• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Танковая стратегия Armor Age переходит на стадию закрытого бета-тестирования

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Компания HeroCraft объявила о скором старте закрытого бета-теста новой стратегии в реальном времени Armor Age. Действия игры разворачиваются в условиях Второй мировой войны, а игрокам предстоит возглавить небольшой танковый отряд. Разработчики обещают два режима: "Кампания" и "Выживание". В первом, как несложно догадаться, геймерам предстоит проходить сюжетные задания, тогда как во втором режиме нужно будет проявить тактические умения для победы над врагами. Принять участие в бета-тесте смогут только владельцы планшетных компьютеров под управлением iOS.




Чтобы принять участие в бете, необходимо выполнить следующие действия:

оставить заявку на бета-тестирование на сайте игры, указав свой Apple ID;
установить на своё устройство приложение TestFlight;
дождаться письма с приглашением на бета-тест;
зайти в TestFlight и установить Armor Age.
Поскольку это только бета-тест, в игре могут возникать различные баги или проблемы с балансом. В связи с этим разработчики предусмотрели внутри самой игры специальную форму, через которую игроки смогут оставить свои отзывы обо всех проблемах и предложения по улучшению внутриигровой экономики.

В Armor Age разработчики обещают выбор из 40 реально существовавших боевых машин, которые будут отличаться по классам, назначению и стране производства, простое управление и два типа геймплея (тактический и казуальный). Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели.

Источник
 
Сверху Снизу