Инвестиции в криптовалюты - cryptoinvest.online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grebenshchikov

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
146
Реакции
46
Поинты
0.000
мод, 8.02.17, за темой наблюдает all-hyips https://mmgp.com/showthread.php?t=485168&page=1#post12234637
переношу в основной раздел по его просьбе

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Филипп и я хочу предложить Вам инвестировать в криптовалюты со мной.

Тема инвестиций в криптовалюты довольно изъезжена, но именно этим я и занимаюсь. Основный упор делается на торговлю, но периодически мелькает и PoS майнинг, и ICO, и долгосрочные инвестиции. Вся деятельность реальная: реальная прибыль, реальные убытки.

Тема создана для ознакомления, и не несет навязчивый призыв к инвестированию. Любые инвестиции осуществляются на свой страх и риск. Прошу очень внимательно к этому относиться, так как от убытков и длительных просадок никто не застрахован.

Итак, старт 01.12.2016

О сайте:

1. Скрипт hs (не лицензия), немного допиленный под мои нужды.
2. Дизайн отсутствует.
3. Всякие там прелести хайп индустрии по типу ssl сертификат, ddos защита, greenbar'ы и так далее, отсутствуют.
4. Хостинг виртуальный.

Пояснение :

Я не программист, не дизайнер, за небольшим исключением сайт делал сам. Красивые и навороченные сайты могу позволить себе либо хайпы за деньги вкладчиков, либо твердо стоящие на нога компании. Я не отношусь ни к одному классу.

Самое важное доступно и в таком виде - это график статистики, регистрация, возможность пополнения, автоматическая обработка информации, вывод средств.

Финансовая часть.

Торги проводятся на следующих биржах: poloniex, btc-e, btcc, okcoin, yobit.

Основной пул валют: американский доллар, китайский юань, Биткойн, Эфир, Даш.

Ожидаемая доходность составляет 3-5% в месяц, начисления процентов производятся вручную, поэтому возможны "простои". По будням почти каждый день, по выходным и праздникам по возможности. Если в один день не было начислений, то на следующий день будет процент за два дня.

Максимальная просадка в теории может достигать 30% (в случае хака бирж, жестокого обвала юаня, битка или иной торгуемой крипты - но это уже форс-мажор), в реальности редко превышает 10%.

По сотрудничеству: планов как таковых нету, всего один.

Минимальная сумма для открытия вклада: 10$, дополнительно вклад можно пополнить любой суммой. Комиссий на пополнение нет.

Вывод возможен от 1$, комиссия на вывод составляет 1-2% (в зависимости от ПС и наличия средств на них), но не менее 0,1$.

Принимается Payeer, PerfectMoney в автоматическом режиме на сайте, в ручном режиме по реквизитам рассмотрю практические любые варианты (условия оговариваются отдельно).

Пояснение:

Минимальные суммы для старта кого-то могут рассмешить и удивить, но это взвешенное решение. Данное предложение ориентированно на широкий сегмент клиентов. Торговля осуществляется на моих счетах, поэтому мне не составит труда обменять пачку мелких пополнений раз в день и продолжить торговать.

Присматривайтесь, оценивайте, задавайте вопросы.

Спасибо за внимание, всем профитов.

Ссылку для ознакомления http://cryptoinvest.online/

Связаться со мной можно через форум, написать на [email protected] или в телеграм @cryptoinvest_online
мод, информация от Grebenshchikov добавлено 26.04.17
Здравствуйте! Хочу отредактировать текст первого поста. Новый текст следующий:

____________________

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вашему вниманию предлагается проект cryptoinvest.online. Проект реализует возможность коллективного инвестирования в различные инструменты.

Тема создана для ознакомления, и не несет навязчивый призыв к инвестированию. Любые инвестиции осуществляются на свой страх и риск. Прошу очень внимательно к этому относиться.

Главный принцип данного проекта – это сочетание различных подходов при работе с криптовалютами и традиционными активами для достижения стабильного дохода на длительном промежутке времени:
1. Стратегия buy&hold.
2. Краткосрочная торговля.
3. Среднесрочная торговля.
4. Ограниченный PoS майнинг.
5. Инвестиции в различные ICO и стартапы.


