• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

BMW И INTEL создадут беспилотник

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Компания BMW заключила соглашение с производителем процессоров Intel и фирмой Mobileye, являющейся крупнейшим поставщиком систем предотвращения столкновений. Цель данного партнерства — создать автомобиль с автономными технологиями вождения до 2021 года.



На пути к этому стороны соглашения поставили собой задачу, состоящую из пяти этапов. Первые два — это усовершенствование автоматического руления и торможения, следующие три — eyes off (езда с закрытыми глазами), mind off («бессознательное» управление) и driver off (водитель вообще не нужен). После этого компании представят«общую эталонную архитектуру» — доступная для других компаний платформа с прицелом на промышленный стандарт.

Впрочем, пока что соглашение носит предварительный характер. Однако, по задумке, компании также займутся развитием каршеринга, а также созданием продвинутых систем мультимедиа и программного обеспечения, позволяющего беспилотным машинам «общаться» между собой.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,798
Реакции
14,434
Поинты
58.865
Картинка не подходящая, здесь руки и руля быть не должно :)
На мой взгляд, очень даже хорошая связка получится. Бмв делает замечательные авто, Интел нашпигует новой электроникой :d-thumbup:
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Сверху Снизу