• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подержанный автомобиль за миллион рублей

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Популярный портал по продаже автомобилей Drom.ru подводит итоги конкурса, по которому за миллион рублей выкупает технику по случайным объявлениям на своем сайте.

В списке победителей оказалась семья омичей. Drom.ru купил у них автомобиль Toyota Cresta 1999 года. Изначально, подержанный автомобиль продавался за 330 тыс. рублей.




Супруги Дмитрий и Ольга — победители из Омска. Дмитрий является одним из завсегдатаев сайта Дром, поэтому про сделку узнал сразу. На вопрос, куда будет потрачен миллион, ответил: «Были бы деньги, а куда потратить — мы найдём! Обновим авто, да так на житейские дела пустим».


В округе Сибирь Восток — №9 Лада 4x4 2121 Нива 1985 года.

Все переговоры мы вели с сыном владельца авто — Виктором. Виктор помог Сергею Фёдоровичу выставить Ниву на продажу и не упустил возможность попытать удачу в Сделке на Миллион. На момент нашего звонка Виктор уже был знаком с результатом и в трубке было слышно, как за него радовались коллеги. Мы долго не мучили победителя, так как ему нужно было обрадовать отца — наш звонок помешал это сделать. Куда будут потрачены деньги, в семье новоиспечённых миллионеров ещё не думали.

Тоже хотите продать свое авто за много денег? Это просто! Подайте объявление на Дроме. При этом учтите, что:

машина должна стоить меньше миллиона (иначе смысла нет, правда?);
автомобиль должен принадлежать вам (в собственности или по нотариальной доверенности);
необходимо указать VIN или номер кузова (мы не будем показывать его полностью);
вам нужно согласиться с условиями сделки, поставив специальную галку в своем объявления.

по материалам
 

Я Лучший

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Наивные))))
В эту сказку, видимо только создатели акции верят....)))
 
  • Like
Реакции: tigr

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Хорошая такая реклама автомобильному сайту, я им не пользуюсь, но у них видимо размещение объявлений платное или есть какие-то другие платные услуги, ведь это 1 млн им нужно будет как то окупить
 
  • Like
Реакции: tigr

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Мне лично мало верится в честность подобных акций. Ладно там выиграть что то типа шмоток, или телефона, ну максимум компьютер, и то чисто в рекламных акциях в сотрудничестве производителя и магазина.
Но автомобиль?? Скорее всего подставное лицо выиграло.
 
  • Like
Реакции: tigr

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне лично мало верится в честность подобных акций. Ладно там выиграть что то типа шмоток, или телефона, ну максимум компьютер, и то чисто в рекламных акциях в сотрудничестве производителя и магазина.
Но автомобиль?? Скорее всего подставное лицо выиграло.
Скорей всего так и есть, найти человека, который за довольно скромное вознаграждение, сыграет счастливого победителя, не так уж и сложно. Так просто такие деньги никто не раздает...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Так просто такие деньги никто не раздает...
смысл акции в том чтобы привлечь как больше продавцов автомобилей
чем больше продавцов тем больше трафик
чем больше трафик тем дороже реклама
все очень просто:)
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Мне лично мало верится в честность подобных акций.

Рисковать сейчас никто не станет. Так как если выяснится, что подставное лицо получило призовые, то можно нарваться на проверку, по факту - мошенничество.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Рисковать сейчас никто не станет. Так как если выяснится, что подставное лицо получило призовые, то можно нарваться на проверку, по факту - мошенничество.
да сейчас большинство ресурсов пользуется подобными методами раскрутки
даже форум ммгп не исключение-платит за пост на форуме
а мог бы не платить за каждый пост а заплатить миллион одному постеру
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Рисковать сейчас никто не станет. Так как если выяснится, что подставное лицо получило призовые, то можно нарваться на проверку, по факту - мошенничество.

