• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Saxo Bank:Цена на Биткоин может возрасти в 3 раза

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Прогноз на 2017: Цена на Биткоин может возрасти в 3 раза
Датский инвестиционный банк Saxo Bank недавно опубликовал свой ежегодный «Шокирующий прогноз на 2017» ("Outrageous Predictions for 2017"), где рассматривается перечень спекуляций, которые в основном являются более предположительными, чем официальными.


Тем не менее, банк утверждает, что эти предсказания показывают вероятные экстремальные события в индустрии финансов на следующий год.

Банк считает, что Великобритания на самом деле полностью не покинет Европейский союз, и что итальянские цены будут расти при финансовой поддержке ЕС, поэтому при таких условиях, цена на Биткоин может взлететь до 2100 $.

Еще одной причиной экономического переворота, по мнению Биткоин трейдеров, может стать будущая администрация нового президента США.
«Если банковские системы таких стран как Россия и Китай будут двигаться к принятию Биткоин в качестве частичной альтернативе доллару и традиционной банковской и платежной системе, то Биткоин легко утроиться в течение следующего года, от 700 $ до 2,100 $ и больше», такое предположение высказал Saxo Bank.

В 2014 году генеральный директор Ларс Сайер Кристенсен (Lars Seier Christensen) высказывал свой интерес к Биткоин, описывая его возможности для инвесторов. В то же время, он говорил о тестировании технологии внутри банка и о проблемах с ликвидностью.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
странно чего прогнозируют такой малый рост. биток уже закрепился во многих сферах, и чем далее тем больше его используют, а как известно он ограничен. будет расти постоянно
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Если ФРС США существенно поднимет учётную ставку, то первым делом обвалится финансовый сектор, включая все эти криптовалюты.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Может вырасти, а может и не вырасти. Эти аналитики уже достали, конечно. Одни говорят одно, другие диаметрально противоположное. Такое ощущение, что пальцем в небо тыкают. Попаду не попаду.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Главное во всем этом, то, что такие прогнозы считаются спекулятивными, и это есть ключевым словом, как и биткоин, так и вся банковская система мыльный пузырь.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Ну видимо все наоборот и решили пустить такую утку для поддержки биткоина и лишний раз решили о нем поговорить,чтобы он у всех был на слуху и решили вложиться в него побольше
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Ну видимо все наоборот и решили пустить такую утку для поддержки биткоина и лишний раз решили о нем поговорить,чтобы он у всех был на слуху и решили вложиться в него побольше
Можно рассуждать и так, но есть конкретные причины указанные в статье, все аргументы достаточно весомые. А то что тему серьезно пиарят, то это тоже имеет место.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Прогноз на 2017: Цена на Биткоин может возрасти в 3 раза

А может не возрасти. Умиляют прогнозы по криптовалютам, когда даже по физическим активам толком никто ничего сказать не может. И примером нам вполне может служить нефть.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
А может не возрасти. Умиляют прогнозы по криптовалютам, когда даже по физическим активам толком никто ничего сказать не может. И примером нам вполне может служить нефть.

Нужно понимать одну вещь хороший прогноз стоит больших денег, и просто так вы его не получите. Второе есть общие тенденции которые предсказывают крупные аналитические организации, частности банки..

Саксо банк - это достаточно авторитетный брокер в международной торговле валютами и различными активами..Если они дают такой прогноз по биткоину, это что то означает..
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Может вырасти а может и не вырасти. Прогноз по курсу валюты да еще длительный срок один год тут точность сильно много, меньше 50 процентов.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Если они дают такой прогноз по биткоину, это что то означает..

То по опыту своему могу сказать, что это ничего не означает. Либо означает то, что стадо мелких трейдеров загоняется под будущий убой крупным капиталом.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, все эти прогнозы как правило работают с точностью до наоборот, сейчас греческие проблеммы скажем так не особо офишируют как только начнут опять говорить я думаю биток поползёт в верх......
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Да уж, все эти прогнозы как правило работают с точностью до наоборот, сейчас греческие проблеммы скажем так не особо офишируют как только начнут опять говорить я думаю биток поползёт в верх......
Ну я еще раз повторюсь, что Саксо банк далеко не примиивная кухня, а форекс брокер с мировым именем и активами до 1 ярда...По этому если они обратили внимание на биткоин, к этому следует как минимум прислушаться..
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну я еще раз повторюсь, что Саксо банк далеко не примиивная кухня, а форекс брокер с мировым именем и активами до 1 ярда...По этому если они обратили внимание на биткоин, к этому следует как минимум прислушаться..

Да я знаю что такое саксо банк я там лет пять уже торгую отличная контора, но аналитики как и везде много пурги как и во многих банках ошибаются где то в пятидесяти процентах как впрочем и везде.........
 
Сверху Снизу