HYIP-проекты с доходностью от 16% до 60% в месяц. Их плюсы и минусы

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Среднедоходные HYIP- проекты считаются классикой жанра. Именно с них когда-то начиналась вся индустрия. Еще 3-4 года тому их рассматривали, как «золотую середину» - оптимальное соотношение умеренного риска и высоких доходов.

В наше кризисное время ситуация кардинально изменилась. Эксперты отмечают, что количество средств, которые обращаются в интернете, стало гораздо меньше. А это значит, что финансовые возможности и размах хайп индустрии существенно уменьшились и такое явление, как стабильно работающие хайпы-гиганты уже стали раритетом.

Основные признаки добротных среднедоходных хайп проектов



1. Уровень доходности. Основной и незыблемый показатель, по которому можно провести различия между хайпами различного пошиба. Классические «средники» выплачивают от 16 до 60% дохода в месяц.
2. Хорошо продуманные планы. Опытные пользователи сразу замечают нестыковку инвестиционных планов. Если они написаны «на коленке» то это очень сильно бросается в глаза. От правильного подхода к менеджменту инвестпланов во многом зависит общий срок жизни проекта.
3. Дизайн и техническая часть должны отвечать всем стандартам.
В этот перечень в обязательном порядке входят:
• незаюзанный скрипт (самописный или хорошо дописанный Голд кодерз или h-скрипт);
• уникальный и красивый дизайн (есть специальные студии, которые специализируются на дизайне для хайпов или же делают проект «под ключ»);
• надежный хостинг (например, Коммодо и ему подобные);
• домен в gTLD зонах, которые не имеют регистрационных ограничений (к их числу относятся зоны .com, .net, .org, .info, .biz и .name);
• информационные тексты хорошего качества (особенно важен корректный перевод на английский);
• грамотные инвестиционные планы, которые позволяют поддерживать финансовую стабильность проекта в течение длительного времени;
• хорошо продуманная реферальная программа на несколько уровней, но без фанатизма по размерам выплат;
• несколько популярных вариантов ввода-вывода средств (Перфект мани, Биткоин и другие);
• постоянно доступный сапорт по всем доступным каналам коммуникации (длительное отсутствие ответов на тикеты или обращения вызывает у пользователей нешуточное беспокойство и может привести к появлению паники, которая убивает любой проект);
• наличие веток обсуждений на основных форумах по заработку, а также групп с постоянно обновляемой информацией в социальных сетях;
• присутствие на основных крупных мониторингах в статусе «Платит».

Виды инвестиционных планов у среднедоходных хайпов

Планы с ежедневной выплатой с включением «тела» депо или без этого
1. Планы, при которых в выплату включается часть «тела» депозита (10-15% в день). Их длительность может составлять 10-15 дней. Использование таких планов дает возможность за 8-10 дней вернуть свое депо и дальше получать прибыль. Риск таких планов состоит в том, что оборот средств происходит очень быстро и хайп, который на них основан, может быстро соскамиться.

2. Планы, при которых вы получаете определенный процент (например, 1.5% в день от тела депо в течение 30 дней). После окончания срока плана у вас появляется возможность вывести депо.

3. Длинные планы, при которых вы получаете в течение определенного времени (например, 1 года по 1% в день). По условиям таких планов депо, как правило, не возвращается.

Такие планы считаются оптимальными для «средников», которые хотят оставаться на плаву подольше. Их использование дает возможность существенно уменьшить размыв кассы. Для инвесторов это не самый лучший вариант, ведь ждать выхода в зону самоокупаемости придется больше 3-х месяцев.

Планы с выплатой в конце срока
Для таких планов характерен более высокий %, чем для планов, по которым производятся каждодневные выплаты. В тоже время очень опасно заключать такие планы больше, чем на 1 месяц.
Кроме того, для обоих видов инвестиционных планов, чаще всего, предусмотрена градация процентов, которая зависит от суммы депозита. Принцип прост, как спинка минтая – чем больше размер депо, тем под более высокий % вам предложат вложить средства.

Плюсы и минусы
Плюсы «средников»

1. Хорошо организованный среднедоходный хайп может существовать не менее 1 года. В этом сегменте также встречаются случаи долгожителей, которые работают больше двух лет. Другое дело, что некоторые недобросовестные админы маскируют свои недохайпы под старые добрые средники. Скам таких проектов случается очень быстро и очень неожиданно.
2. В таких хайпах можно получить хорошую доходность даже на скромный депозит (как правило, от 10 долларов США).

Минусы данного вида проектов

Минус один, но такой, что может перевесить все возможные плюсы – быстрый скам.
Хайп может не проработать и одного «круга» (срока действия инвестиционного плана). Если проект вдруг стал «прикрепленным» в ветке обсуждения – это может быть признаком того, что он готовится к завершению своей деятельности. Поэтому, после этого лучше в него не входить.
И помните, потерять деньги можно в любом хайпе, независимо от его вида, наличия инсайда и других особенностей. Если вы не готовы морально терять свои деньги и не относитесь к этому, как к азартной игре и не можете контролировать риски – не занимайтесь инвестированием в хайпы, а найдите деньгам более разумное применение.

