Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вегасе - Страница 3

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Когда у меня будет такой велосипед, я все равно, пристегну его цепью, когда буду оставлять где. Так оно вернее.))) На противоугонное устройство надейся, а сам не плошай. :)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Обалдеть, уже и велосипеды придумали с системой оповещения о краже (глонасс). Забавное изобретение, теперь и фитнес не надо))) велосипед подскажет ритм и скорость и необходимое время катания)))
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Да умные велосипеды это будет конечно интересно, но вот найдут ли они своего покупателя, так как в случае поломки приборов ремонт будет стоить гораздо дороже обычного велосипеда.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Ну вот теперь высокие технологии пришли и в обычные велосипеды. Интересно насколько эти нгвые детали и дисплей будет устойчив к воде и воздействием разных температур.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

А потом после велосипедов будут такие гаджеты как умный веник, умная лопата, умный лобзик и все остальные в таком же духе )))) Кросовки с завязывающимися шнурками уже есть.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Мне-то казалось, что это красивое польское имя. Zlata.
Если бы адрес был Польша яб промолчал, но Славенск-на-Кубани это почти земляки - ну а там понятно Поляков нет, зато Злата в любом колхозе. А у нас извини это ассоцируется с конокрадами, велосипед=скутер=конь. Так понятно?
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Ну, если только одну из моделей на надумают назвать например, Zlata_378
__________________
:biggrin2:

Что до велосипеда, чем больше мы его обсуждаем - тем сильнее мне хочется его приобрести. )))
Еще бы сделали к нему детскую какуюнибудь сидушку, чтобы с ребенком вместе ездить )
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

До чего дошел прогресс)))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Да прогресс таков, что скоро все подручные средства будут состоять из умных гаджетов и их будет пруд пруди в нашей жизни, а старые вещи - раритетом в музеях.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Если бы адрес был Польша яб промолчал, но Славенск-на-Кубани это почти земляки - ну а там понятно Поляков нет, зато Злата в любом колхозе. А у нас извини это ассоцируется с конокрадами, велосипед=скутер=конь. Так понятно?
__________________
А вы случайно Злату с цыганкой Азой не перепутали ?Ага, но мне без разницы , с чем у вас мой НИК ассоциируется.

Что до велосипеда, чем больше мы его обсуждаем - тем сильнее мне хочется его приобрести. )))
Еще бы сделали к нему детскую какуюнибудь сидушку, чтобы с ребенком вместе ездить )
__________________
Не исключено, что со временем сделают и детскую сидушку в том числе. Если вообще этот велосипед окажется востребованным , то он непременно будет усовершенствоваться.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Не исключено, что со временем сделают и детскую сидушку в том числе.
В Европе видела женщины на таких велосипедах с гигантскими колесами ездят, похоже на велосипедный квадрацикл трехколесный и немного на растабайк. Там предусмотрено место для ребенка и покупок.
Прикольная вещь. В России только по обочинам не поездишь - снесут нафиг вместе с растабайком.)))
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Умные велосипеды LeEco с ОС Android будут представлены на CES выставке в Лас-Вега

Да прогресс таков, что скоро все подручные средства будут состоять из умных гаджетов и их будет пруд пруди в нашей жизни, а старые вещи - раритетом в музеях.
Скорее всего именно так и будет. Когда-то и самовар был новинкой, а теперь раритет. Может и обычный велосипед скоро раритетом станет.

В России только по обочинам не поездишь - снесут нафиг вместе с растабайком.)))
__________________
Ну, это смотря где. У нас на великах гоняют только так .Я и сама любительница .
 
Сверху Снизу