• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно 70WMZ под Ваши условия, Срочно.

Alex_formal

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно 70WMZ под Ваши условия срочно на несколько дней. У меня персональный аттестат. Обращаться в аську 596274427.

добавлено через 2 часа 11 минут
Нужно на 7 дней. Под 2% в день.

добавлено через 3 часа 37 минут
Уже надо 30$ под тот же процент и на тот же срок.
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужно 70WMZ под Ваши условия, Срочно.

ВНИМАНИЕ - КИДАЛА

http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?t=30289
http://forum.xakep.ru/m_1644617/printable.htm


Делаю формалки WM, сделанные на реальные данные. Регистрация classic, light и др. Ключи, пароли, e-mail в комплекте. С этих кипиров могу отписать сам. Цена одного WMID 2.5WMZ. Кстати, также делаю формалки в комплекте со сканом паспорта. Цена 4.5WMZ за штуку. Быстро, качественно, надежно. Есть отзывы положительные на других форумах.

ICQ 596274427
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужно 70WMZ под Ваши условия, Срочно.

Кстати, пользователь userlzqwinner снял свою заявку буквально через несколько минут после изобличающего поста kislorodik!
 

userlzqwinner

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужно 70WMZ под Ваши условия, Срочно.

Кстати, пользователь userlzqwinner снял свою заявку буквально через несколько минут после изобличающего поста kislorodik!

Я ее снял не из-за этого. Я ее снял из-за того, что мне ответил в аську человек, который взаймы мог дать.
 
Сверху Снизу