Каким это боком выигрыш подставного лица в акции относится к мошенничеству?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Аха вот как это они вин номера отжимают, а потом беларусы ездят за гарницу на новеньких авто, а их конфискуют по инфе с интерпола, мол такая-то машина украдена, пусть даже она покупалась с завода. ;))
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Друзья, а давайте представим, что это реальность и челу повезло! Порадуемся за него!
А торговой площадке респект и уважуха!
:)
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
да сейчас большинство ресурсов пользуется подобными методами раскрутки
даже форум ммгп не исключение-платит за пост на форуме
а мог бы не платить за каждый пост а заплатить миллион одному постеру

При сильном подозрении участников о том, что ресурс обманывает конкурсантов, можно вполне пожаловаться на администрацию ресурса, о подозрении на мошенничество.

Каким это боком выигрыш подставного лица в акции относится к мошенничеству?

Привлечение участников к выполнению каких-то действий, с обещание выполнить вознаграждение за эти действия. Если выяснится, что вознаграждение ушло на подставное лицо - то есть признак мошенничества.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Привлечение участников к выполнению каких-то действий, с обещание выполнить вознаграждение за эти действия. Если выяснится, что вознаграждение ушло на подставное лицо - то есть признак мошенничества.
Согласно действующему уголовному законодательству России, мошенничество это «совершенные с корыстной целью путём обмана или злоупотребления доверием противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившее ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества, либо совершенные теми же способами противоправное и безвозмездное приобретение права на чужое имущество»
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Согласно действующему уголовному законодательству России, мошенничество это

Ну и как сами считаете, можно ли под данный текст подогнать случай обмана людей, обещая им призовые, выманивая у них под это определённые действия? Я думаю ответ очевиден.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ну и как сами считаете, можно ли под данный текст подогнать случай обмана людей, обещая им призовые, выманивая у них под это определённые действия? Я думаю ответ очевиден.
как это относится к данной акции?
что можно выманить у людей?
дать обьявление о продаже автомомобиля?
помните была акция у кока-колы миллион под крышкой?
покупаешь бутылку снимаешь крышку и смотришь выигрыш
это тоже мошенничество было?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
покупаешь бутылку снимаешь крышку и смотришь выигрыш
это тоже мошенничество было?

Если миллион не выплатили, значит это и есть мошенничество. Может быть люди в ожидании призовых специально покупали бутылки кока-кола, а их обманули. Мошенничество? Да в чистом виде.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если миллион не выплатили, значит это и есть мошенничество. Может быть люди в ожидании призовых специально покупали бутылки кока-кола, а их обманули. Мошенничество? Да в чистом виде.
__________________
если не выплатили тогда мошенничество в чистом виде
тут без вопросов
а если выплатили то это не мошенничество а рекламная акция
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
если не выплатили тогда мошенничество в чистом виде

Так я про это в своём первом топике к данной теме и написала, если вдруг выяснится, что организаторы данной акции миллион за автомобиль дали деньги подставному лицу, или вообще никому ничего не дали, то и их так же можно привлечь за мошенничество.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну и как сами считаете, можно ли под данный текст подогнать случай обмана людей, обещая им призовые, выманивая у них под это определённые действия? Я думаю ответ очевиден.

Да, ответ очевиден - это ни какое не мошенничество.
Если бы под эту статью можно было подогнать данную акцию, то точно также мошенничеством можно было бы назвать и вообще любую рекламу.
К примеру увижу я по телеку рекламу лапши, в которой говорится о том что эта лапша очень вкусная, я поверю и пойду и куплю ее, а когда попробую - окажется что она отвратительная на вкус. То есть меня с помощью рекламы заставили купить лапшу которая оказалась не такая вкусная как было сказано в рекламе, то есть меня обманули и завладели моими деньгами. И что мне теперь в суд на них подавать за мошенничество?
Да и я уверен что в условиях указанной выше акции не было сказано, что двоюродный брат администратора не может выиграть.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Мне лично мало верится в честность подобных акций. Ладно там выиграть что то типа шмоток, или телефона, ну максимум компьютер, и то чисто в рекламных акциях в сотрудничестве производителя и магазина.
Но автомобиль?? Скорее всего подставное лицо выиграло.
Ну может есть конечное подставные и несуществующие лица, но для достоверности думаю выбирают несколько обычных людей и про них как можно больше пишут чтобы люди верили в честность проекта. Просто не верю в выхлоп данной акции для данного сайта.
 
Сверху Снизу