• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен кредит, наилучшие условия

gavriktv

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане. Вынужден просить о помощи. Попал в сложную жизненую ситуацию, и теперь требуюсь в дополнительных средствах. Мне нежун кредит:

сумма 300$
Срок от 45 дней, можно меньше, обговаривается индивидуально.
процент: до 0,7% в день
цель: решение временных проблем
wmid 429026119144
Гарантии: брал тут, тут, тут , тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут, тут , тут

В данное время имеются долговые обязательства перед форумчанами, которые я постепенно гашу, поэтому на другие кредиты этот займ не повлияет. Деньги нужны срочно. Имею солидную кредитную историю, репутацию. Не раз раздавал халяву на форумах.

Приветствуется коллективное кредитование. Открывайте лимиты доверия, пишите Icq 132-678



Прошу помочь кто может, ситуация действительно серьезная. пишите все обговорим, пойду на любые условия

ап, актуально.....
 

gavriktv

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит, наилучшие условия

Актуально.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Батенька, Вам в Банк, там условия выгоднее. чем 0.7% в сутки, поверьте.

В банке нужно возвращать, а в интернете с формальным аттестатом многие не считают, что здесь тоже нужно возвращать.
 

gavriktv

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги нужно на одну проблему, оглашать не буду, кому нужно знать, напишу лично.

А на счет банков - молчите.

А на счет формального аттестата, я бы тоже не стал много разглагольствовать. Сейчас такое время что многие персы кидают, а формалы с моей репутацией, реше кидают. Ну это ваше сугубо субьективное мнение, и прошу оставить его при себе, этим самым вы только показываете свою невоспитанность.

добавлено через 1 минуту
Сейчас нужна в разы меньшая сумма, около 70 долларов.

добавлено через 56 минут
Есть отзыв от кредитора, на вмиде
 
Последнее редактирование:

gavriktv

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Не совсем....... Задолжности есть, но до их погашения еще не дошел срок. Деньги нужны на другие нужды.

Dav1d вас чесно говоря никто не спрашивал, это мягко говоря бестактно.

добавлено через 1 час 41 минуту
Актуально. 70 долларов. Предоставляю залог

добавлено через 2 часа 57 минут
Актуально.

добавлено через 5 часов 58 минут
Тема закрыта. Ввел с реала
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
По просьбе ТС - переношу в Архив
 
Сверху Снизу