• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс Биткоина превысил 1000 долларов на бирже Bitfinex

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150

Вот и 1000. Да, именно такой курс оказался превышен в первый день 2017 года. Биткоин перешагнул эту отметку практически на всех биржах.
В 21.40 (МСК) отметка в 1000 долларов была пробита на бирже Bitfinex.
В 23.40 – 23.45 (МСК) отметка в 1000 долларов была покорена на бирже Bitstamp.
Несмотря на то, что отметка в тысячу долларов была преодолена на этих самых популярных биржах, многие пока еще придерживают курс. НА момент публикации моего материала курс Биткоина на ИнстаФорекс оставался на предновогоднем уровне в 966 долларов.
Как мы видим, несмотря на скептицизм многих аналитиков, курс все же перешагнул рубеж в 1000 долларов. Да, пока не на всех торговых площадках. Но, это явление временное. Не на всех биржах еще начались торги. Именно это и сказывается на разнице курсов. Все же, как ни как – праздники.
Единственное, что стоит учитывать, так это сам факт преодоления отметки в 1000 долларов. Теперь стоит ждать того, что курс будет закреплен и на остальных биржах. Да и теперь точно можно ждать продолжения роста курса по отношению ко всем валютам мира.
Jurgan, специально для MMGP
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    73.6 KB · Просмотры: 375
Последнее редактирование:

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Как мы видим, несмотря на скептицизм многих аналитиков, курс все же перешагнул рубеж в 1000 долларов.
Да, скептиков было предостаточно. Уверяли, что биткоин в ближайшее время может очень сильно просесть. Но, он все еще уверенно растет. И пока предпосылок к проседанию биткоина не замечено.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А сколько мнений ходило что после Нового года курс обязательно просядет. Нужно было спор затеять на этот счет. Посмотрим что будет в ближайшую неделю - две.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Да, скептиков было предостаточно. Уверяли, что биткоин в ближайшее время может очень сильно просесть. Но, он все еще уверенно растет. И пока предпосылок к проседанию биткоина не замечено.

с этим сложно не согласится. динамика только растет и так же на него спрос.

интересно сможет ли теперь курс набрать желаемую высоту за 1300 $
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
интересно сможет ли теперь курс набрать желаемую высоту за 1300 $
Ну, судя по темпам его роста, если он все еще будет расти с такой же скоростью, то вполне можно рассчитывать не только на 1300 , но и значительно выше. У экспертов некоторых вообще мнение было , что он до отметки в 4000 дойдет!!!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А сколько мнений ходило что после Нового года курс обязательно просядет. Нужно было спор затеять на этот счет. Посмотрим что будет в ближайшую неделю - две.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Ну знаете, сколько людей, столько и мнений. Биткоин все же не просел, а наоборот, он растет вверх. Цена просто огромная и это радует, особенно тех, кто купил когда-то биток по дешевке.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Aless33, разбирайтесь во всем этом что к чему и покупайте хоть маленькую часть. В короткие сроки если не будет просадки можно будет не плохо заработать)
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Сможет ли он (биткоин) удержать планку в тысячу и закрепиться,будем надеяться что устоит на на этой планке при просадках можно немного заработать денежек ,а может и много заработать,надо наблюдать
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Но, он все еще уверенно растет. И пока предпосылок к проседанию биткоина не замечено.
Аналитики предрекают 2000 - 3000 к декабрю

А сколько мнений ходило что после Нового года курс обязательно просядет. Нужно было спор затеять на этот счет. Посмотрим что будет в ближайшую неделю - две.
Ну я как раз ордера открыл на рост))

интересно сможет ли теперь курс набрать желаемую высоту за 1300 $
Может. Но рост не будет стремительным

что он до отметки в 4000 дойдет!!!
Ну, я видел прогнозы и до 7000. но нужно учитывать то, что так быстро и так высоко ему пока не дадут подняться

Цена просто огромная и это радует, особенно тех, кто купил когда-то биток по дешевке.
__________________
Жду преодоления исторического максимума)

В короткие сроки если не будет просадки можно будет не плохо заработать)
Закупаться пора с тех пор, как курс преодолел отметку в 760. Да, профит будет


на на этой планке при просадках можно немного заработать денежек ,а может и много заработать,надо наблюдать
Просадки ниже 1000 пока не прогнозируется. Но тут моментов все же много
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Вот и 1000. Да, именно такой курс оказался превышен в первый день 2017 года.
Юрец отдохни немного, нельзя даже в такие праздники работать. Всех денег не заработаешь
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Юрец отдохни немного, нельзя даже в такие праздники работать. Всех денег не заработаешь
И тебе не хворать)) Спасибо, что заботишься и переживаешь за мое самочувствие) Хотя, смотрю и тебе без форума скучно стало))
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну знаете, сколько людей, столько и мнений. Биткоин все же не просел, а наоборот, он растет вверх. Цена просто огромная и это радует, особенно тех, кто купил когда-то биток по дешевке.
__________________
А тех, кто свои биткоины вообще не покупал, а намайнил, этот курс вообще сильно радует.
А прогнозов радужных гораздо больше, чем пессимистичных. Некоторые до 4 000 ему предрекают рост.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
А тех, кто свои биткоины вообще не покупал, а намайнил, этот курс вообще сильно радует.
Согласен. Кстати перспективы майнинга в 2017 довольно приличны. Но пока я вижу перспективы только при работе с битком
Зашел на форум посмотреть как ты посты строчишь днем и ночью
Ты лучше скажи, кто сжег музей УПА радом со Львовом))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А тех, кто свои биткоины вообще не покупал, а намайнил, этот курс вообще сильно радует.
А прогнозов радужных гораздо больше, чем пессимистичных. Некоторые до 4 000 ему предрекают рост.

Ого, в моем регионе да за такие бабки можно пол квартиры убитой в хлам купить. Ничего себе. Я начинаю теперь вообще понимать, что биткоины это вам ни хухры-мухры. До этого думалось по иному.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Ты лучше скажи, кто сжег музей УПА радом со Львовом))
__________________
Наверное такие антихристы как ты, мечтатели возврата СССР и царской российской империи
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Наверное такие антихристы как ты, мечтатели возврата СССР и царской российской империи
Ё-моё, облом. Я думал, что ты скажешь, что это лично я или Путин прибежал)) А расшифруй мне символику ПС и иных националистов. Просто интересно))
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Ё-моё, облом. Я думал, что ты скажешь, что это лично я или Путин прибежал)) А расшифруй мне символику ПС и иных националистов. Просто интересно))
Юрец, ты как то не по адресу обратился. мне по большому счету наасраать что на тебя, что на ПС и их символику, что на твоего идола путена
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Юрец, ты как то не по адресу обратился. мне по большому счету наасраать что на тебя, что на ПС и их символику, что на твоего идола путена
Не, ну то, что и мне на тебя накакать, это факт. Просто интересно. Я тут вспомнил, как ты меня с фашистами сравнивал. А там вообще фашистские знаки. Чё то ты как то так малехо запутался))
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
ты меня с фашистами сравнивал.
Ты и есть неорашшист, российский национал-фашист, у тебя все мировоззрение построено на ненависти к Украиние, ты обычный едренный украинофоб.
На 99% уверен что если бы на Одесскую область напали те же самые российские солдатики, боевики, казачки и террористы которые разбомбили Донбасс, то ты бы помогал им, просил путена ввести войска и стрелял в спины нашим солдатам.
 
Сверху Снизу