• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап TalentNext:"Найди талантливых людей прямо на сайте", привлек $1 млн

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Стартап TalentNext анонсировал получение инвестиций на сумму в 1 миллион долларов в ранних стадиях развития компании. Этот раунд финансирования проходил во главе с Karanpal Singh, управляющим директором компании KJS Cement и несколькими другими бизнес ангелами, внесших свою лепту в развитие проекта.

TalentNext - это онлайн платформа, объединяющая талантливых людей из разных сфер, это как актеры, модели, певцы, музыканты, так и музыкальные продюсеры и сценаристы. Кроме того на площадке могут зарегистрироваться и рекрутинговые агентства имеющие базу резюме талантливых людей. Сам сайт предназначен для быстрого поиска людей для фильмов, телевизионных шоу, рекламных роликов, различного рода мероприятий, театральных выступлений и прочего рода развлекательных событий.

Теперь можно будет организовать поиск талантов без необходимости просмотра большого количества бумажных резюме. На платформе можно организовать запрос на профессиональное прослушивание с возможностью получения оплаты, а также на прослушивания для бесплатной работы. Все профили доступны через интернет, все что необходимо это иметь доступ к сайту. Каждый "талант" может зарегистрироваться на сайте и создать профиль, абсолютно бесплатно. За небольшую оплату, каждый может улучшить свой аккаунт, что позволит посещать неограниченное количество прослушиваний и кастингов. Помимо этого, премиум аккаунт позволяет выделить профиль среди остального числа "талантов", а также расширит дисковое пространство для возможности загрузить больше фото, видео и аудио файлов, отображающих потенциал кандидата.

На площадки не выставлены жесткие рамки загрузки видео и аудио, каждый участник может загрузить видео на YouTube, а аудио на Soundcloud и прикрепить к собственному профилю. В некоторых случая, загрузка на посторонний сервис, может облегчить непосредственному кастинг директору просмотр талантов кандидата.

Полученные TalentNext инвестиции, будут использованы для привлечения большего количества кандидатов и организаций занимающихся подбором талантов развлекательной сферы.

Перевод специально для MMGP.COM

 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,663
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Довольно необычное направление бизнеса, если брать этот стартап - подбор людей для участия в мероприятиях в сфере шоу-бизнеса и остается только пожелать, чтобы собранные средства ( а они как видим немалые, 1 млн долл США) пошли бы на реальное улучшение работы этой системы.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Довольно необычное направление бизнеса
Скорее всего по миру есть подобные сайты, но они могут быть в большинстве своем частные или закрытые для общего использования. Тут главное чтобы компьютерные технологии вообще не истребили потребность самого направления рекрутинга актеров.
 
Сверху Снизу