• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кому Вы доверяете свои личные деньги?

Федор Старчиков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Тебя устраивает твое финансовое положение? Многие ответят что нет.

Скорее всего ты ходишь стричься только к своему парикмахеру. Ты же наверняка знаешь что он подстрижет тебя как ты хочешь бес каких либо сюрпризов. И стоматолог скорее всего у тебя тот который оказывает качественные услуги. А если нужно хирургическое вмешательство? Ты же не обратишься к МЯСНИКУ! Он ведь тоже умеет резать, да и побольше многих хирургов это делал!

Мы любим профессиональные услуги и не доверяем кому либо .
Кому Вы доверяете свои деньги? Этот человек - профессионал в финансах? Кто учил Вас формировать свой бюджет? Это богатые люди?Если нет - то почему Вы сделали вывод, что их советы сработают?
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Пока не доверяю никому. Кручусь и изучаю все вопросы сам. Больших успехов еще не достиг, но думаю при должном усердии и желании можно этого добиться.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Тебя устраивает твое финансовое положение? Многие ответят что нет.
ому Вы доверяете свои деньги? Этот человек - профессионал в финансах? Кто учил Вас формировать свой бюджет? Это богатые люди?Если нет - то почему Вы сделали вывод, что их советы сработают?
Именно поэтому я доверяю СЕБЕ. Ведь именно меня не устраивает моё финансовое положение, мне значит и решать, где и как деньги зарабатывать и куда вкладывать. И чему и у кого учится, чтобы тех денег стало больше ;)
 

Юльчик553

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно любимому человеку,так как у нас семейный бюджет)))ему я могу доверить без проблем)
 

Натикс

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Себе. Но бывает я до жути экономная, а бывает прям транжира))
 

Федор Старчиков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Именно поэтому я доверяю СЕБЕ. Ведь именно меня не устраивает моё финансовое положение, мне значит и решать, где и как деньги зарабатывать и куда вкладывать. И чему и у кого учится, чтобы тех денег стало больше ;)

Вы профессионал в Финансах?

добавлено через 2 минуты
То есть я правильно вас понимаю вы профессионалы и знаете как обращаться с финансами!
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Вы профессионал в Финансах?
Что вы подразумеваете под этим: "профессионал в финансах" ? Человека, который учит других, как распоряжаться деньгами?:i-yes: Тут таких учителей пол-форума, особенно за рефку. )))
Человека, зарабатывающего неплохие деньги, владельца реального бизнеса? Вот это уже профессионалы на практике, только обычно такие люди не учат никого и не особо горят раскрывать все секреты своего успеха.
Со своими финансами как обращаться знаю, чего не знаю - тому учусь или научусь...профессионалом себя назвать пока не могу ;) Но и других не агитирую никуда:rolleyes:
 

Федор Старчиков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Что вы подразумеваете под этим: "профессионал в финансах" ? Человека, который учит других, как распоряжаться деньгами?:i-yes: Тут таких учителей пол-форума, особенно за рефку. )))
Человека, зарабатывающего неплохие деньги, владельца реального бизнеса? Вот это уже профессионалы на практике, только обычно такие люди не учат никого и не особо горят раскрывать все секреты своего успеха.
Со своими финансами как обращаться знаю, чего не знаю - тому учусь или научусь...профессионалом себя назвать пока не могу ;) Но и других не агитирую никуда:rolleyes:

Здорово что вы постоянно обучаетесь!
Вы правильно сказали профессионал это тот человек который уже имеет результат и к кому стоит прислушиваться!
А за частую мы слушаем друзей, родных у которых за душой ни чего нет а сами вечно советует туда не лезь сюда не лезь , не жили богато и нечего начинать там обманут!
Вот о таких людях и идет речь которые не дают нам двигаться!
Если мы делаем действия бедных людей глупо надеяться на то чтобы стать богатым ! А если слушать советы богатых и делать их действия то шансы многократно возрастают !
Так вот вопрос кого вы слушаете?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Кому Вы доверяете свои деньги? Этот человек - профессионал в финансах? Кто учил Вас формировать свой бюджет?
Жизнь научила распоряжаться деньгами именно так, как мне удобно. Никаким типа экспертам доверять не могу по причине того, что особо и не вникала в эти все тонкости.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А если слушать советы богатых и делать их действия то шансы многократно возрастают !
Так вот вопрос кого вы слушаете?
Золотые слова! Так и есть...Лично про себя, то сейчас прохожу одно обучение по заработку в интернете ...у человека, который в месяц зарабатывал и зарабатывает от 200 000 р и больше. Подробностей писать не буду, но в выбранном направлении уверена и в человеке, который обучает тоже. А как и что будет - время покажет как говорят)) Очень не люблю говорить и писать о планах в стиле, " а вот у меня будет". Когда будет - тогда будет и о чём говорить.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Жизнь научила распоряжаться деньгами именно так, как мне удобно. Никаким типа экспертам доверять не могу по причине того, что особо и не вникала в эти все тонкости.

