• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Azur Drones, предлагающий видеонаблюдение с помощью дронов, привлек €3.5 млн.

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Французская компания Azur Drones закрыла €3.5 млн. раунд финансирования. Стартап предлагает услугу видеонаблюдения, для которой использует дроны под названием Azur Drones'Guard.

Инвесторы не были раскрыты. Среди них есть французское крупное промышленное семейство.

Компания намерена использовать средства, чтобы расширить свой охват и осуществить приобретение.

Созданная в 2012 году президентом Жаном Гагнераудом и главным операционным директором Стефаном Морелли, компания Azur Drones является лидером на рынке гражданских беспилотных решений, специализирующиеся в области сбора и обработки данных, на консалтинге, обучение и услугах мониторинга. В деталях, предложение компании включает в себя Azur Drones'Guard, Bati Drones, Thermo Drones, TP Drones и Expert Drones. С помощью этих дронов выполняются термографические операции, топографические съемки и другое.

Azur Drones в настоящее время насчитывает 15 сотрудников. Компания пытается охватить широкий круг клиентов, поэтому предлагает решения, как для военного, так и гражданского сектора.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 

Лалла

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
548
Реакции
74
Поинты
0.000
В компании всего 15 сотрудников, а собрала такую значительную сумму.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,446
Поинты
60.166
Здесь конечно спорный вопрос еще, так как дроны они не маленькие и ими нужно управлять еще (явно не автономные), а видеонаблюдение должно быть компактным, если это домашнее наблюдение. Вот и парадокс образуется, что лучше, обычная мини-камера или дрон...
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Мне кажется, что за использованием дронов в наблюдение, в доставке товаров и тому подобное будущее или даже уже настоящее.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Хорошую вещь конечно придумали .Дроны теперь есь и недорогие .Думаю что с дроном было бы не страшно в далекие походы идти и в лесу не потеряешься.Поднял дрона высоко и сориентировался куда идти дальше
 
Сверху Снизу