Тема создана для ознакомления, и не несет навязчивый призыв к инвестированию. Любые инвестиции осуществляются на свой страх и риск. Прошу очень внимательно к этому относиться, так как от убытков и длительных просадок никто не застрахован.

Старт 01.12.2016

О сайте:

1. Скрипт hs (не лицензия), немного допиленный под мои нужды.
2. Дизайн отсутствует.
3. Всякие там прелести по типу ssl сертификата, ddos защиты, greenbar'а и так далее, отсутствуют.
4. Хостинг виртуальный.

Пояснение:

До определенного момента я не вижу смысла вкладывать серьезные деньги в сайт. В скором времени начнется разработка нормально дизайна и нового функционала.

Самое важное доступно и в таком виде - это график статистики, регистрация, возможность пополнения, автоматическая обработка информации, вывод средств.

Финансовая часть.

Основные используемые биржи для тогровли: poloniex, btc-e, btcc, okcoin.

Основная торговля проходит на ТОП10 криптовалютах.
Покупаются в ограниченном количестве недорогие перспективные монеты.
Приблизительно 55% активов – это активная торговля на рынке криптовалют.
Приблизительно 40% автивов – это криптовалюта, находящаяся на «холодном хранении».
Приблизительно 3% активов – Форекс.
Приблизительно 2% активов – это инвестиции в стартапы

PoS майнинг используется в сочетании со стратегией buy&hold и дополняет его.

Потенциальная доходность Инвестора: 2-8% в месяц.

Максимальная просадка за все время работы составляет 15%.


Максимальная просадка в теории может достигать 30% (в случае хака бирж, жестокого обвала юаня, битка или иной торгуемой крипты - но это уже форс-мажор). Так же возможна полная потеря доверия к криптовалюте, тогда убыток может составлять до 75%, но это уже совсем крайность.

По сотрудничеству: планов как таковых нету, всего один.

Минимальная сумма для открытия вклада: 1$, дополнительно вклад можно пополнить любой суммой. Комиссий на пополнение нет.

Вывод возможен от 1$, комиссия на вывод составляет до 2% (в зависимости от ПС и наличия средств на них), но не менее 0,05$.

Принимается Payeer, PerfectMoney в автоматическом режиме на сайте, в ручном режиме по реквизитам рассмотрю практические любые варианты (условия оговариваются отдельно).

Пояснение:

Подобная минимальная сумма - это осознанное решение, направленное на определенную нишу клиентов. Автоматический учет в аккаунтах пользователей позволяет производить начисления нажатием одной кнопки.

Если вы готовы инвестировать в торговлю крупные суммы, я могу свести с трейдерами, которые будут торговать на ваших счетах.


Спасибо за внимание, всем профитов.

Ссылку для ознакомления http://cryptoinvest.online/

Связаться со мной можно через форум, написать на [email protected] или в телеграм @Trust_Management (отвечаю только в рабочие дни примерно с 10 до 18 по Мск).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: xaza

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
и это вся инфа??

какая прибыль инвестора?

условия и сроки возврата депозита?

хорошо что сайт хоть запустили, но ссылка на него в первом посту тоже бы не помешала ))
 

Grebenshchikov

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
146
Реакции
46
Поинты
0.000
и это вся инфа??

какая прибыль инвестора?

условия и сроки возврата депозита?

хорошо что сайт хоть запустили, но ссылка на него в первом посту тоже бы не помешала ))

Спасибо за проявленный интерес! Больше информации на сайте в разделе faq, а так же в Оферте. Судя по всему, это стоит вынести отдельно в данном топике, спасибо за наводку, я учту это момент!

1. Прибыль инвестора в долгосрочной перспективе будет составлять 3-7% в месяц. Рисовать предыдущую статистику, думаю, смысла нет. Актуальное состояние дел будет отображаться на графике в разделе "статистика", она будет собирать в себя все время, посмотрим, что будет через месяц-три-год. Так же я буду публиковать отчеты. Первое время я не буду удерживать (или удерживать минимальную) свою комиссию. Цифра в статистике на сайте указана конечная для инвестора.

2. Порядок и условия вывода будут следующими: до двух процентов комиссии на вывод (в зависимости от платежной системы), сроки до трех недель (по возможности я буду максимально быстро проводить заявки). Данные ограничения накладываются по следующим причинам: для ограничения тактики брать-беги, комиссии ПС никто не отменял, плюс сам процесс обмена фиат <=> крипта сопряжен с комиссиями; так же большие сроки введены из-за того, что я заинтересован в длинных деньгах, мне придется закрывать сделки и выводить средства, на это нужно время.