Автор: kislov
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование модератором:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В таких хайпах можно получить хорошую доходность даже на скромный депозит (как правило, от 10 долларов США).
C десяти долларовой инвестицией в средняках как по мне делать нечего, туда заходят чириками если только реф комиссия высокая от мониторов за вклад.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
C десяти долларовой инвестицией в средняках как по мне делать нечего, туда заходят чириками если только реф комиссия высокая от мониторов за вклад.

Получить хорошую доходность, а не много заработать. :i-yes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Минус один, но такой, что может перевесить все возможные плюсы – быстрый скам.
ага,это только у среднепроцентников такое случается-быстрый скам
а в фастах или в млках там только медленные скамы бывают:)
1. Хорошо организованный среднедоходный хайп может существовать не менее 1 года.
может пару примеров приведете?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Получить хорошую доходность, а не много заработать.
От перемен слагаемых сумма не меняется, доходность хорошая с чирика будет если только рефбек хороший, поскольку средняки по процентам доходность среднею показывают и с такой инвестиции это по сути пустая трата времени как по мне.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Основные признаки добротных среднедоходных хайп проектов

Изначально все хайпы - уже не добротные. Они просто хотят заполучить ваши деньги. Исключений очень мало и смысла их рассматривать нет. Основной критерий при выборе среднедоходных - терпимый дизайн, всякие там лицензии, реальный план дохода (чтобы при просмотре на него вы понимали, что вы получите не 1% от вложений через месяц). Последний пункт самый важный, в основном от него все зависит.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Не совсем понятна вообще цель создания данной темы.:rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не совсем понятна вообще цель создания данной темы.
Конкурсная тема, было выложена множество тем, по которому можно взять себе одну и описать ее развернуто и понятно, потом жюри наградит лучших. :money:
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
По моему средники самые доступные и более менее адекватные, из всех что я вижу на данный момент. Мне кстати тема понравилась :):i-yes:
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Изначально все хайпы - уже не добротные. Они просто хотят заполучить ваши деньги. Исключений очень мало и смысла их рассматривать нет. Основной критерий при выборе среднедоходных - терпимый дизайн, всякие там лицензии, реальный план дохода (чтобы при просмотре на него вы понимали, что вы получите не 1% от вложений через месяц). Последний пункт самый важный, в основном от него все зависит.

Да, он хотят заполучить наши деньги. Но нюанс то в том, что чтобы заполучить по больше денег, сперва надо дать заработать какому-то проценту людей. Вот и заключается игра в том, чтобы попасть в этот процент и прочитать намерения админа. По моему все честно.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Да, он хотят заполучить наши деньги. Но нюанс то в том, что чтобы заполучить по больше денег, сперва надо дать заработать какому-то проценту людей. Вот и заключается игра в том, чтобы попасть в этот процент и прочитать намерения админа. По моему все честно.
Честно, если бы эти правила соблюдались . . А по факту наблюдаем картину, что админ может скамнуть на следующий день после запуска . После такой игры , вера в хайпы сильно падает

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
орошо организованный среднедоходный хайп может существовать не менее 1 года
Вот это позиция мне тоже не ясна.
Вы по мимо написания статей - приводите примеры как хорошо отработанных проектов, так и кого постигнул быстрый скам
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Конкурсная тема, было выложена множество тем, по которому можно взять себе одну и описать ее развернуто и понятно, потом жюри наградит лучших. :money:

Не плохая идея ну тогда конкурсантов будет наверное ноль:t-1doh:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не плохая идея ну тогда конкурсантов будет наверное ноль
Почему ноль, два уже точно есть, так еще только начало, многие готовят материал, да и приз вроде как я понял 10$ за тему, а таких тем можно открыть множество.. :)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Почему ноль, два уже точно есть, так еще только начало, многие готовят материал, да и приз вроде как я понял 10$ за тему, а таких тем можно открыть множество.. :)

Я по себе наверное сужу, не люблю писать стать. для свокго сайта сколько писал потом еще ошибки исправлял :t-1doh:, мне люди так и писали админ исправь ошибку, ужас какой-то:m-sad:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,383
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Я по себе наверное сужу, не люблю писать стать. для свокго сайта сколько писал потом еще ошибки исправлял :t-1doh:, мне люди так и писали админ исправь ошибку, ужас какой-то:m-sad:
Ради участия и возможной победы можно и написать. Вон некоторые клепают массово эти темы. Хорошо хоть и полезного в них почерпнуть можно

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ради участия и возможной победы можно и написать. Вон некоторые клепают массово эти темы. Хорошо хоть и полезного в них почерпнуть можно

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk

Ну да, где мы их еще сочетаем как не на форуме mmgp, а так надо искать инфу в сети, а тут еще и по ключам все раскидано, не знаю они придерживаются плотности ключевых слов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Основной критерий при выборе среднедоходных - терпимый дизайн
Щас дизайн может и обратную, злую шутку сыграть, часто срденяки с красивым дизайном оказываются баблосборниками, я уже не обращаю особо роль на это..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Щас дизайн может и обратную, злую шутку сыграть, часто срденяки с красивым дизайном оказываются баблосборниками, я уже не обращаю особо роль на это..
Тоже обратила внимание на то, что особо на дизайн смотреть не следует . Лучше полагаться на мнение экспертов и собственный анализ проекта

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 
Сверху Снизу