Совершенно точно. Даже смешно становится, когда непонятно кто, с непонятным статусом, начинает навязчиво предлагать свои услуги в качестве управления моими деньгами. Неужели думают, что первому встречному кто-то доверится...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Неужели думают, что первому встречному кто-то доверится...
Нет никто конечно не довериться. Каждый на себя привык рассчитывать и тем более уж, в денежных вопросах. Я как то самостоятельно всему смогла научиться.
 

Федор Старчиков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Золотые слова! Так и есть...Лично про себя, то сейчас прохожу одно обучение по заработку в интернете ...у человека, который в месяц зарабатывал и зарабатывает от 200 000 р и больше. Подробностей писать не буду, но в выбранном направлении уверена и в человеке, который обучает тоже. А как и что будет - время покажет как говорят)) Очень не люблю говорить и писать о планах в стиле, " а вот у меня будет". Когда будет - тогда будет и о чём говорить.

Молодец совершенно верно! Мой наставник человек который раньше зарабатывал по 10 млн в месяц и стока же тратил потом он понял фишку инвестиций и за 4 года создал себе капитал и теперь он рантье долларовый миллионер! Я благодарен судьбе что с ним познакомился!Он многому меня учит!

добавлено через 5 минут
Совершенно точно. Даже смешно становится, когда непонятно кто, с непонятным статусом, начинает навязчиво предлагать свои услуги в качестве управления моими деньгами. Неужели думают, что первому встречному кто-то доверится...

Совершенно верно не обдумав не кому доверять не надо! только пока мы долго думаем мы платим самую дорогую цену это время!
А многие люди так долго думают что почти ни чего не делают!
 
Последнее редактирование:

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Нет никто конечно не довериться. Каждый на себя привык рассчитывать и тем более уж, в денежных вопросах. Я как то самостоятельно всему смогла научиться.

Вот и правильно. Надеяться только на себя можно, ну или на родственников. Деньги можно только в реале крутить у доверенных лиц, а не в интернете.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Деньги можно только в реале крутить у доверенных лиц, а не в интернете.
Да, я тоже думаю, что деньги если кто-то доверяет другому лицу, то это обязательно или брокерская компания с многолетним опытом и репутацией или с такими же характеристиками консультант. Точно не случайный человек, который встретился в интернете.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Только себе,иногда сам гульнешь,а на следующий день жалко,что потратил,а кому то вообще нельзя доверять,жизнь сейчас такая - своя рубашка ближе к телу.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Кому Вы доверяете свои деньги? Этот человек - профессионал в финансах? Кто учил Вас формировать свой бюджет? Это богатые люди?Если нет - то почему Вы сделали вывод, что их советы сработают?

Никому не доверяю свои деньги и не стану доверять. А полученные знания - это не советы бывалых - это зачастую свой собственный жизненный опыт. И да, я уверен, что управляю своим бюджетом правильно.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Кому Вы доверяете свои деньги? Этот человек - профессионал в финансах?
Даже тот человек, который имеет деньги и распоряжается ими не лучшим образом, не будет обращаться к финансовым консультантам. Хотя финансовые консультанты могут быть полезны, но потребности в из услугах нет. Например, один мой приятель очень сильно прогорел - набрал кредитов, не смог расплатиться даже продав бизнес и свое имущество и вынужден был скрываться от судебных приставов. Если бы рядом с ним был грамотный финансовый консультант - этого бы не произошло.
 

Федор Старчиков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
А полученные знания - это не советы бывалых - это зачастую свой собственный жизненный опыт. И да, я уверен, что управляю своим бюджетом правильно.

Вот именно самый хороший тренер это опыт только берет дорого! Платим временем и деньгами здоровьем, Может лучше прислушаться к людям кто все это уже прошел, и сэкономить время и деньги?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Федор Старчиков, Зашла на Вашу страничку, которую Вы рекламируете и мне не ясно, что вы предлагаете. Что за наборы инструментов? Почему так не конкретно вы пишите? На кого рассчитано Ваше предложение, на людей у которых есть деньги, то они и без Вас знакомы с наборами инструментов, может быть на людей, на которых случайным образом обрушилось богатство и они не знают что с этим делать?
 
Сверху Снизу