• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашается

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342

В очередном раунде финансирования стартап Bfab привлёк инвестиции сумма которых не разглашается.

Малайзийский сервис Bfab по бронированию салонов красоты сегодня в очередном раунде финансирования привлек шестизначную сумму в долларах США от текущих инвесторов Captii Ventures, Captii, 500 Startups, and KK Fund, которые участвовали в раунде финансирования данного стартапа в прошлом году и тогда тоже сумма не разглашалась.

Со-основатель и генеральный директор Павел Нетреба, бывший исполнительный директор компании Rocket Internet говорит, что его команда будет использовать привлеченные средства в этом раунде финансирования для дальнейшего развития продукта и увеличения своей базы салонов, число которых достигает на данный момент 1.900 шт. и 200 профессионалов своего дела.

Сумма привлеченных инвестиций в этом раунде финансирования не разглашается, но известно, что это "шестизначная сумма"

Стартап Bfab позволяет бронировать в реал-тайм услуги салонов красоты. У клиентов есть возможность круглосуточно бронировать посещение салона и моментально получать подтверждение. Они также могут сравнить цены, предлагаемые по салонам и оценить услуги.

"Наша комиссия феноменальна и колеблется в пределах от 30 до 40 процентов. Мы придерживаемся тезиса о том, что клиенты будут бронировать снова и снова как только они попробуют наш сервис", - утверждает Павел.

Ранее Павел работал в немецкой компании Foodpanda, которая предоставляла платформу - мобильное приложение по доставке еды, которое обрабатывало и отправляло заказы напрямую в рестораны-партнеры и потом доставляют еду клиентам. Немецкий стартап Foodpanda оправдал и подтвердил работоспособность такой бизнес-модели и уже эту проверенную концепцию бизнес-модели использовали в своем стартапе по бронированию салонов красоты в США, Европе и в Юго-Восточной Азии, россияне Павел Нетреба и Сергей Гайдар, которые говорят, что "тут нет ни одного серьезного игрока на этом рынке".

Перевод специально для MMGP.

 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

Стартап Bfab позволяет бронировать в реал-тайм услуги салонов красоты. У клиентов есть возможность круглосуточно бронировать посещение салона и моментально получать подтверждение. Они также могут сравнить цены, предлагаемые по салонам и оценить услуги.
Я думаю женский пол оценит по достоинству данный стартап. А то они вечно трясутся над этим :laugh:
Мне лично не лень, посидеть в живой очереди парикмахерской.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

Мне лично не лень, посидеть в живой очереди парикмахерской.
а у нас проще: идет война и в мужские салоны очереди отсутствуют. в женские отделы конечно, война не война, а очереди большие :d-thumbup: и данный стартап мог бы быть весьма кстати.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

а у нас проще: идет война и в мужские салоны очереди отсутствуют. в женские отделы конечно, война не война, а очереди большие и данный стартап мог бы быть весьма кстати.
Да уж... точно!
Но у нас с бронированием все иначе тоже, на каждой остановке, в каждом доме сейчас салон красоты. Как в советское время было рюмочных много, так сейчас салонов :_1:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

Я думаю женский пол оценит по достоинству данный стартап. А то они вечно трясутся над этим :laugh:
Мне лично не лень, посидеть в живой очереди парикмахерской.

Вы правы, девушки этот проект точно оценят по достоинству:)
Новость очень хорошая) Еще и цены сравнить можно. Проект просто изумительный:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

Еще и цены сравнить можно
Судя по статистике, салоны красоты в которых есть бронирование, в большинстве случаев выходят дешевле, нежели салоны без бронирования с живой очередью
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

Судя по статистике, салоны красоты в которых есть бронирование, в большинстве случаев выходят дешевле, нежели салоны без бронирования с живой очередью

Если честно, то я ходила всегда только к одному мастеру, которому звонила заранее и договаривалась. Поэтому про такую статистику ничего сказать вам не могу. Но этот проект поможет в этом разобраться:_6:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

Если честно, то я ходила всегда только к одному мастеру, которому звонила заранее и договаривалась. Поэтому про такую статистику ничего сказать вам не могу.
У меня жена тоже ходит только к одному, несмотря на то что салонов красоты сейчас как булочных :)
Да и многие так делают, но все все равно стартапу за креативность 5+ :thumbsup:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

У меня жена тоже ходит только к одному, несмотря на то что салонов красоты сейчас как булочных :)
Да и многие так делают, но все все равно стартапу за креативность 5+ :thumbsup:

Стартап безусловно заслуживает твердой 5!)
Салонов сейчас действительно очень много. У нас обычных продуктовых магазинов меньше гораздо. Только салоны красоты и фитнес клубы:)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

Да уж салонов действительно так много ,что надо придумывать какие-то заманчивые предложения !!!Очереди -это побочное так сказать явление городов,тем более больших - услуга бронирования там оч кстати
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

услуга бронирования там оч кстати
а почему только "там"? по-моему и тут (в странах бывшего СНГ) салонов красоты как грибов после дождя. такой стартап и тут был бы очень кстати.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

а почему только "там"? по-моему и тут (в странах бывшего СНГ) салонов красоты как грибов после дождя. такой стартап и тут был бы очень кстати.

я ж имел в виду там это в городах .У нас на селе в салонах очереди практически нет .Тут обычно все знакомые друг другу-позвонили,записались ,пришли вовремя и все ок
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

я ж имел в виду там это в городах .У нас на селе в салонах очереди практически нет .
ну, а как я уже говорил: у нас очереди только женские и то не большие, но лучше предварительно записаться. а вот мужских очередей нет.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

а вот мужских очередей нет.

ну а у нас и разделений на мужские женские салоны нет -все в одну баню ходют))) :biggrin2: (кстати и баня у нас одна-общая!:eek:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

(кстати и баня у нас одна-общая!)
ну сауны у нас тоже так сказать общие. и ходят туда в основном оба пола одновременно иначе скучно)). баня тоже есть, но раздельная).
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Стартап Bfab в очередном фин.раунде привлёк инвестиции сумма которых не разглашае

ну сауны у нас тоже так сказать общие. и ходят туда в основном оба пола одновременно иначе скучно)). баня тоже есть, но раздельная).

ну это я так нашу сауну баней назвал (ее так у нас все называют).Там естественно и баня и бассейн и бильярдная и душевая и пивная комната и прочее .Но посещают компаниями без разделения полов и возрастов заранее заказавши:_4:
 
Сверху Снизу