• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вегасе

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены в скором времени. Ко всему прочему эти велосипеды будет сложно украсть.
Горные смарт-велосипеды и дорожные смарт-велосипеды LeEco будут иметь навигацию, связь и функции предотвращения кражи.






LeEco не изобретала колесо, но использовала технологии смартфонов и совместила их в своих смарт-велосипедах с технологиями самоуправляемых автомобилей. Кроме навигации, велосипеды обладают фитнес-программами и сочетают их с возможностями коммуникаций и самое главное в начинке - технология отслеживания украденного велосипеда.

Эти новые возможности смарт-велосипедов - не просто новомодные "примочки", это возможное будущее всех велосипедов. Умные велосипеды LeEco будут доступны в США во втором квартале. Рама велосипеда будет сделана из углеводородного волокна, также будут использованы другие качественные компоненты для педали тормоза и самого велосипеда.

Велосипеды будут оснащены 4-дюймовым сенсорным экраном, которые больше похожи на инструментные панели. Умные велосипеды работают на BikeOS, которая основана на Android 6.0. Приборная панель питается от 64-битного Snapdragon 410 процессора, используемый в последних моделях смартфонов. А также оснащен GPS и ГЛОНАСС-датчиками навигации.

Сама компания LeEco участвовала в разработках для телевизоров и смартфонов, а также самоуправляемых автомобилях. И все же LeEco пока ориентирована именно на велосипеды, которые представит публике в скором будущем на CES выставке на этой неделе в Лас-Вегасе. Выставка проводится как раз с акцентом на технологии в траспортировке.




Переведено специально для MMGP.COM
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Ооуеее какие они четкие , давно бы пора что-то подобное придумать, а то вечно эти велосипеды угоняют и все, жалко, "ищи потом свищи" . Да еще и с экраном, интересно будет посмотреть на такой велосипед. :d-thumbup:
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Вот что значит, мир не стоит на месте, даже обычный велосипед выходит на новый уровень, не просто средства для передвижения, а на уровень умного устройства.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Как нельзя кстати придумали .Уже большая часть планеты на этот транспорт пересела и велосепеды теперь из-за своей многофункциональности не дешевые
 

Mahnovec

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
69
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Смешно слышать что электронику сложно украсть, особенно когда были новости что современные машины угоняют находясь на другом континенте, правильнее сказать что механически сложнее угонять, а вот кто шарит в компьютерной технике, тому будет проще, так что не все таки идеально как кажется сначала.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Кто - то без работы скоро останется, ну хоть какие-та запчасти можно будет забрать ( я мыслю со стороны вора, если у него рука набита, а так если он не в тренде, то его поймают он все ровно не чего не знает.)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Умные велосипеды - довольно оригинально, посмотрим чем напичкают велики с андроидом в придачу, так же сам функционал интересно какой будет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Ооуеее какие они четкие