3. Ссылки, к сожалению, я пока не могу оставлять, т.к. "не дорос" еще.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Смяшной ТС ;) сайт сделан школьником мин за 15, причем хостинг виртуальный, статистика как бы не в Экселе рисуется, правда почему в "-" = так Вы инвесторов не найдете )))
контактов 0, от планов "Депо можно сделать от 10$, вывести от 1$." = долго ржал и валялся под столом! прием от 10$ для торговли на рынках! "10$ Карл! 10!!!"
 

Grebenshchikov

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
146
Реакции
46
Поинты
0.000
Если я кому-то подарил хорошее настроение своим постом, искренне за это рад.


сайт сделан школьником мин за 15, причем хостинг виртуальный

Так я сразу и написал, что

1. Паленый скрипт hs, немного допиленный под мои нужды.
2. Дизайн отсутствует.
3. Всякие там прелести хайп индустрии по типу ssl сертификат, ddos защита, greenbar'ы и так далее, отсутствуют.

Делал по большей части я сам все. Вышло далеко не за 15 минут, но это уже мое незнание разметки и тегов.

Я не программист, не дизайнер, поэтому сайт таков, а денег за обертку платить не вижу смысла.

Хостинг виртуальный, да. Со своей задачей он справляется - полтора человека в час выдерживает. Что-то круче делать я не вижу смысла. Касательно безопасности, я все равно все дополнительно записываю на бумаге и все сравниваю, текущие объемы (а так же объемы на ближайшее будущее) позволят работать в данном режиме.

Красивые картинки делают либо хайпы за счет инвесторов, либо твердо стоящие на ногах компании. Я ни к одному классу не принадлежу.


правда почему в "-" = так Вы инвесторов не найдете )))

Если у меня торговля в минус идет, то предлагаете вводить в заблуждение людей и рисовать красивые цифры?

К тому же. Вы сами торгуете, сами в просадку уходите. Я так же сейчас ушел. Эфир надо было в короткую позицию ставить, а я в лонг ушел. Если цена пойдет и дальше вниз зафиксирую убыток окончательно.

В общем, я считаю, что нужно быть честным перед людьми и показывать, что в некоторых случаях могут быть и убытки. Объемы и продолжительность нахождения в минусе график покажет.

прием от 10$ для торговли на рынках! "10$ Карл! 10!!!"

В этом нет ничего смешного. Это всего лишь выбор сегмента рынка, на котором я буду работать. Стоит различать торговлю на счетах инвесторов по API (тогда 10$ - это абсурд), и другое дело, когда все мне на кошелек попадает. Мне не составит труда потратить 5 минут для того, чтобы обменять мелкие депозиты и начать торговать пачкой.

Именно для этого и используется скрипт hs - чтобы одной кнопкой изменились все балансы.

Еще раз повторюсь, это выбор целевой аудитории. Ставить больше можно, но мне без разницы, 10$ минималка или 50. Для инвесторов, которые могут вложить пять и более тысяч долларов (к примеру), есть более лучшие предложения, чем я в ближайшее время смогу предложить.

По контактным данным. Чуть позже я их предоставлю, пока обсуждать мало что - на данный это что-то типа бетта версии, где я обкатываю технологию. Если найдутся заинтересованные люди, естественно, я предоставлю им информацию.

Плюс фидбэк - это очень полезная вещь.

Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Тема может и вызвала бы интерес и даже то что сайт простецкий - это тоже можно понять, но тему оформите нормально, четко пропишите правила. суммы, проценты, регламенты вывода, какие валюты и крипты и т.д.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Тоже не понимаю, зачем лепить сайт, если лицензию купить не может, дизайн прикрутить не может...зачем эта залипуха , сори за выражение.

А по сути, дайте Ваш бит-кошелек, посмотрим на Вашу торговлю.
 

Grebenshchikov

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
146
Реакции
46
Поинты
0.000
Странно. ТС вчера заходил на форум, а не на один вопрос, не дал ответа.

Был в дороге, не смог ответить, только прочитал.


