• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Роснефтегаз» подписал соглашение о продаже 19,5% акций «Роснефти»

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Представители «Роснефтегаза» подписали договор о приобретении 19,5% акций «Роснефти» консорциумом катарского Qatar Investment Authority и Glencore, сообщается на официальном сайте компании.



«Приобретение акций ПАО «НК «Роснефть» будет профинансировано за счет собственных средств инвесторов и привлечения банковского финансирования. Собственный капитал инвесторов в компании-приобретателя составит 2,8 млрд евро», — говорится в тексте официального сообщения.



Также сообщается, что в качестве основного кредитора консорциума выступит международный банк Banca Intesa Sanpaolo.



Читайте также материал «Газеты.Ru» о продаже акций «Роснефти».




Источник
 

Вячеслав66

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так понимаю,что Роснефть начала потихоньку сдуваться,поэтому и решили продать часть акций катарцам?Интересно будет проследить за дальнейшими событиями с этой сделкой.
 
Сверху Снизу