набралось экспертов :)
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
мне это напомнило нанобанк который жил 3месяца, клона вебтрансфера. только вебтрансфер и после скама, нанобанка, дал пару раз заработать))) а что мозгов не хватает не копировать чужую работу?!
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
на сайте uniox.io нигде не упоминается incubator.expert. uniox.io - знают, о сотрудничестве с incubator.expert.? Было бы неплохо вывесить баннер - как сделано у обменника mmpg или crp-center.
Если проект размещен на платформе Инкубатора, админы проекта априори знают об этом) Иначе невозможною. Чисто технически.
мне это напомнило нанобанк который жил 3месяца, клона вебтрансфера. только вебтрансфер и после скама, нанобанка, дал пару раз заработать))) а что мозгов не хватает не копировать чужую работу?!
Мое личное мнение: очень сильно напоминает СРП. Просто создатели внесли ряд качественных изменений. А на счет "копирования" - работа в этом направлении началась еще до запуска СРП.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
uniox.io берет 6% за вывод
инкубатор будет брать столько же?
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
uniox.io берет 6% за вывод
инкубатор будет брать столько же?
Юниокс к Инкубатору, кроме как размещения на его платформе, никакого отношения не имеет. 6% - это составляющая маркетинга Юниокса.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Может я конечно неправильно задал вопрос службе поддержки, но я думаю они бы меня поправили. Ответ их звучит категорически.
Screenshot_66.png
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Мое личное мнение: очень сильно напоминает СРП. Просто создатели внесли ряд качественных изменений. А на счет "копирования" - работа в этом направлении началась еще до запуска СРП.
в ваши слова с не охотой верится, они что криворукие или ребята с соседнего двора(пару доморощенных рефовода решили опять замутить под копирку), в любом случае качество исполнения проекта не впечатляет.
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Может я конечно неправильно задал вопрос службе поддержки, но я думаю они бы меня поправили. Ответ их звучит категорически.
Я тоже об этом пока ничего не слышал. Да и логики в этом особой не вижу. Но в чем подстава понять так и не смог) Откуда у Вас эта информация?

в ваши слова с не охотой верится, они что криворукие или ребята с соседнего двора(пару доморощенных рефовода решили опять замутить под копирку), в любом случае качество исполнения проекта не впечатляет.
Я написал то, что есть. А верить в это или нет - право целиком Ваше.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Я тоже об этом пока ничего не слышал. Да и логики в этом особой не вижу. Но в чем подстава понять так и не смог) Откуда у Вас эта информация?

Вопрос снят. Я думал, что проекты сотрудничают, и они заинтересованы попасть на площадку incubator.expert -поднимая тем самым - свой рейтинг и рейтинг последней. Тогда это избранный "монитор - мониторов" - который будет упираться в "неангажированность" экспертов. И заработок на рефералах... Что-то в этом есть.:wink2:
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Проект начал полноценную работу!

основные выдержки из письма, пришедшего на почту всех участников полчаса назад:
Друзья, как и обещали, сегодня мы отключаем режим предстарта и запускаем «Инкубатор достатка» в рабочий режим! Это торжественный и одновременно волнительный для всех нас момент! Несколько лет мы шли к этой цели и вот, наконец, наша Система выходит в мир финансового инвестирования, где будет помогать как инвесторам всех рангов, так и руководителям проектов находить друга, защищать, обучать, регулировать и многое, многое другое!
На настоящий момент мы полностью отладили механизмы подключения новых проектов, подключили и протестировали в деле мощную защиту данных от различных атак, улучшили личные кабинеты, наполнили полезной информацией официальный сайт. «Инкубатор достатка» готов к работе!
Система разрабатывалась несколько лет, и до настоящей версии существовало, по крайней мере, два действующих прототипа в фазах предпускового тестирования и около десяти модульных разработок, по анализу работы которых впоследствии и сформировалось единое видение окончательного проекта.
Наша Система «Инкубатор достатка» делалась и делается в первую очередь для всеобщего удобства, мы пионеры, но мы обязательно достигнем заявленных высот!
С Уважением, Incubator.expert
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Если ЦРП перенесли, то по логике и этот ждет та же участь
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Идея конечно интересная. Но если проекты будут браться со стороны, то кидки так же неизбежны и вряд ли это добавит репутации этому инкубатору. Идеальный проект для рефоводов, а вот для инвесторов ни одного плюса не увидел
У меня вопрос про иерархию и "Механизм самооздоровления системы" что за "показатели" и отчего они зависят?
 
Сверху Снизу