Тоже не понимаю, зачем лепить сайт, если лицензию купить не может, дизайн прикрутить не может...зачем эта залипуха , сори за выражение.

По поводу троллинга про нищеброда и лицуху, как правило, не хочется даже отвечать, но тут лаконичный вопрос и с уважением.

Все ради эксперимента. Лицензию я могу купить, но не стал. Вы всегда покупаете музыку, которую слушаете, или фильмы, которые смотрите? Тем более, что стандартный функционал hs не подразумевает отрицательную доходность, поэтому все равно пришлось доделывать.


А по сути, дайте Ваш бит-кошелек, посмотрим на Вашу торговлю.
Точно биткойн кошелек? Он неинформативен, тем более, что транзацкии с разных идут у меня. Или вы спрашиваете API ключи для просмотра счетов? Ограниченно могу дать просмотр нескольких счетов.

В если хотите, можем некоторые моменты обсудить, но, думаю, это будет лучше в личке.
 

andriymira

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь только
лицензиями и покупаю их,
включая антивирусы и музыку
и фильмы и тд.
Чёто не выходит, что Вы
успешно торгуете,какие-то не
стыковки.
И при этом говорить, что нет
смыла покупать скрипт и типа
его дорабатывать, а то что в
нем куча дыр может быть,
через которые уведут бабки
или обнулят балансы
клиентам. Об этом не
подумали?
Продуман
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
депозит:

08.02.17 13:31 Transfer Sent Payment: 150.00 USD to account U4247082 from U1294xxx. Batch: 163537715. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 63, all-hyips.info.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
конечно радует что у ТС нашлись средства для мониторинга
Но в тоже время и сразу и отпугнуло - будет постоянный ап темы без потенциальных клиентов
Да еще и без дизайна и лицензии
И как мониторинг тут появился так сразу тему в другой раздел перенесли

значит я зря распределил финансы по проектам в разделе под вопросом
из-за такой политики придется просто пройти мимо
не обижайтесь-сугубо личное мнение критика
 

Grebenshchikov

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
146
Реакции
46
Поинты
0.000
конечно радует что у ТС нашлись средства для мониторинга
Но в тоже время и сразу и отпугнуло - будет постоянный ап темы без потенциальных клиентов
Да еще и без дизайна и лицензии
И как мониторинг тут появился так сразу тему в другой раздел перенесли

значит я зря распределил финансы по проектам в разделе под вопросом
из-за такой политики придется просто пройти мимо
не обижайтесь-сугубо личное мнение критика

Обижаться глупо в любой ситуации.

По дизайну и лицензии я уже писал.

А по торговле - я Вам лично предлагал проверить мои торговые счета и убедиться в реальности торгов.

Или вы спрашиваете API ключи для просмотра счетов? Ограниченно могу дать просмотр нескольких счетов.

Данное предложение актуально до сих пор, если что. После этого Вы сможете убедиться, что сайт сделан так, как сделан, далеко не из-за отсутствия средств.
 

Grebenshchikov

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
146
Реакции
46
Поинты
0.000
Последние сутки криптовалютный рынок немного трясет из-за заявлений Китая. Прошел (возможно еще не закончился) паниксейл, продавцы сделали относительно большую "соплю" на Биткойне.

После этого весь рынок альтов сел. Минуса разной степени тяжести, масштаб вы можете оценить на coinmarketcap.

В связи с этим сегодня был зафиксирован первый серьезный убыток за месяц в 5,26%.

На данный момент риски просесть еще на 10-20% по всему рынку присутствуют.
 

Вложения

  • 10.02.jpg
    10.02.jpg
    238.5 KB · Просмотры: 291
  • сопля биткойна.jpg
    сопля биткойна.jpg
    182.5 KB · Просмотры: 362

Grebenshchikov

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
146
Реакции
46
Поинты
0.000
Итого за последнюю неделю вышел убыток в 1,41%. Это не 5,26%, как было после падения рынка в 10.02, но все равно неприятно. Если не будет негативных настроений на этой неделе, то выйдем в плюс.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Меня зовут Филипп

Скрипт hs (не лицензия)

Дизайн отсутствует.
Легенду можно было проще написать, я бедный студент, скиньте битков сколько вам не жалко. Даффай Филип, до свидания.. :gay:
 
  • Like
Реакции: UMOR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу