Частные инвестиции «WMBank»

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Всем привет .​
На рынке форекс я с 2013 года . Были удачи и поражения .Этот опыт помог мне найти свой ключ к торговле . Мною разработан простой но уникальный продукт , который работает и приносит прибыль.​

«Приму инвестиции для работы на форекс»

План 1

• Прибыль.............10% в месяц
• Вывод.................10% раз в месяц
• Инвестиции.........от 15.000 руб

План 2

• Прибыль..............8% в месяц
• Вывод..................4% два раза в месяц
• Инвестиции.........от 15.000 руб

План 3

• Прибыль..............6% в месяц
• Вывод..................2% три раза в месяц
• Инвестиции.........от 15.000 руб

План 4

• Прибыль..............5% в месяц
• Вывод..............1.25% четыре раза в месяц
• Инвестиции.........от 15.000 руб

Все инвестиционные планы работают от 1 месяца

Персональные условия для крупных инвесторов.

Контакты для связи :
Skype : mmgp.wmbank , ЛС на форуме.

Внимание !

Убедительная просьба, перед осуществлением перевода убедитесь, что общаетесь именно со мной путем подтверждения на форуме в ЛС. Запомните первым не пишу и не предлагаю!

Выкладывая скриншоты подтверждающие вклады и выплаты, обязательно затирайте референса, номер счета и фамилию . Нарушитель будет оштрафован в размере 10% от внесенных средств.

Оставляю за собой право при необходимости менять условия и планы работы в одностороннем порядке. (такое решение маловероятно)

Перевод денежных средств означает что вы принимаете эти условия. (у вас не будет основания предъявить претензии )


Дата открытия : 30.12.2016


Мониторинг моей торговли https://www.myfxbook.com/members/wmb24/700y/2022241
 
Последнее редактирование модератором:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Всех с наступающим новым годом !
Хороших инвестиций и подарков в новом году.
Первым 17 инвесторам +1% на 3 месяца к любому плану .
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
UMOR, Стратегия тестировалась долгое время . Поздней разместил на реальный счет .Если стратегия пустая , она на любом счете буде лить .
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
WMBank, я несовсем понял Ваше предложение, Вы гарантируете эти проценты? Это как? Вы провидец?

добавлено через 1 минуту
На рынке форекс я с 2013 года
Ну говорить мы все красиво умеем. Факты в студию. Без них - это простите всего лишь слова.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
WMBank, я несовсем понял Ваше предложение, Вы гарантируете эти проценты? Это как? Вы провидец?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WMBank
На рынке форекс я с 2013 года
Ну говорить мы все красиво умеем. Факты в студию. Без них - это простите всего лишь слова.
Ответ на 1 вопрос : Провидцем я себя не считаю. Но я предлагаю то что работает и готов поделиться фиксированным % .
Ответ на 2 вопрос :
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    246.9 KB · Просмотры: 347

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Провидцем я себя не считаю. Но я предлагаю то что работает и готов поделиться фиксированным % .
Это рынок, уважаемый! Как Вы можете утверждать, что что-то там у Вас работает и гарантировать фиксированный процент? Да, работает сегодня, работает завтра, но послезавтра этот рынок меняется и эта Ваша тс, остаётся в прошлом, рынок её просто не видит.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Это рынок, уважаемый! Как Вы можете утверждать, что что-то там у Вас работает и гарантировать фиксированный процент? Да, работает сегодня, работает завтра, но послезавтра этот рынок меняется и эта Ваша тс, остаётся в прошлом, рынок её просто не видит.
Спасибо за ваш комментарий. Вы не первый день на рынке . Все знаете ! Обучать вас что и как я не собираюсь . Ели вы можете лучше ... то покажите .
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вы не первый день на рынке . Все знаете !
Всё знать невозможно. Никто и не претендует. Вопрос мой заключался в реальности Вашего предложение, которое подразумевает гарантированый процент вашему инвестору. В условия вероятностного рынка - это просто нереально. Ну вот, что случится, если Вы просядите? Просадка может быть и месяц, и два, и три....Что будет происходить в этом случае? Также будете по 10% инвестору выплачивать? Тоесть благотворительностью начнёте заниматься?
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Всё знать невозможно. Никто и не претендует. Вопрос мой заключался в реальности Вашего предложение, которое подразумевает гарантированый процент вашему инвестору. В условия вероятностного рынка - это просто нереально. Ну вот, что случится, если Вы просядите? Просадка может быть и месяц, и два, и три....Что будет происходить в этом случае? Также будете по 10% инвестору выплачивать? Тоесть благотворительностью начнёте заниматься?
Что мне вам ответить ? если у вас своя правда . У вас это не вышло ? Я потратил время и нашел то что работает , поэтому я здесь и делаю такое предложение.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У вас это не вышло ?
Что у меня не вышло? Гарантировать кому-то фиксированую прибыль, торгуя на вероятностном рынке? Я Вам видимо открою секрет, но пока это никому ещё не удавалось. Вернее, как...было громадное множество подобного, но форекс там был лишь прикрытием, и все они уже давно в архивах и аналах. :rolleyes::biggrin2:
Я потратил время и нашел то что работает
Тоесть Вы хотите сказать Вы нашли грааль? :eek:
Вы так и не ответили на вопрос:
что случится, если Вы просядите? Просадка может быть и месяц, и два, и три....Что будет происходить в этом случае? Также будете по 10% инвестору выплачивать?
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Aleksandr . Как бы я не ответил на ваш вопрос . Для тебя это будит всего лишь слова . Все риски в моем продукте заложены изначально . Я на месте не сижу и держу руку на пульсе . Посадка мне не страшна .
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Посадка мне не страшна
Не зарекаетесь....)
Если мы всё-таки о просадке, то простите Вы пишите самую настоящую чушь. Граалей на вероятностном рынке не бывает, если Вы этого не знали до сих пор, то запомните. Удачи!
И я в третий раз повторяю для особо одарённых:
Что произойдёт если месяц Вы закроете с убытком? Что получает инвестор?
 
Сверху Снизу