Чёткие? Да ладно... я бы такой даром не взяла. Мне не нравится такое строение велосипеда, когда опа выше головы. Я так не умею ездить.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Ооуеее какие они четкие , давно бы пора что-то подобное придумать, а то вечно эти велосипеды угоняют и все, жалко, "ищи потом свищи" . Да еще и с экраном, интересно будет посмотреть на такой велосипед.
__________________
Мало того, что велосипеды часто угоняют, так их еще и искать вообще никто не хочет, это целая проблема. А тут и навигация предусмотрена и функции предотвращения кражи да еще и последующей технологией отслеживания. Вообще супер. Цена вот только какова будет, вот вопрос. Все ли смогут позволить себе такое удовольствие.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Привязка велосипедов к технологии смартфонов-очень востребованная и своевременная функция.Думаю,они будут пользоваться большой популярностью.Дело в цене,конечно,если речь идет о российских велосипедистах.Нормальный велосипед стоит порядка 150 тыс.рублей ,и то,под заказ.А с такой функцией,массовому потребителю будет,к сожалению,не доступен.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Привязка велосипедов к технологии смартфонов-очень востребованная и своевременная функция.Думаю,они будут пользоваться большой популярностью.Дело в цене,конечно,если речь идет о российских велосипедистах.Нормальный велосипед стоит порядка 150 тыс.рублей ,и то,под заказ.А с такой функцией,массовому потребителю будет,к сожалению,не доступен.
__________________
О да, при такой цене лично я пройду мимо такого велосипеда и даже ни разу не оглянусь на него, не то чтобы задумываться о покупке. Уж лучше подкопить и подержанный автомобиль купить.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Чёткие? Да ладно... я бы такой даром не взяла. Мне не нравится такое строение велосипеда, когда опа выше головы. Я так не умею ездить.
Ну это кому как , ко всему современному привыкать нужно, я после наших советских велосипедов тоже села за такой и поначалу не привычно было, но потом поездила и даже очень понравилось, это как жигули старая и новая иномарка, сразу непривычно , но потом привыкаешь и к старому уже возвращаться не хочется. :_1:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

это как жигули старая и новая иномарка, сразу непривычно , но потом привыкаешь и к старому уже возвращаться не хочется.
Не правда. После Жигулей в иномарке сразу комфортно. А на такой велик я даже садиться не хочу. Голова внизу, опа наверху, между ног палка.))) Ужас. Всегда удивлялась, как мужики то с такими рамами ездят... им то ещё больнее будет, если что.:biggrin2:
Я привыкла ездить с прямой спиной, как наездница. А не как эмбрион.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

особенно когда были новости что современные машины угоняют находясь на другом континенте,
Обалдеть. Уже и такое делают...
В любом случае, я думаю, хакеров не так много как уличных воришек. Все же меньше должно быть краж. Мне нравится велосипед. Симпотичный. )

добавлено через 3 минуты
:d-thumbup:
с прямой спиной, как наездница. А не как эмбрион
Аахаххаахах :biggrin2:

добавлено через 8 минут
если у него рука набита, а так если он не в тренде
Вор не в тренде :d-thumbup: В цитатник, блин :biggrin2:
Всегда удивлялась, как мужики то с такими рамами ездят..
Рама для того, чтобы можно было за нее повесить на стену, например, или на плечо. Для переноски больше предназначена. И "попа" тоже у велосипеда на вид регулируемая, но конечно не ниже руля, как на "Каме" той же. )
 
Последнее редактирование:

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Не совсем понимаю эпичность данного велосипеда, дополнительные навороты в виде ОС и навигатора? Так и на обычный велик можно смарт прикрутить, а телефон все равно с собой будет.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены в скором времени.
Какой крутой. Я бы на таком прокатилась.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Какой крутой. Я бы на таком прокатилась.
Главное чтобы они не глючили как некоторые Андроид устройства :). А то будет много мороки с таким умным велосипедом.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Главное чтобы они не глючили как некоторые Андроид устройства . А то будет много мороки с таким умным велосипедом.
Главное что бы он не был умнее своего хозяина. А то ищи его потом. :rolleyes:
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Главное что бы он не был умнее своего хозяина. А то ищи его потом.
Да конечно соглашусь с вашим мнением. Но сморите, ведь прогресс то не стоит на месте, скоро люди вообще будут летать на великах.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Мало того, что велосипеды часто угоняют, так их еще и искать вообще никто не хочет, это целая проблема. А тут и навигация предусмотрена и функции предотвращения кражи да еще и последующей технологией отслеживания. Вообще супер. Цена вот только какова будет, вот вопрос. Все ли смогут позволить себе такое удовольствие.
Думаю , когда таких велосипедов станет множественное количество , цена соответственно упадет , чтобы быть доступной для большинства людей , возможно конечно дороже чем на наши простые велосипеды , но думаю будет разумной. :wink2:
 
Сверху Снизу